Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Тревожные сны народа  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
11
Сплю. И снится мне сон. Как будто мы с женой куда-то едем на машине (почему-то она за рулем, хотя водить не умеет). И вдруг начинается на дороге какой-то замес, из которого нам уже не выбраться. И я думаю, мол, со мной-то уже все понятно, но надо хоть жену спасать, она молодая, у нее вся жизнь впереди. И каким-то образом умудряюсь выбросить ее через себя через пассажирскую дверь. Потом смотрю - а сзади ее сумка лежит. Ну я и сумку выбросил вдогонку - там же деньги, документы...
Потом я проснулся.
А теперь представьте ощущения жены. Она спокойно себе спит. И вдруг среди ночи ее любимый муж броском через бедро вышвыривает ее с кровати. А следом летит.... подушка!

У вас было что-нибудь подобное?

[attach=1]

Зато спас!

Не знаю, что мне снилось, не помню. Жена рассказывает.
Встал, не просыпаясь, сходил за топором, положил под подушку и заснул обратно )

А не снилось, что ты паучок, падающий с большой высоты?

Приснилось что с кем то дрался, и девушке любимой по лицу заехал. Извинялся.

Уходи! Не жена ты мне больше! И подушку свою забирай!

Спит Василий Иванович и видит сон, будто ему кишки осколком снаpяда выпустило.
Он их обpатно запихивает, а они вываливаются, запихивает, а они вываливаются.
Пpоснулся - пол-одеяла в жопе...

Как в анекдоте про моряка)))) паруса собирал собирал, проснулся, пол одеяла в жопе

швырнуть во сне через бедро, это в какой позе надо заснуть,в партере  что ли?

Я раз во сне с какой-то страшенной бабищей подрался, и она меня уже к стенке так прижала, а я ее поближе подпустил и эффектно так сверху локтем по тыкве со всей дури-лясь! Блин, я думал жене скорую вызывать придется на сотрясение, ан нет, она спросонья даже толком не осознала масштабов приключения

А я во снах новые серии про чебурашку смотрю, правда.

Нету твоего чебурашки, пропили японцам... как аляску пиндосам! Не ту, спи спокойно, гражданин-товарисч... но будь начеку! В россии у него, друзей не было... помни про уши... всегда! Болтун, Находка, Камчатка... и японская, модернизированная армия.  Про слонов с черепахами, спроси у яндекса, украинский учебник по истории тебе в помощь.

Снится мне однажды, что ссу. Проснулся, и правда, ссу

Накатил во сне с локтя в скулу.
Испугался больше, чем она.
Не знаю, что приснилось.

Ещё случай был, девчёнка рассказывала. Спим, я громко и чётко пержу три раза. Она мне шёпотом ( я часто ночью разговаривал) Витя ты чё? Я такой , я за проезд оплатил. Она типа , чего? Да за проезд оплатил за тебя за себя и за Лёню (друган мой) . Утром долго ржали)))

... главное - не спорить ни с кем во сне, кто сильнее пёрнет ...

максимум что во сне это пытался бежать и ноги двигались, вообще тут походу клуб лунатиков ))))

Главное, что бы ты на кровати дальше не поехал...а то точно охренеетизумится

ты бы завязывал с уголком падонка

После рыбалки поплавок снился. Всю ночь. Так и не было поклёвки.

А я люблю засыпать после долгой рыбалки, когда закроешь глаза - и тебя качает. Или после тыщи километров по трассе, когда закроешь глаза и сразу дорога, дорога, дорога....

В детстве было на даче: посреди ночи я подрываюсь с кровати и начинаю искать выключатель. Не просыпаясь, естественно. Не найдя, обложил всю родню такими словами - батя сказал, что некоторых даже не слышал никогда. Он естественно встал, замыслив дать мне ложечку Звиздюлина для улучшения зрения и манер, включил свет, на что я изрек "Давно бы так!" и утопал дрыхнуть дальше ))))

не совсем про сон прям: сквозь сон слышу, что звонит телефон, проснулась от того, что осознала: мне холодно и я стою перед входной дверью и КУКУЮ в глазок

Это 3 дэ сны!

