Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я не пОняла.  (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Я не пОняла.
« : 25 Сентября 2014, 12:22 »
46
     У меня нет любимчиков на проекте. Бывает, что кто-то симпатичен, а кто-то отвратителен, сужу по поведению. Но я за справедливость (естественно, в моём понимании).
    Раньше орги в лице ведущих хотя бы делали вид, что на проекте приветствуются чистые отношения, осуждается аморальность, призывали к серьёзным, обдуманным поступкам. Сейчас всё перевернулось с ног на голову.
    Про гнобёжку Алианы и подыгрывание Гобозову уже много было написано. Я хочу понять, что исполняла сегодня в утреннем эфире Бородина. Выбрали самую безответную девочку Марину и давай её опускать.
     Бородина: «Коллектив считает, что ты ведёшь себя как развратная женщина, потому что ты ни тут, ни там. Ухаживания принимаешь от одного, цветы – от другого. ……Зачем ты  цветы принимала и каталась на лимузине?»
     Вот, оказывается, чем занимаются развратные женщины. Кручинина – не развратная, Карякина  не развратная, Якунина – не развратная (список можно продолжить), а Марина – развратная.
     Я уже молчу, что сама концепция шоу (спаривание и демонстрация этого в эфире) дурно попахивает. Я – не ханжа, но, по-моему,  это - уже перебор.
     Я одна так считаю? Отзовитесь!


Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Я не пОняла.
« Ответ #1 : 25 Сентября 2014, 12:25 »
Действительно, Бородина ли судить о развратности?

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я не пОняла.
« Ответ #2 : 25 Сентября 2014, 12:37 »
Я тоже обратила внимание на эти слова Бородиной. А на мой взгляд развратнее всего вела себя Бузова, когда сватала новеньких Инессу и Алену Гобозову. И Бородина, когда расхваливала Алену. Мужик, даже если и сказал, что все закончено, особенно когда это касается Гобозова (у него семь пятниц на неделе, сегодня так, а завтра эдак) - ну хотя бы для сохранения какой-то красивой мины при плохой игре - пусть хоть дня два побудет один! Нет, елка-палка, и благославляют всем коллективом и заселяют в апартаменты. Это не приглашение к разврату? Бузова, дурилка, а если к Тарасову его маманя будет сватать барышню поумнее и побогаче и поспокойнее, что делать-то будешь? И потом этот же самый коллектив под предводительством двух "облико морале" находит самую развратную на проекте - Маринку. Самую обычную самочку, в хорошем смысле этого слова, смысл бытия у которой заключается в участии в конкурсах и модельном бизнесе, глянце, которая готова строить отношения с мужчиной, который ей симпатичен, в отношениях - спокойная, нескандальная, непровокативная. А как еще это назвать, если не - разврат?! Алена, которая ложится в постель с Гобозовым (Али только вчера уехала) - это любовь и симпатия сильнейшие, а Маринка, принявшая цветы от Егорки - дно разврата, дальше падать некуда.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Я не пОняла.
« Ответ #3 : 25 Сентября 2014, 12:40 »
Бородина не может судить о разврате, только потому что не могла определить кто из братьев Каримовых больше был с ней в кровати )))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я не пОняла.
« Ответ #4 : 25 Сентября 2014, 12:40 »
Там самая неразвратная Киришлюх))) так то)
И ОВ))) бросила мужа и принимает шлепки по попе)


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Я не пОняла.
« Ответ #5 : 25 Сентября 2014, 12:53 »
Марина просто не "готова на все" в отличие от других домовских девиц, которые прыгают в постель ко всем без разбору. Цену себе знает, ну и пусть что немножко амебная, но "развратная женщина" это как раз не про нее.
Я думаю, что не знают они как Маринку растормошить, чтобы истерила, орала, в волосы кому-нибудь вцеплялась, поэтому и провоцируют.
А вообще, от ведущих в последнее время много несправедливых слов и действий сыплется, лихо смотреть и слушать, как-то очень стало не хватать Собчак.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Я не пОняла.
« Ответ #6 : 25 Сентября 2014, 13:00 »
Да орги просто бесятся что никак не могут сломать эту девчонку. Как не опускают, как не стараются обгадить, как не стараются спровоцировать на гадкие поступки, ну не ведется она и грязь к ней  ну никак не прилипает. А на счёт Бородиной, да не думает она так как говорит, за неё наушник в ухе тарахтит, а она только озвучивает и провоцирует хомяков на нужные оргам действия, работу работает так сказать и за это получает зарплату, только и всего. O:-)

