Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Сладкая милота  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
16
[attach=1]


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сладкая милота
« Ответ #1 : 25 Сентября 2014, 09:56 »
Какой масяня хорошенький...  :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Сладкая милота
« Ответ #2 : 25 Сентября 2014, 09:58 »
Какой масяня хорошенький...  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Сладкая милота
« Ответ #3 : 25 Сентября 2014, 10:04 »
прелесть  :wub:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Сладкая милота
« Ответ #4 : 25 Сентября 2014, 10:05 »
А я даже слов не нашла)))  :rolleyes: :happens:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Сладкая милота
« Ответ #5 : 25 Сентября 2014, 10:07 »
А я даже слов не нашла)))  :rolleyes: :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Сладкая милота
« Ответ #6 : 25 Сентября 2014, 10:19 »
Ириш! Вот посмотрела на это чудо и вспомнила .как Баська у меня появился ! Я до встречи с ним к кошакам относилась ровно ,и моя подруга -соседка уговорила хотя бы посмотреть на котёнка ! Пришла я к ней и ...выкатывается мне на встречу комочек пушистый (не поймёшь .где головка .где хвостик ) остановился около меня .мордашку поднял и...я пропала ...посадила в карман халата и потёпала с ним домой ! Уже 4года мы неразлучны !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Сладкая милота
« Ответ #7 : 25 Сентября 2014, 10:36 »
Ириш! Вот посмотрела на это чудо и вспомнила .как Баська у меня появился ! Я до встречи с ним к кошакам относилась ровно ,и моя подруга -соседка уговорила хотя бы посмотреть на котёнка ! Пришла я к ней и ...выкатывается мне на встречу комочек пушистый (не поймёшь .где головка .где хвостик ) остановился около меня .мордашку поднял и...я пропала ...посадила в карман халата и потёпала с ним домой ! Уже 4года мы неразлучны !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Так написала хорошо и трогательно, аж у меня глаза вспотели... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Сладкая милота
« Ответ #8 : 25 Сентября 2014, 11:21 »
Вот ещё вспомнила ,как мой Баська в первый раз на свиданку сходил ! Был ещё соседский кот Тишка .уже взрослый ! Как -то раз выгуливала своего малявку в садике-огородике . вышел Тишка и направился к зарослям малины .ну и мой же карапузик 3-х месячный ,за ним .А в зарослях кошка была .но Тишка -то понятно зачем пошёл . так и мой не отстаёт ! Те.двое начали брачные игры с ором . смотрю .мой малой .пулей из кустов вылетел и сразу по моим спортивным штанишкам попытался влезть ко мне в карман куртки (весна была .но прохладно было ) А в карман-то уже не вмещается! Глазёнки испуганные . взяла я его на руки и домой ! Смеялась два дня ! Сходил на свиху !..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Сладкая милота
« Ответ #9 : 25 Сентября 2014, 12:54 »
Вот ещё вспомнила ,как мой Баська в первый раз на свиданку сходил ! Был ещё соседский кот Тишка .уже взрослый ! Как -то раз выгуливала своего малявку в садике-огородике . вышел Тишка и направился к зарослям малины .ну и мой же карапузик 3-х месячный ,за ним .А в зарослях кошка была .но Тишка -то понятно зачем пошёл . так и мой не отстаёт ! Те.двое начали брачные игры с ором . смотрю .мой малой .пулей из кустов вылетел и сразу по моим спортивным штанишкам попытался влезть ко мне в карман куртки (весна была .но прохладно было ) А в карман-то уже не вмещается! Глазёнки испуганные . взяла я его на руки и домой ! Смеялась два дня ! Сходил на свиху !..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

очень оригинальная кися... ❤😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 06:57
от Galina N.
Собачкин ангел

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 183
Последний ответ Вчера в 22:36
от Galina N.
Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 7
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 18:47
от Мария Петрова
Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 21:32
от Мария Петрова
Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами.

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 740
Последний ответ 15 Июня 2024, 17:08
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.