Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Здоровье домочадцев на Сейшеллах заговорила колдунья  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Здоровье домочадцев на Сейшеллах заговорила колдунья
Мама Влада Кадони не обходит стороной все события дома 2, в подтверждение этому мы расскажем вам, что она собралась сделать со здоровьем участников дома 2 которые будут находится на третьей съемочной площадки на Сейшельских островах.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 11:03 от elena5 »


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Даже не вздумайте делать такое!!!
 Так "бабахнет"  на вас и на ваших родных, что не очиститься Роду на несколько поколений. И самоучку- колдуна ждет очень сильное наказание от Высших Сил: Умирать и то в муках и боли, не хороший конец жизни.
На сам обряд дано разрешение только "избранным" колдунам, а они от Темных Сил и переходит такая часть силы (энергии) зачастую с передачей по своему Роду, от предков или тому, кого Силы позволят взять в ученичество. Простым смертным этого делать нельзя, иначе "наскребете" на судьбу и здоровье много плохого.

Про Вуду знаю не понаслышке, a от знакомых афроамериканцев.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 12:32 от Лора Крофт »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
На сколько я знаю,Голунова не пользуется этой хернёй...у неё дар другого плана..и вообще ,её ли это слова-сомневаюсь..взяли нарезку из инета и пришлёпали её имя... :durdom:


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21550
Так еще и не известно,что за домочадцы  будут обретаться на Сейшелах  O:-)

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Ядвига :flower3:, иногда мы на своих ошибках учимся. И я не без греха.
 Несколько лет назад я помогала знакомой вернуть любимого. Заговор читала с молитвой и яблоком. Через короткое время она мне радостно сообщила, что он вернулся через столько дней, как я и говорила.
    И в это время моя младшая дочь вдруг ломает ногу и полгода с костылем в университет на учебу. Я не сразу поняла как это связано.
Через полгода, только она свой костыль в угол поставила, чтобы выкинуть, как отец нашей дочери сломал ногу и пришлось ее костылем пользовался несколько месяцев, а он был у нее в гостях, из другой страны, без мед.страховки.  :shock:
И только тогда до меня дошло, и только после такого мне ответили сверxу: "Урок. Ты сама должна была понять, мы тебя так предупредили: не лезь, не твое это."
Все, как рукой сняло, ни за что больше не буду "помогать" таким образом. В данном случае, помогая одному человеку вернуть любимого, мы идем против свободного выбора другой души.  Мой грех, а пострадали- мои родные...дочерям своим рассказала, чтобы никогда не пользовались таким.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 12:45 от Лора Крофт »


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига :flower3:, иногда мы на своих ошибках учимся. И я не без греха.
 Несколько лет назад я помогала знакомой вернуть любимого. Заговор читала с молитвой и яблоком. Через короткое время она мне радостно сообщила, что он вернулся через столько дней, как я и говорила.
    И в это время моя младшая дочь вдруг ломает ногу и полгода с костылем в университет на учебу. Я не сразу поняла как это связано.
Через полгода, только она свой костыль в угол поставила, чтобы выкинуть, как отец нашей дочери сломал ногу и пришлось ее костылем пользовался несколько месяцев, а он был у нее в гостях, из другой страны, без мед.страховки.  :shock:
И только тогда до меня дошло, и только после такого мне ответили сверxу: "Урок. Ты сама должна была понять, мы тебя так предупредили: не лезь, не твое это."
Все, как рукой сняло, ни за что больше не буду помогать таким образом. В данном случае, помогая одному человеку вернуть любимого, мы идем против свободного выбора другой души.  Мой грех, а пострадали- мои родные...дочерям своим рассказала, чтобы никогда не пользовались таким.
меня умиляет название темы..как можно заговорить здоровье тех,кого ещё нет? :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
меня умиляет название темы..как можно заговорить здоровье тех,кого ещё нет? :lol: :lol: :lol: :lol:
Это точно  :xixixi:

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Теперь всех участников БЭ притянут к Сейшеллам.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
а кроме рекламы вуду и сибирской колдуньи,  что-то будет про сейшелы и здоровье участников?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.