Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как вас называет любимый  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
11
Неожиданные факт связи прозвища от любимого и его подтекста. Забавно, но пока сходится.

Бэби – ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой – в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок – придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя
– пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка – склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце – подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик – настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка – чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка - осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина – чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка – увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик – очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка
- очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена – все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь – склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик
– очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств – как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася – чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка – вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый – обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом. Муля, муся, мусипусечка – чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок – очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз – настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся – ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий – сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник – придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко – испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок
– уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок
- склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок
– предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо, чудовище
– буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

[attach=1]


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Как вас называет любимый
« Ответ #1 : 25 Сентября 2014, 16:40 »
Ничего из этого списка.Не называет..радуется, когда я никого не шугаю, и то уже счастье..Шутююю.. А так - уменьшительно по имени...не скажу, как... :xixixi: :xixixi:  Зайка иногда...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Как вас называет любимый
« Ответ #2 : 25 Сентября 2014, 16:42 »
 :hihihihi: зая...


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Как вас называет любимый
« Ответ #3 : 25 Сентября 2014, 16:47 »
Я как-то сразу договорилась, что животный мир мы оставим в покое и никаких зверушек между нами не будет. Слепил из моего имени какую абракадабру и зовет. А я его как только не называю. И сахарочек, и хлебушек, вишенка, родничок, сладенький, родненький, по какой-нибудь ситуации - самый ловкий, самый умный. Иногда я его - кукусечка, а он меня - кукуська-тутуська. Прикалываемся. А вообще - по имени. Он у меня не очень игривый. Я в основном растекаюсь - не остановить.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Как вас называет любимый
« Ответ #4 : 25 Сентября 2014, 16:53 »
Ничего из этого списка.Не называет..радуется, когда я никого не шугаю, и то уже счастье..Шутююю.. А так - уменьшительно по имени...не скажу, как... :xixixi: :xixixi:  Зайка иногда...


 :laughy: :laughy: не шуганула..в доме праздник.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Как вас называет любимый
« Ответ #5 : 25 Сентября 2014, 16:54 »
Я как-то сразу договорилась, что животный мир мы оставим в покое и никаких зверушек между нами не будет. Слепил из моего имени какую абракадабру и зовет. А я его как только не называю. И сахарочек, и хлебушек, вишенка, родничок, сладенький, родненький, по какой-нибудь ситуации - самый ловкий, самый умный. Иногда я его - кукусечка, а он меня - кукуська-тутуська. Прикалываемся. А вообще - по имени. Он у меня не очень игривый. Я в основном растекаюсь - не остановить.
Да уж, я тоже более - любительница посю сю.., а так , да сдержанный очень, вооще мало говорит лишнего, слава Богу... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мужик не должен много трепалогией заниматься...Пусть луче умный вид создает... :xixixi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Как вас называет любимый
« Ответ #6 : 25 Сентября 2014, 16:55 »
1. Золото, золотко, золотце – подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами. :lovegirl2:
2. Солнце, солнышко – испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.  :romashka:

Крохаминипут, спасибо за расшифровку  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Как вас называет любимый
« Ответ #7 : 25 Сентября 2014, 17:00 »
Я представляю..как это..бегемотик.. :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Как вас называет любимый
« Ответ #8 : 25 Сентября 2014, 17:02 »
Ларисааааа! Всегда пожалуйста!!!
 :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

[attach=1]  [attach=2]  [attach=3]

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Как вас называет любимый
« Ответ #9 : 25 Сентября 2014, 17:15 »
зайка....а когда злиться по имени отчеству :smile:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Как вас называет любимый
« Ответ #10 : 25 Сентября 2014, 19:59 »
Я Солнышко  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Как вас называет любимый
« Ответ #11 : 25 Сентября 2014, 20:01 »
Я Солнышко  :xixixi:
Че то у меня как то - маловато будет... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Какая то там Зайка раз в год... :( :( :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как вас называет любимый
« Ответ #12 : 25 Сентября 2014, 20:07 »
я про любимого промолчу.... а вот руслана меня называет Дурындой!  :D

Кроха! я тащусь от блога! тыщапяцот плюсов ... только где их взять?  :happens: :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как вас называет любимый
« Ответ #13 : 25 Сентября 2014, 20:09 »
Лешик.... меня кстатэээ Ляля называет....к чему бы это?  он потерял контроль?  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Как вас называет любимый
« Ответ #14 : 25 Сентября 2014, 20:09 »
Щас наехала, и услышала- Кукуська, кисюшка и почему то пумпушка.  :( :( ..Добилась все таки ..Вот... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Отползаю... :lol: :lol: :lol: Ну ладно, хоть не бегемотик... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.