Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Алиана страдает не от развода и ревности к Саши  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Мне, конечно, Алианку очень жаль, я потому ей с самого начала и сочувствовала, что связалась она с Гобозовыми, и ничего хорошего быть не могло.Довели девочку до нервного срыва,и  теперь в покое не оставляют, все звонят и пишут, хотят добить   Бессердечия пишущих "сама виновата " не понимаю, видимо, они идеальны, и уже жизнь прожили, случиться с ними ничего не может....ну, да других судить всегда легко.
Логви, Вас не услышат. Можно говорить, что жалко тех, у кого нет денег на еду для своих детей, а здесь все есть, поэтому сама виновата. Руку помощи протягивают всем нуждающимся, а не только тем, кто, по нашему мнению, этого заслуживает.


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
пучок  :lasso: :kiss5: я за мир во всем мире и за любовь.. :wub:

Кисуль!  :flower3: :flower3: Ну мы-то с тобой не будем отдаваться первому встречному?! А так - да, за Любовь!  :kiss5: :kiss5:

Гормоны - гормонами, но могут быть и дети, как грицца!  :flower3: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Помнится, когда ИА ложилась на операцию, захлебываясь, рассказывала девкам, что экстрасенс предрек ей, что скоро она встретит свою любовь в лице достойного богатого мужчины, "интересного с темными волосами", явно намекая на хирурга, который её оперировал. Тот же самый ли это экстрасенс или другой, а только результат виден.
 Алиана руководствуется своими порывами, но ей на мозги хорошо подсела ее мама и ИА с "чудесной картой будущего".  А ведь картина и вправду стала было нарисовываться  чудесная: с ребенком - ОВ, по ночам - гуляй-не хочу - хоть до утра, в очередях не стоять, сумки не таскать, не убирать, не стирать, не готовить, ухажер появился, своя хата в Москве!!!, а, главное,  постылых Гобозовых по носу удалось щелкнуть(мечта СМ-ны), и скинуть, как балласт, так за всё это еще и не хило платят. Но ветер переменился в полночь. Масленица внезапно закончилась.  И правильно написано, что злится и плачет она, исключительно из-за того, что не владеет сейчас ситуацией.  Вернуть Сашку - принцип собаки на сене.

Идеально было бы, если бы ОВ призналась Алиане, что, просмотрев эфиры, поняла, что вела себя поначалу неправильно, а Алиана извинилась бы перед ней(а также перед зрителями) за свои оскорбления и хамское поведение.  И, чтобы всех мам убрали с проекта, а молодую семью оставили один на один с ребенком.  Но, понятно, что концепт ТВ, особенно, ТНТ - не создавать, а разрушать.

  Нравятся мне ваши комменты если чо.... :flower3: :flower3: O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кисуль!  :flower3: :flower3: Ну мы-то с тобой не будем отдаваться первому встречному?! А так - да, за Любовь!  :kiss5: :kiss5:

Гормоны - гормонами, но могут быть и дети, как грицца!  :flower3: :flower3:

у меня почему-то не было гормонов, если гормоны - это секс с каждым встречным идиотом  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
у меня почему-то не было гормонов, если гормоны - это секс с каждым встречным идиотом  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Были! Были!  :flower3: :flower3: Тока они у тебя "копились" до нужной поры.

Просто это одна из причин - "оправдывать" Али: дескать, когда же гулять, если не молодой? Надо было делать выбор - либо гулять напропалую, либо ребенка рожать. Ну, родила. А воспитывать кто будет? Пушкин?  :med: :med: :bita: Выведи в люди, тогда и гуляй. Многие мамочки, оказавшись без мужа, "забивают" на себя и отдаются ребенку. И ЛЮБЯТ его, и вкладывают истинные, вечные ценности, такие, какие Али не вложили, а не просто балуют шмотками и потакают во всем.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Были! Были!  :flower3: :flower3: Тока они у тебя "копились" до нужной поры.

Просто это одна из причин - "оправдывать" Али: дескать, когда же гулять, если не молодой? Надо было делать выбор - либо гулять напропалую, либо ребенка рожать. Ну, родила. А воспитывать кто будет? Пушкин?  :med: :med: :bita: Выведи в люди, тогда и гуляй. Многие мамочки, оказавшись без мужа, "забивают" на себя и отдаются ребенку. И ЛЮБЯТ его, и вкладывают истинные, вечные ценности, такие, какие Али не вложили, а не просто балуют шмотками и потакают во всем.


