Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Час расплаты настал!  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
 Никогда не относился хорошо к Алиане, но и к Саше крайне редко у меня были положительные эмоции, но сегодняшняя ситуация меня немного зацепила, но, нет, я не пересмотрел свой взгляд на их отношения, а просто стало немного грустно. Все так стремительно у них случилось, что и порядок с трудом вспомнишь. В общем, настал долгожданный для многих день – день, когда Алиана Гобозова перестала являться участником проекта дом 2. Один маленький минус – мужа всеж на проекте оставили и маму его. И вот этот момент меня больше всего возмутил, ведь все выглядит примерно так «влюбились, женились, родился ребенок, расстались, маму с ребенком нах с проекта, а будущий бывший муж остался строить отношения» То есть, Алиану выгнали с проекта, дабы Роберт не рос в скандалах. Разумно. Но есть огромное «но»   почему Сашу Гобозова оставили на проекте? Что в голове Ксении Бородиной так интересно щелкнуло, что она пришла к умозаключению, что Алиану выгнать, а Сашу оставить? Они на данный момент являются семьей, а значит выгонять тоже вместе.
 По итогу только Саше Гобозову отлично и комфортно, ведь и новую норку для своего удава нашел и пока еще жена под ногами с ребенком не путается. Благодать (Задойнов за такой шикарный вариант последние трусы бы отдал). [attach=1]
 Я целенаправленно никак не касался темы отношений Гобозовых и того, кто прав, а кто виноват. Написал только о конкретной ситуации, так что в комментариях попрошу написать свое мнение по поводу того, что оставили Сашу Гобозова на проекте, а не поднимать в сотый раз вопрос «кто во всем виноват». Ветер Слов
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 17:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Час расплаты настал!
« Ответ #1 : 23 Сентября 2014, 18:00 »
Гобозова интересовал лишь вопрос кредита. Но сценарий выглядел очень некрасиво. Жена с младенцем в Волгоград, а мужу новых барышень подвозят. И баушка свои 5 копеек вставляет "новая мне больше нравится". Мрак. Публичное поощрение разврата. А недовольных в Волгоград.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Час расплаты настал!
« Ответ #2 : 23 Сентября 2014, 18:11 »
Мне сейчас пришла шальная мысль в голову - а что, если орги таким образом просто сыграли на руку Алиане? Они в приказном порядке отправили Алиану с ребенком домой. Т.е ребенок остался с Алианой. Если бы Бородина сказала - решайте сами с кем остается Роберт, эти качели бы не кончились никогда. Понятно, что ребенок у Гобозова - это значит у ОВ появился четвертый ребенок. Сам Гобозов со своим пламенным спермотоксикозом - если только козюлю состроить, побренчать на гитарке и в люлю к новой любови. Но ребенок должен быть с родителями, или с одним из них. Алианка должна научиться справляться с собой ради ребенка и во имя ребенка. Если решать через суд - шансы приблизительно равны, при грамотном адвокате Алианка на своих идиотских (по поведению) эфирах тоже может сыграть в свою пользу. Но ребенок уже у нее. И надо очень постараться, чтобы отобрать ребенка у матери. Походы в караоке клуб не говорят, что она плохая мать, особенно, если папаша также не вылезает из этих караоков как и Алианка. А биться и отбирать ребенка для того, чтобы подбросить его бабуле и самому раз в неделю навещать его ? Как правильно тут отметили на колючке, что новая любофф не кинулась Робика на ручки-то брать, у нее своя малышка есть, с которой она видится раз в два дня. Ну и Сашка будет видеться с Робиком раз в три-четыре дня, зная о его пунктуальности.  И кому это надо?


