Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Карякина заразила девушку (перлы, утро 26.09.)  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
14
         Кручинина:
«Моё тело девственно чисто». (Конечно, Черкасов всё вылизал).
         Бузова:
«Ой! Я во всё верю, во все фокусы!» (Ой! Я такая дура, такая дура!)
«История вашего прихода приобретает очень пикантный характер». (Щёчки зарделись, глазки заблестели, слюнки закапали).
«У нас есть девчонки, которые своими вопросами раскроют наших парней».
«Вадим продемонстрировал все свои качества и даже оставил что-то на потом». (Да, балабол знатный, хочет затмить Ч.).
         Павел-грек:
«Я даже до трёх считать не буду. Скажу: «Раз!» и уйду». (Типа, крутой).
«Элина, моя сестра просто болеет твоей беременностью». (Вся семейка ё…нутых?)
         Марина:
«Я такого понятия, что если мужчина любит, то он не уйдёт». (Маринка-то по понятиям живёт!)
«Освобождай свой мозг!» (Там давно всё свободно).
         Богдан:
«Мы пытались, чтобы сойтись вместе». (Пытались только в кровати).
«Ты хочешь заселяться? Тогда надо съездить в магазин, накупить всяких полочек, разного рода свечей». (Свечей разного рода? Я волнуюсь!)
         Карякина:
«Не всегда, когда заходишь 2 раза в воду, всё складывается удачно». (Вот Карякина трижды входила в Дом-2 и ничего хорошего не вышло).
«Объясни мне как блондинке». (Тоже мне блондинка, пол головы чёрной у корней).
         Егор:
«Я анализировал Марину и Богдана. Это – два разных человека. Это – два разных сословия». (Неравный брак?)
         Кузнецов:
«У Саши страдает самоирония». (А у тебя страдает злость и сарказм).
         Вражевская Алёна:
«Я харизматичная, я красивая». (Забыла добавить, что скромная).
         Кирилюк:
«Хороший приход. Парни со стержнем». (Кто про что, а Танька всё про стержень).
         Брат Борис:
«Все последние рокировки не обвенчались успехом». (Бабка тоже обвенчалась в Лермонтове, а за успехом в Москву приехала).
« 3 дня проходит, и никаких отношений нет». (3 дня – это срок построения любви на проекте).
         Берникова:
«Многие из нас не знают, как второго брата зовут». (Скажу больше – и первого тоже).
         Брат Никита:
«У Элины с Сашей тоже ничем не пахло, а теперь уже ребёнок будет». (Жареным запахло).
         А.Шмарина:
«Меня Вика просила, чтобы я проголосовала  против одного из близнеца».




Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Танюш! Ты редкостная умница! Понравились все комментарии, но особо про рокировки.  :lasso:

Оффлайн Ява

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 247
И снова чистое попадание)) Танюш, супер!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.