Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

на самом деле они только помогали Али  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Любовь Боронина
ВЫ на ребенка посмотрите. Или он настолько развит потому что его говнобаПка под мышкой вечно волокала спиной к себе? И если они с говносыном такие офигенные няньки то чего тогда один сдриснуть спешил от сына и до минуты время высчитывал,а вторая все о болячках страдала пока Али была в Волгограде. Может быть потому что на самом деле они только помогали Али,а превозносили что чуть ли не заменили её? В эфирах малыш плачет а баПка и ухом не ведет....Верьте лапшичке,если не умеете смотреть видеть и выводы делать. Всего хорошего Вам.
[attach=1]


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  у каждого свои глаза и свое видение, пусть себе думают, как кому охота, факты от этого не изменятся.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286103
Там все замечательные няньки. Больше кричат, чем делают. Сашок с бабой новой: Мама ты мне нужна, как спасательный круг! Не отвлекай! С ребенком ему некогда. Альяна воет. Бабка ногами топает-- не буду сидеть!  СМ, угораздило-- заболела.


Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3172
  • Карма: 21549
Да уж ,помощницы  O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Да у СМ воспаление хитрости,ей Робик обуза,с ее то планами,не для Робика рожу рихтовала


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
печально, что самой али пофиг  :( :( :(

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
печально, что самой али пофиг  :( :( :(
Ну не до такой степени ей и пофиг! А если на то пошло, то самый главный возжелатель завести ребенка был Габоз. Кто кричал: "Роди мне сына!" Бабка в то время как уговаривала не торопиться с детьми. Но сыночке-то великовозрастностному не терпелось. Алиана, в то время молодая дурочка, кричала: "Хочу и все!" А где же была мама Света, почему мозги своему "солнушку" не вправила, глаза на "любовь всей ее жизни" не открыла.  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну не до такой степени ей и пофиг! А если на то пошло, то самый главный возжелатель завести ребенка был Габоз. Кто кричал: "Роди мне сына!" Бабка в то время как уговаривала не торопиться с детьми. Но сыночке-то великовозрастностному не терпелось. Алиана, в то время молодая дурочка, кричала: "Хочу и все!" А где же была мама Света, почему мозги своему "солнушку" не вправила, глаза на "любовь всей ее жизни" не открыла.  :durdom: :durdom: :durdom:

про светку я тоже уже писала, почему не научила не спать сразу с мужиками и присматриваться к женихам фиг ее знает  O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ребёнком должна заниматься мать и отец,следить за развитием в частности,а остальные только помогать по мере возможности,а подать на развод она могла только в Волгограде?просявятите неуча

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
какой все-таки богатый и интересный русский язык...читаешь, а чтобы понять, надо иметь фантазию и неординарное мышление)))

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну не до такой степени ей и пофиг! А если на то пошло, то самый главный возжелатель завести ребенка был Габоз. Кто кричал: "Роди мне сына!" Бабка в то время как уговаривала не торопиться с детьми. Но сыночке-то великовозрастностному не терпелось. Алиана, в то время молодая дурочка, кричала: "Хочу и все!" А где же была мама Света, почему мозги своему "солнушку" не вправила, глаза на "любовь всей ее жизни" не открыла.  :durdom: :durdom: :durdom:
вообще-то али еще до этого орала что ребенка хочет и пофиг ей от кого было, даж из детдома собиралась брать

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ребёнком должна заниматься мать и отец,следить за развитием в частности,а остальные только помогать по мере возможности,а подать на развод она могла только в Волгограде?просявятите неуча
  она сначала ездила в Москве подавать на развод, но ей сказали по месту прописки ее, или мужа.

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
какой все-таки богатый и интересный русский язык...читаешь, а чтобы понять, надо иметь фантазию и неординарное мышление)))
А кто-то нашел это уникальным и интересным для обсуждения.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
  она сначала ездила в Москве подавать на развод, но ей сказали по месту прописки ее, или мужа.
Не правда ваша  :xixixi: на развод можно подать дистанционно! Али просто хотела слинять от ребенка!

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Да бапка прирожденный пиар-менеджер! Такую рекламную кампанию имени себя развела. Культ собственной личности :pray2:  А многие поверили! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 61.