Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Алиана страдает не от развода и ревности к Саши  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228638
:flower3: :flower3:
Галочка, соберитесь..Я тоже посмотрела, Распереживалась и пожалела, было такое..Но вопрос у меня такой возник...Почему ты, рыдая на груди у ненавистной свекрови, РАНЬШЕ вытворяла не пойми что?? Ты почему не была нормальной девушкой?? Кто ж ее заставлял то - кренделя выделывать и хулиганить?? Она что, не знает по матери своей, что НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДУРОЙ и хулиганить всю жизнь?? Ведь конец все равно настанет, и Падлик, не выдержит..Ведь как не понимать простых вещей???  :( :( :(
Посмотрим что будет дальше. Но возможно она всё поняла и осознала? Мне если честно хочется на это надеяться O:-)
Но вот посидев на форуме и почитав различные мнения у меня уже зародились сомнения. Возможно она действительно так плачет и страдает не из за любви к Габозову, а из за жалости к себе.  O:-) Не получилось так как хотела и планировала O:-)


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Посмотрим что будет дальше. Но возможно она всё поняла и осознала? Мне если честно хочется на это надеяться O:-)
Но вот посидев на форуме и почитав различные мнения у меня уже зародились сомнения. Возможно она действительно так плачет и страдает не из за любви к Габозову, а из за жалости к себе.  O:-) Не получилось так как хотела и планировала O:-)

Галочка!  :flower3: :flower3: Думаешь, у нее фишка в головешке сдвинулась? Мне так думается, она шашкой размахивает. Домахалась. Посмотрим, че падлик из города на Волге привезет.  :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Не верю в искренние слезы Али! Что угодно: крах каких-то "хочу", страх остаться за бортом проекта, нежелание снова заползти в волгоградскую тень- все что угодно, только не боязнь потерять семью. Ну не меняются такие люди - "что зарожено, то заморожено". Да и сопливый такой же ...  Любую сдаст за свое "хочу", не сделает счастливой ни одну. Оба вызывают только брезгливость. Маленького жалко.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Логви, Вас не услышат. Можно говорить, что жалко тех, у кого нет денег на еду для своих детей, а здесь все есть, поэтому сама виновата. Руку помощи протягивают всем нуждающимся, а не только тем, кто, по нашему мнению, этого заслуживает.

Какая разница, услышат или нет, если Логви права.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Деличка!  :flower3: :flower3:
В настоящих, проверенных Временем, Делами, Целями и т.д. семьях эти роскошные Бабочки уступают место другим Птичкам, имя которым - Уважение (оно-то тоже не сразу приходит, как того требуют многие современные девушки, в том числе и Али. Тьфу ты, теперь и я уже сказанула - "девушки". Эти деушки кончаются лет в 10 теперь), Благодарность, Забота, Ответственность, Тепло, Уют.
И те, кто свил с Такими Птичками свое Гнездо, понимают, что у Лебедей одна пара на всю долгую Жизнь, в отличие от Бабочек  - один сезон.
И это - тоже Любовь, только не бьющая через край, а вошедшая в Свое Русло.  :flower3:
В моей Жизни это именно так.  :kiss5: :kiss5:
:flower3: верно сказано, уважение! хоть и мы брата родили через 7 месяцев :xixixi: но они и три года встречались.
А папа)) сделал маме предложение))) мне когда-то смешно было))) я вот переехал в новый дом и в первую ночь ты приснилась))) сейчас я понимаю. как это трогательно. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.