Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Алиана страдает не от развода и ревности к Саши  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Помнится, когда ИА ложилась на операцию, захлебываясь, рассказывала девкам, что экстрасенс предрек ей, что скоро она встретит свою любовь в лице достойного богатого мужчины, "интересного с темными волосами", явно намекая на хирурга, который её оперировал. Тот же самый ли это экстрасенс или другой, а только результат виден.
 Алиана руководствуется своими порывами, но ей на мозги хорошо подсела ее мама и ИА с "чудесной картой будущего".  А ведь картина и вправду стала было нарисовываться  чудесная: с ребенком - ОВ, по ночам - гуляй-не хочу - хоть до утра, в очередях не стоять, сумки не таскать, не убирать, не стирать, не готовить, ухажер появился, своя хата в Москве!!!, а, главное,  постылых Гобозовых по носу удалось щелкнуть(мечта СМ-ны), и скинуть, как балласт, так за всё это еще и не хило платят. Но ветер переменился в полночь. Масленица внезапно закончилась.  И правильно написано, что злится и плачет она, исключительно из-за того, что не владеет сейчас ситуацией.  Вернуть Сашку - принцип собаки на сене.

Идеально было бы, если бы ОВ призналась Алиане, что, просмотрев эфиры, поняла, что вела себя поначалу неправильно, а Алиана извинилась бы перед ней(а также перед зрителями) за свои оскорбления и хамское поведение.  И, чтобы всех мам убрали с проекта, а молодую семью оставили один на один с ребенком.  Но, понятно, что концепт ТВ, особенно, ТНТ - не создавать, а разрушать.
:flower3:
Мне тоже, очень нравится...Нюша!!! :flower3: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Галин, прикиньте, что это Ваша сноха, жалеть не захочется...Извините.. :xixixi:  :flower3: :flower3: :lasso:
в любом случае, жалко, но не ее. а робика.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228645
Галин, прикиньте, что это Ваша сноха, жалеть не захочется...Извините.. :xixixi:  :flower3: :flower3: :lasso:
Представила :( :( :( И всё равно дуру жалко O:-)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Delicata! Оочень рада за твоих родителей! Умницы! (Наэрна, все же, это еще ТОООО воспитание)! Дай Бог им Здоровья и Поддержки!
А то, что ты вышла вторично замуж, и, по ходу, сейчас все хорошо, то ты наверняка сделала выводы из первой ошибки и все же выбирала из подходящих мужичков, не абы за кого?

Дело в том, что Али, если бы ей было Сердце до Робика, давно бы сделала так, как поступила бы любая нормальная мать: ушла бы сразу после ЧГ, не идти на поводу у денег, не покрываться бы позором дальше. Женщинам вообще более присущ Инстинкт Самосохранения, так как они - потенциальные мамы.
И уж конечно бы, не доводила бы свои нервы до такого срыва, где пришлось делать промывание желудка.
Ради Ребенка она просто не имела права этого делать.
Не знаю воспитание или любовь))) Любовь проходит со временем, та от которой бабочки в животе.  Насколько знаю из рассказов мамы и тети (ее сестры) все были не в восторге от их союза. Но))) я то ни разу в жизни с родителями не почувствовала, что у них все плохо и тем более ни разу не слышала о разводе, даже намеков не было. это хорошо для ребенка, когда не переживаешь, что папа с мамой разойдутся. Брат вон даже обижается на маму))) что она все папа, да папа))) Она на год ОВ младше

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Осталась молодая девушка одна с ребенком, ее муж на всю страну гуляет с другой бабой! Девы, неужели нет хоть капли сочувствия к ней, как к женщине. И попробуйте представить, что такое быть одной с грудным ребеночком!
ни капли сочувствия, поделом ей за все пакости и хамство
....пригласили стилистов, которые преобразили Ольгу Васильевну, маму участника реалити-шоу Александра Гобозова.Но любимая девушка Александра Алиана не оценила перемен во внешности женщины и назвала будущую свекровь разукрашенным клоуном. При всех Ольга Васильевна сумела сдержать свои эмоции и даже заставила себя улыбнуться, но наедине тут же выложила девушке все, что на самом деле думает о ее хамстве и невоспитанности. Алиана, выслушивая поток оскорблений в свой адрес, не сдержала себя и дала пощечину Ольге Васильевне.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228645
ни капли сочувствия, поделом ей за все пакости и хамство
....пригласили стилистов, которые преобразили Ольгу Васильевну, маму участника реалити-шоу Александра Гобозова.Но любимая девушка Александра Алиана не оценила перемен во внешности женщины и назвала будущую свекровь разукрашенным клоуном. При всех Ольга Васильевна сумела сдержать свои эмоции и даже заставила себя улыбнуться, но наедине тут же выложила девушке все, что на самом деле думает о ее хамстве и невоспитанности. Алиана, выслушивая поток оскорблений в свой адрес, не сдержала себя и дала пощечину Ольге Васильевне.