Не надо ляля, как можно лёжа бросить через бедро? За Карелиным замужем что ли? Знаю истории когда наши бойцы подруг во сне придушивали, им снилось что они приём проводят, но бедро... Ещё бы прогибом кинул.

а если ночью пялишься на поплавок со светлячком, то он и не во сне перед глазами еще долго мельтешит, особенно если волна
моя как-то ночью подушку из-под меня выдрала, наволочку сняла и дальше спать - видно программа стирки врубилась, но на полпути ошибку выдала

Я работала в больнице (сейчас в декрете) . Ночью побежала на кухню.. Муж за мной...Спрашивает..типа..Что случилось???
Я ему-Кольчинскому (как сейчас фамилию помню) капельницу снять!
Так что ..жену на пол-это нормально))) Можно и с клизмой проснуться)

[attach=2]


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тревожные сны народа
« Ответ #1 : 26 Сентября 2014, 11:29 »
Я как-то проснулась от того,что муж вскочил и побежал к окну.Присел под карниз аккуратненько,пригнулся,голову ручонками прикрыл.Я его за плечо растормошила и спрашиваю:"Ты чё?С дуба рухнул?"А он мне:- Приснилось,что землетрясение началось.Я: - Ах,ты скотина,шкуру свою спасаешь,а жена как же,а тёща любимая???По лобэсене огрела,будь здоров!Зато уже лет 10 снов не видит.Во всяком случае,мне про них ничего не известно. O:-) :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Тревожные сны народа
« Ответ #2 : 26 Сентября 2014, 11:41 »
Я как-то проснулась от того,что муж вскочил и побежал к окну.Присел под карниз аккуратненько,пригнулся,голову ручонками прикрыл.Я его за плечо растормошила и спрашиваю:"Ты чё?С дуба рухнул?"А он мне:- Приснилось,что землетрясение началось.Я: - Ах,ты скотина,шкуру свою спасаешь,а жена как же,а тёща любимая???По лобэсене огрела,будь здоров!Зато уже лет 10 снов не видит.Во всяком случае,мне про них ничего не известно. O:-) :hihihihi: :xixixi:
повезло с мужиком... не спасает, любимую жену! надо ценить, за доброту душевную и милосердие :laughy:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тревожные сны народа
« Ответ #3 : 26 Сентября 2014, 11:46 »
повезло с мужиком... не спасает, любимую жену! надо ценить, за доброту душевную и милосердие :laughy:



Я тоже рада.Зато теперь спит,аки младенец - богатырским сном.Знает,гад,что шаг в сторону и пипец ему наступит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Тревожные сны народа
« Ответ #4 : 26 Сентября 2014, 12:01 »


Я тоже рада.Зато теперь спит,аки младенец - богатырским сном.Знает,гад,что шаг в сторону и пипец ему наступит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
его изредка нужно поколачивать, чтобы спал спокойно, а не щерился под подоконниками :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Тревожные сны народа
« Ответ #5 : 26 Сентября 2014, 12:08 »
Ниче не было.
Все спим хорошо.
Один раз авария на улице была, авто снес светофор, грохот стоял. Ну моя обычная реакция- я с головой под одеяло залезла))) Муж спрашивает, а зачем ты залезла?
А я откуда знаю, я всегда так делаю, когда страшно)
Первый раз, когда в городе вагоны какие-то на сортирвочной станции взорвались, там конечно разрушения были ого-ого.
Мы вообще далеко были от этого места, но окна задребежали. Кстати потом уже, поняла, что жживи мы рядом, моя бы привычка мне могла и жизнь спасти. Потому что взрывная волна пошла позже же, многие кто к окнам подбежали полкчили ранения, стекла то полетели, там даже окон. коробки выпадали.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Тревожные сны народа
« Ответ #6 : 26 Сентября 2014, 12:23 »
Ниче не было.
Все спим хорошо.
Один раз авария на улице была, авто снес светофор, грохот стоял. Ну моя обычная реакция- я с головой под одеяло залезла))) Муж спрашивает, а зачем ты залезла?
А я откуда знаю, я всегда так делаю, когда страшно)
Первый раз, когда в городе вагоны какие-то на сортирвочной станции взорвались, там конечно разрушения были ого-ого.
Мы вообще далеко были от этого места, но окна задребежали. Кстати потом уже, поняла, что жживи мы рядом, моя бы привычка мне могла и жизнь спасти. Потому что взрывная волна пошла позже же, многие кто к окнам подбежали полкчили ранения, стекла то полетели, там даже окон. коробки выпадали.
это точно... инстинкт, хорошая штука и очень полезная. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тревожные сны народа
« Ответ #7 : 26 Сентября 2014, 12:37 »
его изредка нужно поколачивать, чтобы спал спокойно, а не щерился под подоконниками :laughy: :laughy: :laughy:



