Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кейси_К 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Сколько горечи в этой улыбке  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
узбагойся,бабка уже шефредактор...форева! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это тебе узбогоиться надо -  я за Альянку так не радовалась, когда она квартиру выиграла, как ты щас за ГОВну  :laughy: А по мне, хоть чёрта лысого шеф-редактором сделают - я ить на их сайте не зависаю  :happens:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это тебе узбогоиться надо -  я за Альянку так не радовалась, когда она квартиру выиграла, как ты щас за ГОВну  :laughy: А по мне, хоть чёрта лысого шеф-редактором сделают - я ить на их сайте не зависаю  :happens:
лесом,лесом,за грибами и травой-дурманом иди,урожай отменный)))) :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
лесом,лесом,за грибами и травой-дурманом иди,урожай отменный)))) :draznilka:
За мухоморами это к вашей ГОВняшке  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
И,похоже, ты хорошо знаешь дорогу - за травой дурманом  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 02:00 от Верба »


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
За мухоморами это к вашей ГОВняшке  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
И,похоже, ты хорошо знаешь дорогу - за травой дурманом  :hihihihi:
она не моя,а курите вы...что вас плющит)))шляпу сними))) :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
она не моя,а курите вы...что вас плющит)))шляпу сними))) :draznilka:
А ты маску убери, под которой спрятано тО , что ты куришь  :draznilka: В глазах двоится, что ли  :laughy: в одном комменте, то на ""ты"", то на "вы" или  это тебя""плюСчит"" :D :D :D :D :D


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Фантики Али, не переживайте, вернется ваша любимка на проект... по слухам, поехала Робика сбагрить своему отцу, так как орги не рискуют оставлять ее на проекте с ребенком... еще налюбуемся на продвинутую молодежь... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фантики Али, не переживайте, вернется ваша любимка на проект... по слухам, поехала Робика сбагрить своему отцу, так как орги не рискуют оставлять ее на проекте с ребенком... еще налюбуемся на продвинутую молодежь... O:-)
По ней, скорее, фантики ГОВны и гундосого никак не угомонятся, а те кто её защищает - её возвращения, как раз не ждут - хватит для стёба и говнобапки с гундосым  :happens:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А ты маску убери, под которой спрятано тО , что ты куришь  :draznilka: В глазах двоится, что ли  :laughy: в одном комменте, то на ""ты"", то на "вы" или  это тебя""плюСчит"" :D :D :D :D :D
шляпа! :draznilka:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А ты пилотка !!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
мАлАдец!Вымой ноги и иди спать... :durdom:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да уж вас точно можно пожалеть - скуль раз свою ГОВну-то с проекта провожали и гундосого её сыночка :laughy: поди, до сих пор стресс не прошёл, если Альянкиных защитников жалеете  :hihihihi:
Насчёт Альянки - ушла  жива-здорова от двух аферистов и с выигранной квартирой в Москве - не такой уж и "бесславный " исход  :happens: Бесславный, думаю , попозже будет у ГОВномамки с гундосым  :draznilka:

А вы меня с собой не сравнивайте... у меня "своих" на проекте нет! А вы как поклонялись, так и поклоняйтесь дальше недалекой, безнравственной хабалке... в одном вы правы... деньги, как и квартира не пахнут... вот счастье то в дерьме искупалась, сверху куриными перьями украсилась ... а так все нормуль!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А вы меня с собой не сравнивайте... у меня "своих" на проекте нет! А вы как поклонялись, так и поклоняйтесь дальше недалекой, безнравственной хабалке... в одном вы правы... деньги, как и квартира не пахнут... вот счастье то в дерьме искупалась, сверху куриными перьями украсилась ... а так все нормуль!
Купалась на пару с бабулей,та не меньше замарана...Перья на Альянке видела только на финале конкурса,а вот в пачке только бабушко... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Купалась на пару с бабулей,та не меньше замарана...Перья на Альянке видела только на финале конкурса,а вот в пачке только бабушко... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


А мне ОВ в пачке понравилась... с чувством юмора у нее все в порядке!

Оффлайн manyta

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1065
Видела этот эфир, она еле еле сдерживала слезы.Улыбку она одела на себя, но думается опять что все это игра оргов, но если взять как ведет габоз себя, с ним после этого что то иметь безнравственно, хотя если взять кино с наших экранов там же тоже целуются, чуть ли не балдахин(там это эротика ) может и тут так же все

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
вот с чувством собственного достоинства - беда  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.