не могу сравнивать али со всеми мамочками без мужа, муж ее жив, не убили, не погиб, не обманул ее, добиваясь ее пол-года-год, а потом бросив, уйдя к другой, не изнасилованная девочка, родившая от маньяка-насильника. стыдно сравнивать ее с женщинами , оказавшимися в тяжелой ситуации без мужчины. у нее есть мужик, которого сама очень хотела

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
melisca, Пучок,
Все разные)
А я вот дважды успела замуж выйти. И первый брак был ошибкой.
А вот мои родители в этом году 46 лет отмечать будут)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0

не могу сравнивать али со всеми мамочками без мужа, муж ее жив, не убили, не погиб, не обманул ее, добиваясь ее пол-года-год, а потом бросив, уйдя к другой, не изнасилованная девочка, родившая от маньяка-насильника. стыдно сравнивать ее с женщинами , оказавшимися в тяжелой ситуации без мужчины. у нее есть мужик, которого сама очень хотела

Поэтому-то я и считаю, что не ап чем ее жалеть, тока ап стенку. Чай, не инвалидка, и если захочет, то может все вполне вырулить. Тока, по ходу, ничего путного она не хочет - ни делом заняться, ни пойти учиться, ни дать себя ребенку. У нее другое ХАААчу!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
о, скоро большой юбилей!  :flower3: :flower3:
а проблема али не в неудачном браке, она хотела именно гобоза (а, может, просто любого, чтобы сидеть на дурке O:-)), и не успела присмотреться, он тут же предложил секс и заселение, и она согласилась, получила то, что хотела, поэтому ее не жаль мне конкретно. но гобоз чмо и придурок, это необсуждаемо даже  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
о, скоро большой юбилей!  :flower3: :flower3:
а проблема али не в неудачном браке, она хотела именно гобоза (а, может, просто любого, чтобы сидеть на дурке O:-)), и не успела присмотреться, он тут же предложил секс и заселение, и она согласилась, получила то, что хотела, поэтому ее не жаль мне конкретно. но гобоз чмо и придурок, это необсуждаемо даже  O:-)
а согласилась, потому, что  хотелось денег, славы...получила...вымазаласьс ног до головы...фу...но ей, судя по всему, не привыкать...

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
melisca, Пучок,
Все разные)
А я вот дважды успела замуж выйти. И первый брак был ошибкой.
А вот мои родители в этом году 46 лет отмечать будут)

Delicata! Оочень рада за твоих родителей! Умницы! (Наэрна, все же, это еще ТОООО воспитание)! Дай Бог им Здоровья и Поддержки!
А то, что ты вышла вторично замуж, и, по ходу, сейчас все хорошо, то ты наверняка сделала выводы из первой ошибки и все же выбирала из подходящих мужичков, не абы за кого?

Дело в том, что Али, если бы ей было Сердце до Робика, давно бы сделала так, как поступила бы любая нормальная мать: ушла бы сразу после ЧГ, не идти на поводу у денег, не покрываться бы позором дальше. Женщинам вообще более присущ Инстинкт Самосохранения, так как они - потенциальные мамы.
И уж конечно бы, не доводила бы свои нервы до такого срыва, где пришлось делать промывание желудка.
Ради Ребенка она просто не имела права этого делать.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а согласилась, потому, что  хотелось денег, славы...получила...вымазаласьс ног до головы...фу...но ей, судя по всему, не привыкать...

и я считаю - получила, и поделом,может, поумнеет теперь  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228556
Мне жалко Алиану именно в сегодняшних эфирах, как женщину отвергнутую, но любящую :( :( :(
Но ведь винить то в этом некого? Она же не слушала ничьих советов. А вернее слушала только фанатов да прихлебателей :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
у нее проблемы из детства.. недолюбленность.. посмотри как мольее чморит... а тут луноликий притворился.. типа любовь .. она всю жизнь может об этом мечтала...
:flower3: :flower3:
Али комментировать и вообще о ней рассуждать невозможно..А уж тем более жалеть, так точно, не могу..Жалеть и сочувствовать нужно нормальным людям и матерям, ..А тут я ниче не понимаю..СОВСЕМ..Это очень странная ДЕВА во всех отношениях... :( :( :( Я вот писала, что уже ничему не удивлюсь, так нет, опять удивляюсь..Как снежный ком, одни  удивления на нее.. :( :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне жалко Алиану именно в сегодняшних эфирах, как женщину отвергнутую, но любящую :( :( :(
Но ведь винить то в этом некого? Она же не слушала ничьих советов. А вернее слушала только фанатов да прихлебателей :(
Галин, прикиньте, что это Ваша сноха, жалеть не захочется...Извините.. :xixixi:  :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 114
Просмотров: 2801
Последний ответ Сегодня в 14:28
от Elenasidorova
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2481
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 60.