Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Алена Водонаева  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

сопливое. мышиное.

Я умница! За целый год я простыла всего лишь один раз. Ну, то есть кашля-сопля поселилась в моем туловище в октябре прошлого 2009, когда, бля, я летала в свой родной Тюрьмень, навестить родных и там, прямо в аэропорту, не отходя от трапа, замерзла, как суслик.
Ну и к чему я это опять? А! Вот к чему. К тому, что я умница, за целый год, живя в мегаполисе умудрилась подпростыть всего лишь разочек. Я закаляюсь, обливаюсь уже много лет, после душа, холодной водой, да и вообще ужполночьблизится, аГерманавсенет, я стала оооочень ответственно относится к своему здоровью. Не то шо в 20-то годков! Никаких тусовок, алкоголя и распутных женщин ;-)

Короче, сопли медленно пытаются внедрится в мои счастливые материнские будни. Где-то подпродуло слегка. Да я даже знаю где. На балконе, блин. Выбегаю туда всегда раздетая, то за водой, то за едой, то за бородой ( синей преимущественно ) Там-то и хотят на меня напасть напасти всякие. А иммунитет сейчас, как у дохлого кузнечика, ейбоху! Сплю по 4 -5 часов в сутки, ем хаотично, ничего не успеваю...
Вообщем отселилась я в кабинет и сижу тут, как мышь библиотекарская, в тоннах книг,никуда не высовываюсь, шоб соплей своей не махнуть там, где не надо. А не надо теперь везде, кроме кабинета, тк везде кроме кабинета живет Богдан. По такому случаю была вызвана моя мама, без которой я как без рук, ног и головы.
Я сегодня отсиделась по мышиному, перегладила ворох белья, хоть какая-то от меня польза. Дузлила чай с медом,чувствую сопи испугались и передумали приходить. Но это вот на данный момент. Надеюсь, утром проснутся с чистым носом и совестью за то, что я не мать ехидна, бросившая бедного ребенка-золотого сикушонка, с папой и бабулей.
Аааааа, так скучаю по нему, так хочется его потискать, понюхать, зацеловать...

Вот, сижу в кабинете. Рядом Достоевский, Толстой, Чаадаев. Сидим, значит, вместе, не спим. А время-то, на минуточку, уже двенадцатый час. Спать пора, а не спится без сикушонка-то. Аааааааа....

Ладно, беру себя в руки, выключаю комп и свет. И пусть я завтра буду здоровой. Аминь. Трах-тибидох-тибидох. Ахалай-махалай. Абра-кадабра. Крибле-крабле. Грабли.

Усе, мурзы. Споки ноки.
Я вас целую и сплююююю



 
   

     



Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Алена Водонаева
« Ответ #1 : 29 Сентября 2010, 13:01 »
Мерзко

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Алена Водонаева
« Ответ #2 : 29 Сентября 2010, 17:39 »
Мерзко
Согласна. Святое и мат - все в куче. Противно до ужаса


Оффлайн крис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #3 : 29 Сентября 2010, 21:07 »
дура дурой,бред всякий пиииииииишет,пииииииишет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 46.