Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Бузова пишет учебник истории (перлы, ночь 22.09.)  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
8
         Гобозов:
«Алианка плакала вчера, туда-сюда». (Туда-сюда-обратно?)
«Наступая на опыт прошлой жизни своей, я решил не торопиться». (Ну, что тут скажешь? Опять вляпался!)
«Каждой яблоньке – своё яблочко». (А каждой сковородке – свой блин).
«Черкасов сказал: «Дед малолеткам!» (Это он слово «Нет» так произносит. А малолеткам Ч. действительно дед).
«Я хочу выпить за Новый год». (Не ври! Ты просто хочешь выпить).
«Мамочка, ты мне нужна как спасательный круг». (Мамочку вспомнил, Иуда!)
         Бабка:
«Есть доля юмора: Сашка собрался уходить, так Алиана в бюстгальтере и трусиках три раза перед ним прошлась». (Ну, она же мандель!)
«Я говорю: «Алиана, может ты беременна?», а она: «Что, с одного раза что ли?»» (Не-е-е, второй ребёнок, как минимум, со второго раза).
«Пусть Алиана твоего ребёнка воспитывает с Ильёй». (Бабка подписала себе ссылку в Лермонтов).
«Мои желания никто не учитывает. Хоть бы раз в жизни! Да пошли вы все к чёртовой матери: и Алиана, и Саша, и Алёна, и Илья! Я уезжаю домой!». (А чем дед-то твой провинился?)
«Алиана, ты же знаешь, я никогда не была против тебя, правильно?» (Достойная мать своего сына).
         Пынзарь С.:
«Гобозов растаял, как ледник в океане». (И все его печали под чёрною водой).
         Игорь:
«Он подходит, начинает её танцевать, а она уходит на другой диван». (Девушку танцует, тот , кто кормит).
         Черкасов:
«Я, как амурский тигр, гуляю по женской спальне». (Как же ему понравилось это сравнение! Старый, лысый хомяк мечтает).
«Бузова, не могли бы вы её там держать на заперти?»
«Богдану надо съехать с комнаты». (Куда? На бассейн?)
«Я не начинал после Кручининой отношения, хотя были предложения». (Огласите, пожалуйста, весь список).
«Как только у вас с Богданом случится интим, дорОги ко мне нет. Я никогда не буду вторым!» (Твой номер 245).
         Кручинина:
«Давай начнём со шкафА».
         А.Шмарина:
«Я своё отболела уже». (От этого не излечиваются).
         Бузова:
«Можно выключить собаку, а то она меня сбивает с тона».(Тональная ты наша!)
«Я не вижу видимых аргументов». (И очки не помогают?)
«Ты будешь спать в своей кроватке, а Гобозов будет спать с Алёной». (Тупая сводница!)
«Ты и раньше могла найти какие-то реверансы в его сторону». (Мелет, что попало).
«Черкасов ходит вокруг тебя, как акула вокруг жертвы».
«Марина – человек-одуванчик. Она не из тех, кто использует людей». (А ты – человек-тормоз).
         Илья:
«Давай я тебя развеселю. Может фильм посмотрим?» (Очень богатая фантазия!)
      Алиана:
«Я Сашу к Алёне не ревную – это Сашин уровень». (У вас там у всех уровень – ниже плинтуса).
«У меня все признаки беременности, но Саше я не буду говорить». (Представляете, мы с вами знаем, а Гобозов  - нет?)
         Егор:
«Я немножко возьму слово». (Ну, возьми).
         Руднев:
«Анька, хуже, чем Черкасов, тебе ни один мужчина не сделает».
         Фраза дня:
«Что написать в учебниках по великой истории Дома-2? Что школьникам объяснять?» (Бузова)
          Кадр дня:
      Пынзарь играет с Тёмкой. Давненько его не показывали. Вы заметили, как сильно потемнели его волосики?
      Вечно восторженная Бузова сегодня была особенно пафосна, когда объявляла о заселении Гобозова со Шмарой. Напомнила тётку-регистраторшу из ЗАГСа. Оленькиной тупенькой радости не было предела.
       Бесконечно теребимые хозяйкой сверх длинные, но не ухоженные волосы А.Шмариной.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
Тань! Как услышу какой " перл" , так сразу тебя вспоминаю. Представляю, как берешь " на карандаш".  :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Тань! Как услышу какой " перл" , так сразу тебя вспоминаю. Представляю, как берешь " на карандаш".  :flower3:
     Точно. Это у меня болезнь такая. Днём напишу в личку. Сейчас убегаю по тем самым делам. Ну, ты поняла.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  :flower3: :flower3: :flower3: Татьяна  :flower3:   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: ............Ну Бузова   :facepalm: :facepalm: 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 07:38 от Glitter »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Татьяна))) браво  :flower3: мне нравится трактовка этих самых "жемчужин мысли" хомяков  :xixixi: :xixixi: :xixixi: легко и с юмором  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Татьяна))) браво  :flower3: мне нравится трактовка этих самых "жемчужин мысли" хомяков  :xixixi: :xixixi: :xixixi: легко и с юмором  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
     Спасибо! Мыши падают от смеха, хорошо, что кони не дохнут.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Браво автору :flower3: А еще из бабкиного: "Я закрою свою комнату на КЛЮЧ и уеду в Лермонтов"

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Гобозян со своими присказками да поговорками-хоть стой, хоть падай,как придумает что и ходит повторяет без конца


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 817
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 940
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.