Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ivajena 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Сколько горечи в этой улыбке  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
вы в 5 вечера ребёнка в садик отводите?обычно уже домой идут :D :D :D
дак чтобы его забрать, надо его туда привести, а раз в 5 вечера уже темно, то я как мать туда его не поведу.
понятно?


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
а это хорошая отмазка, пусть муж ведет  :lol: :lol:
...мы и утром идём по темноте...)))...но теперь знаю как поступать!!))) :laughy:
:xixixi:
Но со слов Ядвиги мать по темноте должна сидеть дома с ребенком))) У мужа будет, чем аппелировать))) :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
дак чтобы его забрать, надо его туда привести, а раз в 5 вечера уже темно, то я как мать туда его не поведу.
понятно?
ничего не поняла)))приводила к 9 утра своего))) :xixixi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
:xixixi:
Но со слов Ядвиги мать по темноте должна сидеть дома с ребенком))) У мужа будет, чем аппелировать))) :D


и я об этом, мужей детьми, а сами законно в инет, темно же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мужикам пристало по темноте рыскать))а нам дома в тепле и свете))


Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
так всё-таки-ухмылка?? Или улыбка?? раз она всегда так "УЛЫБАЛАСЬ"? :happens: :xixixi: :xixixi:
Вы это называете улыбкой, я ухмылкой, исправляю "она всегда так ухмылялась" и вообще рожи корчила, у нее это в маму.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это фото аэропорта Волгограда, а не ночного клуба.


Ну это конечно меняет дело...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


Красава!))))


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ничего не поняла)))приводила к 9 утра своего))) :xixixi:
Вы видимо давно в садик водили))) Я как бы еще и работаю))) в 9 надо быть на работе.  Забирать то все равно по темноте)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вы видимо давно в садик водили))) Я как бы еще и работаю))) в 9 надо быть на работе.  Забирать то все равно по темноте)))
ну не так уж давно)))а на работу к 10)))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Красава!))))


Ядвиж! Я бы к сторонникам Алианы отнеслась с большим сочувствием, столько слов, столько сил было потрачено на ее поддержку, столько унижений и оскорблений пришлось пережить... и все напрасно... ушла без фанфар, без вспышек фотоаппаратов... прямо скажем бесславно ушла...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Цитировать (выделенное)
Сколько горечи в этой улыбке

Мона Лиза, не меньше.....  :facepalm:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495

Ядвиж! Я бы к сторонникам Алианы отнеслась с большим сочувствием, столько слов, столько сил было потрачено на ее поддержку, столько унижений и оскорблений пришлось пережить... и все напрасно... ушла без фанфар, без вспышек фотоаппаратов... прямо скажем бесславно ушла...
да я уже слушу это плач и проклятья)))кидаются на форумчан,как бесноватые...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Ядвиж! Я бы к сторонникам Алианы отнеслась с большим сочувствием, столько слов, столько сил было потрачено на ее поддержку, столько унижений и оскорблений пришлось пережить... и все напрасно... ушла без фанфар, без вспышек фотоаппаратов... прямо скажем бесславно ушла...
Да уж вас точно можно пожалеть - скуль раз свою ГОВну-то с проекта провожали и гундосого её сыночка :laughy: поди, до сих пор стресс не прошёл, если Альянкиных защитников жалеете  :hihihihi:
Насчёт Альянки - ушла  жива-здорова от двух аферистов и с выигранной квартирой в Москве - не такой уж и "бесславный " исход  :happens: Бесславный, думаю , попозже будет у ГОВномамки с гундосым  :draznilka:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да уж вас точно можно пожалеть - скуль раз свою ГОВну-то с проекта провожали и гундосого её сыночка :laughy: поди, до сих пор стресс не прошёл, если Альянкиных защитников жалеете  :hihihihi:
Насчёт Альянки - ушла  жива-здорова от двух аферистов и с выигранной квартирой в Москве - не такой уж и "бесславный " исход  :happens: Бесславный, думаю , попозже будет у ГОВномамки с гундосым  :draznilka:
узбагойся,бабка уже шефредактор...форева! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.