Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Я не могу просто смотреть и молчать!  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
43
Анастасия Пешкова
Да простит меня Будда! Я не могу просто смотреть и молчать!
Слушай овэ! Ты, старая, вонючая вешалка! Ты сама всю жизнь прожила в говне, и дети твои также! Ты какого хера, делаешь и желаешь женщине с малышом такой же говенное жизни??? Какого рожна ты разводишь молодую, еще не совсем мудрую девченку на ваш гребаный кредит?? Который, кстати, твой дорогой сынок, одноху...ственно прогуляет с дешевыми шаболдами!
Че ты пугаешь Алиану, что если развод нужен будет, твой придурок не поставит свою сраную закорючку! Это ты, за свою жизнь, слово юрист, Слышала только по радио! Уже весь мир знает, что через небольшое время, разведут и без согласия твоего идиотика.
Как стремно на это смотреть!!! Старая бапка, разводит молодую мать одиночку, на гребаный кредит! И тут же своему великовозрастному сынку поет - она еще и на алименты подаст... Тьфу! Закройте же ей ее дырявый рот, ну пожалуууууйста!!!!
Не рейтинги вы на ней делаете, вы нас отталкиваете от дома 2 этой кочергой старой!!!!
[attach=1]


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Грубо по содержанию, но по сути все верно  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Чрезвычайно познавательный и высокохудожественный пост!Сразу чувствуется рука мастера.А ведь такой шедевр мог и затеряться в  необъятных просторах инета.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Триллер какой - то , а не ,, Построй свою любовь ,, негатив зашкаливает .., :facepalm:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Грубо по содержанию, но по сути все верно  O:-)
:
Грубо по содержанию, но по сути все верно  O:-)
Согласна . .. :facepalm:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Сегодня Бородина несколько раз спрашивала ОВ как она расценивает поведение не только Алианы, но и Саши - "я ему тоже сказала" - и опять про Алиану, даже СМ упомянула. Ну не видит она - в чем виноват ее драгоценный Сашенька. Если только сразу не заткнул невестушке рот и тещу на место не поставил.  Но ведь и ее когда-то  Роберт старший не смог поставить на место.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ов до смерти любит своего дебилушку и готова что угодно сделать на его потребу,может и не со зла она уговаривала...............

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Отвратительный и мерзкий пост..Ужас какой...Али, зачем забрала заявление о разводе?? Через месяц ты бы освободилась от ЭТОЙ МЕРЗКОЙ семейки и твой бывший подлейший муж спокойно взял бы кредит, без твоего участия..И че тебе надо?? Ведь поганого мужа ты уже не вернешь..Че ты хочешь???  А так то можешь спокойно делить, на что ты там претендуешь?? На этом же суде, через месяц..Ничего не понимаю..Это просто не разумное поведение... :( :(


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118614
  • Карма: 575437
Грубо по содержанию, но по сути все верно  O:-)
А я понимаю автора, тоже самое испытывала и я, видя все это - это просто крик души, и автора ха иакой слог можно и простить.... :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118614
  • Карма: 575437
Сегодня Бородина несколько раз спрашивала ОВ как она расценивает поведение не только Алианы, но и Саши - "я ему тоже сказала" - и опять про Алиану, даже СМ упомянула. Ну не видит она - в чем виноват ее драгоценный Сашенька. Если только сразу не заткнул невестушке рот и тещу на место не поставил.  Но ведь и ее когда-то  Роберт старший не смог поставить на место.
А завтра (из анонса) будет опять рыдать и жаловаться Танюхе, что ей больно, когда говорят, что ее сын виноват...
Все равно ее, эту старую недоумку бог накажет, не может быть, чтобы таких нелюдей, кем является эта бабка бог не наказывал........

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так Али просто заело, что вышло не по ее варианту, Гобоз не стал отговаривать от развода, а сам сбежал...теперь она из самолюбия в лепешку разобьется, чтобы Гобоза вернуть, в Инстаграме фотки со своим бывшим волгоградским хахалем выкладывает,  будто у них роман...правда, бедняга уже от Али открещивается...

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
А завтра (из анонса) будет опять рыдать и жаловаться Танюхе, что ей больно, когда говорят, что ее сын виноват...
Все равно ее, эту старую недоумку бог накажет, не может быть, чтобы таких нелюдей, кем является эта бабка бог не наказывал........
тэк куда же еще больше то наказывать ??? разве нахождение в этом вертепе не есть наказание ?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ов до смерти любит своего дебилушку и готова что угодно сделать на его потребу,может и не со зла она уговаривала...............
Она его "любит" ровно до того момента пока это ее саму не касается, а как только ее интересы затронь, так сразу иуда и не сын ты мне боле...  :xixixi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
все всех в этом таборе используют и думают лишь о себе
паразиты....

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
 Срамота. Ты вали с дитём хоть на се четыре стороны, а сыночке моему драгоценному не мешай мЯчту осушествить -дом построить, всё остальное он уже поделал :facepalm: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.