А я что то такого не видела. Может пропустила.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мне жалко Алиану именно в сегодняшних эфирах, как женщину отвергнутую, но любящую :( :( :(
Но ведь винить то в этом некого? Она же не слушала ничьих советов. А вернее слушала только фанатов да прихлебателей :(
она НИКОГО не любит, даже собственного ребенка. Только себя..

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
да она себя жалеет... гулянки больше жизни любит... быть в центре внимания.. а хдесь не звезда.. малыш дом стрирка уборка готовка да еще и холоп бросил.. вот и рыдала белугой... дорыдалась.. под жопу мешалкой выперли

До чего же злые и что самое странное, женщины.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
в любом случае, жалко, но не ее. а робика.
Да, ребенка очень жалко..Но надеюсь только на Баболю..Она одна по моему, вооще то понимает, что его ждет, этого малыша..Ведь она имеет опыт, что такое разводы, заходы, мужья, дети от первых браков..И кому они , эти дети нужны, она то ТОЧНО знает... :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Представила :( :( :( И всё равно дуру жалко O:-)
:flower3: :flower3:
Галочка, соберитесь..Я тоже посмотрела, Распереживалась и пожалела, было такое..Но вопрос у меня такой возник...Почему ты, рыдая на груди у ненавистной свекрови, РАНЬШЕ вытворяла не пойми что?? Ты почему не была нормальной девушкой?? Кто ж ее заставлял то - кренделя выделывать и хулиганить?? Она что, не знает по матери своей, что НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДУРОЙ и хулиганить всю жизнь?? Ведь конец все равно настанет, и Падлик, не выдержит..Ведь как не понимать простых вещей???  :( :( :(

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
До чего же злые и что самое странное, женщины.
ладно, мы...а бог не тимошка, он вряд ли закроет глаза на ее грязный рот и безудержное хамство в адрес старого человека.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
До чего же злые и что самое странное, женщины.
Мы не злые, ей трындел весь инет, образумься, плохо кончишь..Так нет, не желает ничего соображать..Ну теперь то - на просторе , сообразит, может, кому она такая нужна..Че ж мы злые то?? :( :(

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
:flower3: :flower3:
Галочка, соберитесь..Я тоже посмотрела, Распереживалась и пожалела, было такое..Но вопрос у меня такой возник...Почему ты, рыдая на груди у ненавистной свекрови, РАНЬШЕ вытворяла не пойми что??
потому что она животное и психопатка...бабка то простит, она отходчивая.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Не знаю воспитание или любовь))) Любовь проходит со временем, та от которой бабочки в животе.  Насколько знаю из рассказов мамы и тети (ее сестры) все были не в восторге от их союза. Но))) я то ни разу в жизни с родителями не почувствовала, что у них все плохо и тем более ни разу не слышала о разводе, даже намеков не было. это хорошо для ребенка, когда не переживаешь, что папа с мамой разойдутся. Брат вон даже обижается на маму))) что она все папа, да папа))) Она на год ОВ младше

Деличка!  :flower3: :flower3:
В настоящих, проверенных Временем, Делами, Целями и т.д. семьях эти роскошные Бабочки уступают место другим Птичкам, имя которым - Уважение (оно-то тоже не сразу приходит, как того требуют многие современные девушки, в том числе и Али. Тьфу ты, теперь и я уже сказанула - "девушки". Эти деушки кончаются лет в 10 теперь), Благодарность, Забота, Ответственность, Тепло, Уют.
И те, кто свил с Такими Птичками свое Гнездо, понимают, что у Лебедей одна пара на всю долгую Жизнь, в отличие от Бабочек  - один сезон.
И это - тоже Любовь, только не бьющая через край, а вошедшая в Свое Русло.  :flower3:
В моей Жизни это именно так.  :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Мы не злые, ей трындел весь инет, образумься, плохо кончишь..Так нет, не желает ничего соображать..Ну теперь то - на просторе , сообразит, может, кому она такая нужна..Че ж мы злые то?? :( :(
не весь интернет :smile: :xixixi:
бОльшая часть ее нахваливала и трындела про плохого гобоза и его противную мать
натрындели лосихе, что она красавица и умница, та хвост и задрала
но даже дурачок илюха убежал от нее роняя тапки, боясь быть изнасилованным
больше на нее желающих нет
как впрочем, не было с первых дней ее жизни на шоу
один гобоз запал, да и то быстро опомнился... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.