Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Кирилюк передала Илью в надежные руки?!  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
2
Кирилюк передала Илью в надежные руки?!
Опубликовано 23-09-2014  в рубрике Дом 2 новости и события (Просмотров: 575)


Ну, вот и ушла за ворота Алиана Гобозова, оставив на поляне, своего потенциального ухажера Илью Григоренко с разбитым сердцем. Хотя, как правильно заметили некоторые участники проекта, Илья выглядел слишком уж спокойным, а может даже немного счастливым, видимо потому что понимал, что с Алианой у него не будет ничего хорошего, особенно если учитывать ее постоянные эмоциональные срывы, неопределенность по жизни…


Но, как известно – «свято место пусто не бывает», и как только Илюша освободился от Алианы, у него сразу же появилась новая воздыхательница. Хотя, «новой» ее назвать весьма сложно, ведь Виктория Берникова давно намекала Григоренко, что он ей нравится, и даже более того, пришла на проект она именно к нему. Но на тот момент, Илье Григоренко привалило счастье, он был растерян от повышенного внимания одновременно нескольких участниц дом 2 , и не мог ничего конкретного сказать по поводу того — нравится ему Виктория или нет? Для сайта schlock.ru.


Кстати, по периметру ходят слухи, что пристроила к Илье Берникову, Таня Кирилюк, ее лучшая проектная подруга. Рыжеволосая бестия давно точит зуб на Александру Артемову, сохнущую по Илье, еще с тех пор, как девушка пришла на дом 2 и назвала Кирилюк, старухой. Так что Григоренко «пристроен» и теперь у него нет необходимости цеплять Татьяну, и она может спокойно строить любовь с Евгением Иго. Как думаете, у Берниковой получится приручить Григоренко? Или он до сих пор страдает по Кирилюк? А может все-таки по Алиане?

Автор: Шпилька для schlock.ru




Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне Берникова не нравится.Дура дурой.Я еще помню ее по первому приходу.На фиг она Илье.Лучше пусть будет с сашей.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Блин, вот не понятен мне Илья! Когда шутит, когда серьезен.. Когда у него есть эмоции, а когда так- шутовство... Да и они вообще у него есть- эмоции-то? Седня вот сказал- "когда Робика забирали, я ВПЕРВЫЕ в жизни чуть не заплакал":blink:  Мегафлегматик просто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.