Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Ксения Собчак: «Друзья считают, я не выхожу замуж, потому что не вступаю в случа  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Бизнесмен и телеведущая обменялись любезностями, обсуждая тему пьянства
Раиса МУРАШКИНА — 29.09.2010

Очередные чтения журнала «Русский пионер» не могли пройти безмятежно по определению: на повестку дня был вынесен наболевший вопрос пьянства.

Среди ораторов, рассуждающих об отношениях с зеленым змием, помимо Ксении Собчак, Ивана Охлобыстина и других колумнистов, был заявлен великий знаток этого дела - актер Михаил Ефремов. Чтения еще не начались, а едва уловимый флер скандала уже окутал сцену.

- Ефремов должен прочитать текст, в котором беспощадно критикует руководство ресторана «Маяк», - перешептывались зрители. - Ведь они велели на порог не пускать бывшего редактора «Коммерсанта» Андрея Васильева!

- За ЧТО?! - удивлялись далекие от темы.

- В последний раз Васильев, отведав в «Маяке» бурбона, подрался с негром и откусил ему ухо. За это и стал персоной нон грата, - щебетали светские кумушки. - А потом Ефремов пришел в «Маяк», как обычно, заказал бурбон - и тут ему так за Васильева обидно стало... Он содержимое допил, плюнул, пошел и написал текст под названием «Травят честной народ!».

Пикантные пересуды едва не переросли в живую перебранку. Ефремов словно чувствовал и не приехал.

- Мне вчера сказали, что в «кулуарах блогов» шепчутся, мол, наверное, Путин появится на этих «Чтениях», - вдруг обронила со сцены ведущая Тина Канделаки. Зал замер. - Если автор пишет уже вторую колонку для журнала, значит, его рубрика становится постоянной.

Владимир Владимирович, увы, не пришел. Колонку премьер-министра под названием «Адреналин» (ее полная версия была опубликована в «КП» от 23 сентября с. г. и на сайте kp.ru) зачитали несколько смельчаков:




Ксения Собчак - Михаилу Прохорову: «Все олигархи пьют, не пьет только Прохоров. Но, может, это еще и хуже».
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН




- Лежит, значит, кит и дышит. А дышит он, надо сказать, специфически. Запах такой от его дыхания... мы так даже друг на друга в лодке посмотрели - никто ничего случаем не наделал?..

Следом на сцену вышла Собчак. Разоблачая пьянство в принципе и в авиации в частности (многими еще не забыт тот день, когда телеведущая развернула самолет, летевший в Америку, заподозрив летчика в употреблении спиртного), Ксения Анатольевна рубила сплеча:

- Я вообще пьяных не люблю. И пить не люблю - у меня от этого голова болит, туловище опухает и бессонница. Вообще эта пьяная эстетика в духе Андрея Васильева и поэта Орлуши с песнями, шабашем в «Маяке», разговорами «за жизнь» на прокуренной кухне и трудной эрекцией мне прям-таки отвратительны... Проблема в другом - что при всей моей нелюбви к пьяным они меня окружают и даже, кажется, сжимают круг. На телевидении все операторы и режиссеры бухают... Бухают женщины, чтобы как-то оставаться в одной реальности с пьяными мужиками... Короче, бухают все. А мне что делать? Мой питерский друг Юрий Рытник уже выдвинул версию о том, что я так долго не выхожу замуж, потому что у меня не бывает пьяных случайных связей...

КСТАТИ

Тело Прохорова принадлежит его консультанту

Со сцены текли разговоры о пьющих олигархах, когда неожиданно в дверях возник с непроницаемым серьезным лицом Михаил Прохоров. Ксения Собчак тут же поинтересовалась:

- Михаил, вы заметили, что я написала, мол, все бизнесмены-олигархи пьют, не пьет только Прохоров?.. Но, может, это еще и хуже...

- Не понял, вы хотите нарушить эту традицию? - переспросил высокий гость (рост Прохорова - 2 метра 4 сантиметра).

- Я хочу пригласить вас на интервью!

- Да о чем можно со мной говорить? - отнекивался олигарх. - К тому же я буду смущаться...

- Не волнуйтесь, Михаил, мы снимем ваше смущение, - почти гипнотизировала его Ксения. - Заставим преодолеть, так сказать, природную робость... Вы же храбрый человек!

Казалось, он уже сдался. Но тут из-за спины послышался уверенный женский голос:

- Михаил - храбрый человек. Но его тело по контракту на три года принадлежит его злому консультанту. Консультант пока этого не одобряет. И я готова аргументировать!

Прохоров послушно кивнул, но все же добавил:

- Ксения Анатольевна, вот посмотришь на вас, и сыграют детские комплексы: «А может, и мне попробовать?» Попробуешь - а вдруг неудача? Так что, я считаю, лучше держаться в стороне...
спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.