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я не пОняла.
« Ответ #7 : 25 Сентября 2014, 13:04 »
Марина просто не "готова на все" в отличие от других домовских девиц, которые прыгают в постель ко всем без разбору. Цену себе знает, ну и пусть что немножко амебная, но "развратная женщина" это как раз не про нее.
Я думаю, что не знают они как Маринку растормошить, чтобы истерила, орала, в волосы кому-нибудь вцеплялась, поэтому и провоцируют.
А вообще, от ведущих в последнее время много несправедливых слов и действий сыплется, лихо смотреть и слушать, как-то очень стало не хватать Собчак.
Ну, понятно, что Собчак не вернется. Но Собчак, в силу полученного образования, понимает смысл употребляемого слова. И говорить о Маринке как о развратнице она бы точно не стала. Пассивная, амебная, нехарАктерная, что угодно, но не развратная.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598547
Я не пОняла.
« Ответ #8 : 25 Сентября 2014, 13:06 »
Там самая неразвратная Киришлюх))) так то)
И ОВ))) бросила мужа и принимает шлепки по попе)
Ну что Вы, Кирилюшка???? Кирилюшка у них (у оргов) - сама невинность. Ей даже вчера выделили эфирное время, когда она "успокаивала" бабку: "Алианка, с ее поведением развратным и разгульным - да ни один мужик не станет с ней...Вот только один ваш Сашенька-сынок, решился на это..." - чем очень насмешила. Ладно, если бы эти слова мы услышали из уст той же Маринки - но когда Кирилюшка!!! Чья бы корова мычала, а твоя,Кирилюшка - помолчала бы!!!! :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598547
Я не пОняла.
« Ответ #9 : 25 Сентября 2014, 13:10 »
Я тоже обратила внимание на эти слова Бородиной. А на мой взгляд развратнее всего вела себя Бузова, когда сватала новеньких Инессу и Алену Гобозову. И Бородина, когда расхваливала Алену. Мужик, даже если и сказал, что все закончено, особенно когда это касается Гобозова (у него семь пятниц на неделе, сегодня так, а завтра эдак) - ну хотя бы для сохранения какой-то красивой мины при плохой игре - пусть хоть дня два побудет один! Нет, елка-палка, и благославляют всем коллективом и заселяют в апартаменты. Это не приглашение к разврату? Бузова, дурилка, а если к Тарасову его маманя будет сватать барышню поумнее и побогаче и поспокойнее, что делать-то будешь? И потом этот же самый коллектив под предводительством двух "облико морале" находит самую развратную на проекте - Маринку. Самую обычную самочку, в хорошем смысле этого слова, смысл бытия у которой заключается в участии в конкурсах и модельном бизнесе, глянце, которая готова строить отношения с мужчиной, который ей симпатичен, в отношениях - спокойная, нескандальная, непровокативная. А как еще это назвать, если не - разврат?! Алена, которая ложится в постель с Гобозовым (Али только вчера уехала) - это любовь и симпатия сильнейшие, а Маринка, принявшая цветы от Егорки - дно разврата, дальше падать некуда.
Это точно вы приметили - Бузова!!! С каким она радостным лицом произносила, что у нас сегодня состоялось ПРАЗДНИЧНОЕ заселение!!!! И это при том, что с другой стороны экрана сидела, еще пока жена и мать его ребенка.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598547
Я не пОняла.
« Ответ #10 : 25 Сентября 2014, 13:13 »
Ануфриева, конечно вы не одиноки в этом!!!! Многие подпишутся под вашим возванием.  Все правильно вы говорите... РЕСПЕКТ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я не пОняла.
« Ответ #11 : 25 Сентября 2014, 13:20 »
Ну, понятно, что Собчак не вернется. Но Собчак, в силу полученного образования, понимает смысл употребляемого слова. И говорить о Маринке как о развратнице она бы точно не стала. Пассивная, амебная, нехарАктерная, что угодно, но не развратная.
Она переросла это шоу.
В отличии от Бородиной, про Буз даже писать не буду.
Бородина всегда была в роли девченки из двора. Сейчас вроде при дочке, при муже-лоботрясе))) но дальше образа девочка свой парень не вышла. Сейчас поняла))) Что она так Габи то и бапку обихаживает))) У самой под боком альфонс.
И домик то она выиграла, ну прям очень честно))) Поэтому и на Али в этом случае не кидалась.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 13:22 от delicata »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я не пОняла.
« Ответ #12 : 25 Сентября 2014, 13:22 »
Это точно вы приметили - Бузова!!! С каким она радостным лицом произносила, что у нас сегодня состоялось ПРАЗДНИЧНОЕ заселение!!!! И это при том, что с другой стороны экрана сидела, еще пока жена и мать его ребенка.
Тоже не привыкать. Вспомните ее истрию начала знакомства с Тарасовым)
она в клубе его развлекала, а жен интервью давала, что не верит.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я не пОняла.
« Ответ #13 : 25 Сентября 2014, 13:46 »
...все они там ...паханы перепаханы...а тольку  :laughy: а...Маринка в лидеры ЧГ вышла...сама...вот и бесятся...грязью обливают

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я не пОняла.
« Ответ #14 : 25 Сентября 2014, 13:56 »
...все они там ...паханы перепаханы...а тольку  :laughy: а...Маринка в лидеры ЧГ вышла...сама...вот и бесятся...грязью обливают
угу))) И Бородина пример прям) Муж то с ней развелся, так как она из клубов не вылазила) и вечеринок.
И сейчас посмотрите ее фото) Когда только спит Ксюха то)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.