Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 10. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Предположение.  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131174
15
Пишутся ли сценарии на Дом2? Вряд ли. Есть ли на Доме2 такие профессиональные артисты - сыграть так правдоподобно, чтоб вывести зрителей на эмоции? Я не высокого мнения о талантах хомяков. А вот в то, что у Оргов есть неплохие психологи - верю. Только они там не для того чтобы помогать (очень много ситуаций можно было разрулить). Вот и сейчас, мне кажется, выработали новую сюжетную линию, старая (тема сноха-свекровь, теща-свекровь....) изжила себя, не интересно. Ашмарину пригласили специально для Габа ( и за деньги, думаю, что не маленькие). Просчитали ход поведения Габа и Алианы ( не трудно), поэтому "зеленый свет" на заселение в городские при бурном восторге Бузовой. Знали, что и Габ поведется, и Алианка ревновать жутко будет. Алиана сама еще подбросила сюжетец ( от ревности, чтоб насолить Габу) о заселении с Ильей. Только Алиана ушла (кстати, в ночном она с Робиком не к Габозу ехала, хотела уйти, Че говорит ей-завтра с утра УЙДЕШЬ).
Ну, что же, будем ждать новую сюжетную линию (если Алиану не вернут). Шоу должно продолжаться.


Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3177
  • Карма: 21558
Предположение.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2014, 09:29 »
Да Камирен с Задойновым начнут показывать,и на остров новых участников заселять -вот и новые сюжетные линии пойдут  :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Предположение.
« Ответ #2 : 23 Сентября 2014, 09:31 »
Не знаю, как у кого, но у меня сложилось мнение, что Алиана не хотела возвращаться уже после родов. Начала активно сниматься в рекламе, подвигла свина на открытие бизнеса. Она очень надеялась зажить нормальной семейной жизнью. Не получилось. И сейчас все спланированно. СМ не собиралась опять жить в одном доме с бабкой. Но до последнего не признавалась. Под разными предлогами оттягивала свое прибытие. Альяна съездила домой. Видимо, договорились.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Предположение.
« Ответ #3 : 23 Сентября 2014, 09:34 »
Да Камирен с Задойновым начнут показывать,и на остров новых участников заселять -вот и новые сюжетные линии пойдут  :gigigi:
скорее всего сольют все семейство, чтобы новому островному проекту дать дорогу.
а эти рейтинговые разборки будут забирать часть аудитории.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131174
Предположение.
« Ответ #4 : 23 Сентября 2014, 09:35 »
Не знаю, как у кого, но у меня сложилось мнение, что Алиана не хотела возвращаться уже после родов. Начала активно сниматься в рекламе, подвигла свина на открытие бизнеса. Она очень надеялась зажить нормальной семейной жизнью. Не получилось. И сейчас все спланированно. СМ не собиралась опять жить в одном доме с бабкой. Но до последнего не признавалась. Под разными предлогами оттягивала свое прибытие. Альяна съездила домой. Видимо, договорились.
Мне тоже так кажется. Габ же жаловался, что Алиана гонит его на работу, а такая классная работа в "Лестнице" ее не устраивала.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Предположение.
« Ответ #5 : 23 Сентября 2014, 09:45 »
Не знаю, как у кого, но у меня сложилось мнение, что Алиана не хотела возвращаться уже после родов. Начала активно сниматься в рекламе, подвигла свина на открытие бизнеса. Она очень надеялась зажить нормальной семейной жизнью. Не получилось. И сейчас все спланированно. СМ не собиралась опять жить в одном доме с бабкой. Но до последнего не признавалась. Под разными предлогами оттягивала свое прибытие. Альяна съездила домой. Видимо, договорились.
Было понятно, что не хочет Алиана возвращаться, а вот гундосый даже в это время каждый день приезжал на поляну, не терпелось ,видимо, под камеры, как он без проекта-то жил я удивляюсь ??? Ведь чувствует здесь себя, как рыба в воде - согласен на всё, на любую подлость, ничего нет для него ни заветного, ни запретного  O:-)

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3177
  • Карма: 21558
Предположение.
« Ответ #6 : 23 Сентября 2014, 10:11 »
Так он еще и на острова рванет ,любовь строить ,он может :laughy:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Предположение.
« Ответ #7 : 23 Сентября 2014, 10:29 »
Не знаю, как у кого, но у меня сложилось мнение, что Алиана не хотела возвращаться уже после родов. Начала активно сниматься в рекламе, подвигла свина на открытие бизнеса. Она очень надеялась зажить нормальной семейной жизнью. Не получилось. И сейчас все спланированно. СМ не собиралась опять жить в одном доме с бабкой. Но до последнего не признавалась. Под разными предлогами оттягивала свое прибытие. Альяна съездила домой. Видимо, договорились.
Заманили орги ее квартирой, пообещали, что выиграет ЧГ, кто бы отказался от такого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 823
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 849
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2425
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.