Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
Новости проекта!
1. Слухи о том, что Алиана пишет продюсерам и просит вернуться - ложь.
2. Слухи о том, что Алиана хочет вернуться на проект и оставить в Волгограде сына - ложь.
3. Продюсер проекта Васлина Михайловская сегодня ушла в отставку и больше не является одним из оргов - вот это правда.
Прощальное письмо Василины:

Подумала,что будет правильно,если я в последний разочек побалую зрителей Д2 эксклюзивной информацией:) На Доме 2 у всех свой срок. Не только у участников.Этим он и прекрасен. Я приняла решение уйти с проекта . Не скрою,что это очень трудное для меня решение.Огромный,очень интересный период моей и профессиональной,и личной жизни. Уникальный,удивительный и парадоксальный проект. И волшебный ,и злой,и банальный, и глубокий для тех, кто думает и видит, а не смотрит. Я счастлива,что с первого дня прожила и прочувствовала огромную гамму эмоций и переживаний вместе со зрителями , участниками и моими любимыми коллегами! Дом 2 делают суперпрофи. Я этим горжусь. Но в последнее время я поняла, что стала, как зомби. Я остыла. Я устала. Я перестала радоваться и переживать. А мне ,чтобы хорошо работать, надо чувствовать , надо чтобы "штырило":)))) Думала-пройдет-не прошло. Душа моя осталась среди пыльных мониторов и деревянных домиков. Захожу в свой огромный кабинет с новыми плазмами и компьютерами и ничего не чувствую . Смотрю на участников -и больше не переживаю, как раньше. Значит-пора!!! Дом 2 люблю,верю в него. Новые лица и новая любовь всегда будут иметь своего благодарного и возмущающегося зрителя:))) А я знаю-если не закрыть одну дверь-другая не откроется. Сейчас чуть отдохну и займусь чем-то другим. P.s Дорогие мои зрители Д2 можете смело отписываться:) Как говорил Ваня Демидов ;"А новостей на сегодня больше нет!":))) Люблю вас!!!
[attach=1]


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #1 : 23 Сентября 2014, 18:05 »
а в инстаграм Фаины.... faina_sarnadskaya А кто это пришел на лобное? пашем по-прежнему в жестком режиме #тнт #дом2 #ялюблюсвоюработу 5h

      ruzanna773 Алиана вернулась 2 часа назад. Ураааа 5h


« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 18:10 от Логви »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #2 : 23 Сентября 2014, 18:07 »
а в инстаграм Фаины.... faina_sarnadskaya А кто это пришел на лобное? пашем по-прежнему в жестком режиме #тнт #дом2 #ялюблюсвоюработу 5h

      ruzanna773 Алиана вернулась 2 часа назад. Ураааа 5h



млин, там трояны...не надо кидать эти ссыли
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 18:23 от серебро »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #3 : 23 Сентября 2014, 18:42 »
а в инстаграм Фаины.... faina_sarnadskaya А кто это пришел на лобное? пашем по-прежнему в жестком режиме #тнт #дом2 #ялюблюсвоюработу 5h

      ruzanna773 Алиана вернулась 2 часа назад. Ураааа 5h





Светлана  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: не надо пугать народ  скоропалительными выводами какой-то ruzanna773
Фаина про Али ничего не написала, фото нет  O:-)
а ведь некоторые "поклонники" Али могут ТАКУЮ новость принять слишком близко к сердцу  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #4 : 23 Сентября 2014, 19:18 »
Во нам голову задурили.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #5 : 23 Сентября 2014, 19:32 »

Светлана  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: не надо пугать народ  скоропалительными выводами какой-то ruzanna773
Фаина про Али ничего не написала, фото нет  O:-)
а ведь некоторые "поклонники" Али могут ТАКУЮ новость принять слишком близко к сердцу  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Спасибо,что так за нас беспокоитесь :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мы-то как раз и не удивимся,если эта девица вернётся на проект - я лично  не верила и не верю,что она сама захотела уйти... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Землю будет грызть,но на проект вернётся - с ребёнком или без,сегодня или завтра,но это обязательно произойдёт. Это вроде бы защитницы её сильно переживали,вдруг непорочная мать захочет вернуться в это гнездо разврата? Заклинали - Алиана,не возвращайся!!! Это вы ИХ можете огорчить: Али таки вернётся... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #6 : 23 Сентября 2014, 19:47 »
Спасибо,что так за нас беспокоитесь :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мы-то как раз и не удивимся,если эта девица вернётся на проект - я лично  не верила и не верю,что она сама захотела уйти... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Землю будет грызть,но на проект вернётся - с ребёнком или без,сегодня или завтра,но это обязательно произойдёт. Это вроде бы защитницы её сильно переживали,вдруг непорочная мать захочет вернуться в это гнездо разврата? Заклинали - Алиана,не возвращайся!!! Это вы ИХ можете огорчить: Али таки вернётся... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


и что Вам везде Асротянофилы мерещатся  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
не так всё страшно  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня вообще кумиров на дурке нет  :happens: как-то так  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


отвечать мне не обязательно  :)8 со своей стороны обещаю  НИКОГДА  не комментировать Ваши посты
была бы чрезвычайно благодарна, если б Вы мне оказали такую же милость  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #7 : 23 Сентября 2014, 19:54 »


и что Вам везде Асротянофилы мерещатся  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
не так всё страшно  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня вообще кумиров на дурке нет  :happens: как-то так  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


отвечать мне не обязательно  :)8 со своей стороны обещаю  НИКОГДА  не комментировать Ваши посты
была бы чрезвычайно благодарна, если б Вы мне оказали такую же милость  :flower3: :flower3: :flower3:
Не совсем понимаю,чем заслужила такую немилость - вроде ничем Вас не оскорбила,даже асратянофилкой не называла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Более того,написала: "Это Вы ИХ можете огорчить..." Но,как говорится,хозяин - барин,впредь постараюсь рядом с Вами на ветке даже случайно не оказываться. Простите,но обойдусь без букетов - не люблю лицемерия...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 20:31 от Марин »


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Aliana Ustinenko |OFFICIAL GROUP
« Ответ #8 : 23 Сентября 2014, 23:53 »
Верю любому высеру Засры, особенно после того, как она просрала на клятве свою родную мать ...
Припрётся на дурку на карачках, ведь за воротами надо и c ребёнком сидеть, и жрать готовить, и срач за собой убирать ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3341
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 719
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 674
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.