Ему и одного раза хватило,чтоб спал спокойно. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Тревожные сны народа
« Ответ #8 : 26 Сентября 2014, 13:06 »


Ему и одного раза хватило,чтоб спал спокойно. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тут главное рассчитать траекторию полёта, тупого, тяжёлого предмета и обязательно сделать сноску на ветер :laughy: а не то, "главное, чтобы спал спокойно" можно сказать и попу, размахивающему кадилом! главное, чувство локтя супруга! знаем мы ваши намёки... научены жизненным опытом :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тревожные сны народа
« Ответ #9 : 26 Сентября 2014, 13:15 »
Хватит ужо с него.Это ж муж всё-таки,а к тому же и любимый.А если я начну рассчитывать траекторию полёта,да ещё сделаю сноску на ветер,то боюсь,в девках останусь. :hihihihi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Тревожные сны народа
« Ответ #10 : 26 Сентября 2014, 14:14 »
у меня муж в Чечне служил, во 2-ю. Увлекся он одно время стрелялками, так после них всю ночь кричит, скулит, вздрагивает. А ему война оказывается после игрушек этих снилась. Отучила играть. Теперь у меня новое развлекалово: после выпивки (степень опьянения роли не играет, только сильно пьяного понимаю с трудом)во сне он начинает со мной разговаривать, а я ночью за компом работаю, т.е. не сплю и завожу  беседу. Узнать можно ВСЕ: где был, с кем, что пил, кто что рассказывал. А в жизни он у меня весьма скрытный, слова без боя не вытянешь. Ему не рассказываю, подколю чем-нибудь утром, а он тааак удивляется, мол откуда, кто сдал?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Тревожные сны народа
« Ответ #11 : 26 Сентября 2014, 15:01 »
О еще вспомнила)
У нас котэ по ночам любят всякой фигней заниматься. Один орет истошно иногда, то на кровать его надо закинуть, то в шкаф пустить. он старенький. шкаф то уже всегда открытым держим. у него там офис :xixixi: а то начнет царапать, а дверца из ротанга.
Обычно я его успокаиваю. А тут муж утром сообщает, я сегодня не спал с 4 до 6 утра. Котэ орал, притворялся,притворялся, что сплю, а котэ фиг обманешь))) Он залез на тумбу около мужа и давай орать - МАУУУ, МАУУУ!!!
орет истошно как мартовские коты (он кастрат). Потом второй проснулся, ушел на горшок, давай закапывать, думал. что до соседей докопает :D потом гонки на радостях устроил.
ну вообщем разобрался со всеми. собрался спать и тут я засопела :xixixi: грит, 1.5 часа ты лежала не шелохнувшись и без звука.
ну я и говорю - вот!!! я даже во сне бдю, не могла расслабиться посопеть. пока вы шарахались. потом ухо уловило, что все можно спать крепко. все по местам и засопела :D

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Тревожные сны народа
« Ответ #12 : 26 Сентября 2014, 15:32 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: мне часто снится война, до сих пор... но сплю чутко, жена не страдает. привычка, такое прочно сидит в голове. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Тревожные сны народа
« Ответ #13 : 26 Сентября 2014, 19:57 »
 :xixixi: У меня подруга однажды ночью с постели улетела
под громогласное ,,ГОООЛ !!!,,
Как вы наверное поняли мужу снилось что он в футбол играет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Пуся-Вера
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 531
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.