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Час расплаты настал!
« Ответ #3 : 23 Сентября 2014, 18:15 »
Напишу,как есть...думаю,это хорошо,что выгнали или ушла (кому как нравится).Надеюсь,это будет агония табора моральных уродов.Должна же когда то захлебнуться в своём собственном дерьме эта блинно-балалаечная труппа...от чистага сердца...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Час расплаты настал!
« Ответ #4 : 23 Сентября 2014, 18:20 »
Гобозова интересовал лишь вопрос кредита. Но сценарий выглядел очень некрасиво. Жена с младенцем в Волгоград, а мужу новых барышень подвозят. И баушка свои 5 копеек вставляет "новая мне больше нравится". Мрак. Публичное поощрение разврата. А недовольных в Волгоград.
Да поспешила как всегда баушка, мозг отдельно от языка живет. Новенькая никто еще ее сыну, непонятно станет ли кем то для него, а уже нравиться больше Али. Только бы уколоть ненавистную невестку. Умом мне это не понять. O:-)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 18:22 от Котюня »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Час расплаты настал!
« Ответ #5 : 23 Сентября 2014, 18:22 »
Да все гораздо проще..Органы Опеки наехали на Оргов, потребовали разобраться с ребенком и семейкой,решили разыграть этот спектакль, теперь она выкинет дите в Волгоград, а сама - обратно на Дурку..Шалавить дальше..Вот и все... :happens:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Час расплаты настал!
« Ответ #6 : 23 Сентября 2014, 18:23 »
Напишу,как есть...думаю,это хорошо,что выгнали или ушла (кому как нравится).Надеюсь,это будет агония табора моральных уродов.Должна же когда то захлебнуться в своём собственном дерьме эта блинно-балалаечная труппа...от чистага сердца...
Барон, согласна с вами  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Час расплаты настал!
« Ответ #7 : 23 Сентября 2014, 18:27 »
Да поспешила как всегда баушка, мозг отдельно от языка живет. Новенькая никто еще ее сыну, непонятно станет ли кем то для него, а уже нравиться больше Али. Только бы уколоть ненавистную невестку. Умом мне это не понять. O:-)
Котюнь, думаешь, там в принципе мозг обитает?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Час расплаты настал!
« Ответ #8 : 23 Сентября 2014, 18:29 »
Да поспешила как всегда баушка, мозг отдельно от языка живет. Новенькая никто еще ее сыну, непонятно станет ли кем то для него, а уже нравиться больше Али. Только бы уколоть ненавистную невестку. Умом мне это не понять. O:-)
И второпях хотят кредит повесить на Альянку перед уходом - два урода сопливых  :bad: Бапка ну дура-дурой - решила, что нашла убойный аргумент - ""если-грит- найдёшь Алиана хорошего мужика , то тебе Сашка тож не подпишет развод- если ты согласия на кредит не дашь !!!   :D Хоть стой, хоть падай от ентой дурынды  :happens: Причём - гундосый, судя по его уверениям, должен был уже вовсю дом строить - ведь по этой причине и в отпуск не мог, как бэ, поехать,  :happens:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Час расплаты настал!
« Ответ #9 : 23 Сентября 2014, 18:39 »
И второпях хотят кредит повесить на Альянку перед уходом - два урода сопливых  :bad: Бапка ну дура-дурой - решила, что нашла убойный аргумент - ""если-грит- найдёшь Алиана хорошего мужика , то тебе Сашка тож не подпишет развод- если ты согласия на кредит не дашь !!!   :D Хоть стой, хоть падай от ентой дурынды  :happens: Причём - гундосый, судя по его уверениям, должен был уже вовсю дом строить - ведь по этой причине и в отпуск не мог, как бэ, поехать,  :happens:
Пусть не подписывает документы на развод - если нужно, Алиана через суд все равно разведется. А вот после согласия на кредит - потом придется лопатой отмахиваться от этого кредита. А попытки повесить хотя бы часть кредита на Алианку будут. Я прямо вижу эту картинку - сидит Гобозов и "аргументирует" что он этот дом строит для сына, в котором есть часть Алианы, значит Алиана тоже должна нести солидарные расходы.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Час расплаты настал!
« Ответ #10 : 23 Сентября 2014, 19:12 »
Уже не надеюсь на то,что у али хватит хоть крупицы разума,чтоб раз и навсегда порвать с этой семейкой.

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Час расплаты настал!
« Ответ #11 : 23 Сентября 2014, 19:22 »
Мне кажется, что Алиана ушла ВРЕМЕННО.И страсти сильно накалились, да и все зашли в тупик.Самое лучшее, что она могла сделать-уйти, чтобы вернуться с триумфом, после долгих уговоров.В данный момент Алиана-незаслуженно обиженная жертва, которая даже находясь за периметром, продолжает делать немалые рейтинги.А зачем Габозова оставили-всё те же рейтинги, обсуждения.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Час расплаты настал!
« Ответ #12 : 23 Сентября 2014, 19:51 »
Орги надеялись, что Навоз побежит в след за Али, но просчитались. Теперь будут думать, что делать и как его убрать. Вряд ли, орги, вам светит, что он сам свалит с дурки и маманьку заберёт. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165130
Час расплаты настал!
« Ответ #13 : 23 Сентября 2014, 20:24 »
А я думаю, Али выперли потому что Илья не подписался ухаживать за ней :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Час расплаты настал!
« Ответ #14 : 23 Сентября 2014, 20:27 »
.В данный момент Алиана-незаслуженно обиженная жертва,

Ну, это спорный вопрос! Смотря для кого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 60.