Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Долг родителей с обеих сторон , помочь молодой семье  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Seda51
Модератор
kotja написал(а):
У меня несколько другое отношение к этому шоу! Изначально я его смотрела с точки зрения подобранных характеров приглашённых ребят, которые  в большинстве своём учились в ВУЗах и обладали какими-то талантами... Постепенно всё изменилось. Я перестала отсматривать материал, стала читать и полностью впала в прострацию. Вот вчера мне исполнилось 66 лет, я прожила, считай жизнь, вырастила и выучила двух прекрасных сыновей, у них хорошие семьи, у меня замечательные внуки... Но переживания взрослой женщины О.В. мне крайне огорчительны.
А ещё больше огорчают высказывания незрелых девочек и молодых женщин, выдумывающих и придумывающих бог знает что и искажающих факты. Например, поведение малолетней, беспринципной дряни, не знающей элементарных правил поведения со взрослыми (благодаря не менее омерзительной и неряшливой матери) и ничего не слушающей и не воспринимающей обычной информации от О.В. по поводу положения дел её сына или по поводу поддержания элементарной чистоты в месте, где ты обитаешь... разве этого мало? А как она скакала верхом на Гобозове и орала ночами, изображая оргазм, как настаивала на ребёнке, хоть из детдома, тоже забыли? И что при этом говорила-увещевала О.В....
Не буду дальше развивать эту тему. Смотрите, выдумывайте сами, что хотите... Оправдывайте несчастную девочку-пушистика, над которой надругались Гобозов и его мама, алчные завистливые люди, и тогда с полным правом задавайте вопросы "И что Вы готовы были бы с такой породнится и совместно вести хозяйство? Скорее всего, вы не испытали на себе такое добродушие. Поэтому телевизор другой."
Наверное я несколько другая, это верно! Именно поэтому не вступаю в споры с большинством присутствующих здесь или на Пипкином Доме..., где тоже обзывают Бузову, для них ненавистную, или Бородину..., а также О.В., уже культивируя солнечного зайчика И.А.
Извините меня, пожалуйста, за многословие  в пользу О.В.
Насчет породнится и вести хозяйство.
Вы наверно, в большинстве своём, чему я очень рада, никогда не жили в больших многосемейных коммунальных квартирах... Это большая школа жизни относительно совместного проживания и ведения хозяйства на общей кухне... Делайте выводы, милые дамы! Я могу ужиться с кем угодно... Моё кредо - уступать и делать своё дело, чтобы не мешать другим. С невестками у меня хорошие отношения, а с семьёй старшего сына мы прожили вместе почти 9 лет, пока не построили квартиру отдельную им, с двумя уже детьми...
Можно согласиться , но есть но , и у меня два взрослых сына , согласитесь со мной ,не всегда наши дети выбирают спутника жизни , который по нраву родителям . Но они любят друг , друга и мы хотим ,  или нет должны смириться и всяческий способствовать созданию семьи , во имя счастья своего ребенка .
А тем более , когда родятся дети , я тоже была молодой невесткой и помню все , что огорчало меня , старалась не повторять ошибок .
Долг родителей с обеих сторон , помочь молодой семье , не забывать , что в начале идет притирка , нужно время , пока привыкнут к новому образу жизни и к правилам новой семьи .
[attach=1]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
ОВ нужно было сразу уехать после знакомства,пусть бы они варились в собственном соку,и результат был бы другой,и обвиняли бы только себя,а там еще и вторую маму подтянули!А со школой жизни в коммуналке я не согласна,люди и семьи не должны вообще в таких условиях жить,это безчеловечно!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ОВ нужно было сразу уехать после знакомства,пусть бы они варились в собственном соку,и результат был бы другой,и обвиняли бы только себя,а там еще и вторую маму подтянули!А со школой жизни в коммуналке я не согласна,люди и семьи не должны вообще в таких условиях жить,это безчеловечно!
Согласна, без мам , лучше бы разобрались. Или разбежались. Что , тоже не плохо.
А вот относительно коммуналок,  поспорю. Не плохая школа жизни. Так же , как в общежитиях. Конечно, не на очень длительный срок. Учат ценить хорошее, терпимости и дисциплинируют, как это не странно. Так как, не хочется попасть на язычок, словоохотливой соседушке. Которая не мама, и даже не свекровь :xixixi: Не пожалеет, разнесёт всем , ещё и приукрасит  :xixixi:  Поэтому стараешься, не ходить лахудрой , не доспать, но успевать. O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Помню, как жила в общежитии для военных. Общаги для подводников под Таллином. Сосед, пока его жена мусор выносит с пятого этажа без лифта и помойка далеко, успевал привести соседку, у которой муж в плавании на неделю, и отжахать ее. Прожили мы там пару месяцев, но впечатлений выше крыши.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Зайка-всезнайка  :flower3: Сочувствую, не повезло. У меня, более позитивные воспоминания.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
не поняла, а что вчера в ночном лосиха опять выпрашивала у бапки, закрывшись в туалете, нашептывая ей на ухо и хватая за руки?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка-всезнайка  :flower3: Сочувствую, не повезло. У меня, более позитивные воспоминания.
У меня позитива от того времени тоже куча, но это просто маленькая зарисовка. :kiss5:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Алиана , канешна, не сахар. И недостатков у нее выше крыши. Но это никак не оправдывает лицемерного бабкиного поведения. И алчность ее, сварливость, глупость. Порядок в доме нужен. И можно было это донести до Али другим способом. Не бегать сплетничать, не трясти тазом с белизной и трусами, попридержать свой язык на тетах. Не чистоты, в месте обитания , ОВ добивалась. А скандалов и власти.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Цитировать (выделенное)
Порядок в доме нужен. И можно было это донести до Али другим способом.
это как надо любить невестку, чтобы учить ее тому, чему не научила родная мать?

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14064
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128762
это как надо любить невестку, чтобы учить ее тому, чему не научила родная мать?
Кака така любофффффффффф????  :( :( :( :(

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Все они в этих двух семейках одинаковы. И что бы мы не говорили о молодом поколении- виноваты во всем родители. Али не научили уважать старших, не привили элементарной чистоплотности во всех смыслах. Габи не научили работать и уважать людей и женщин в частности. Он вырос, но мужчиной так и не стал. Оба плывут по течению жизни, но не знают к какому берегу им нужно прибиться. К сожалению, никогда и не узнают, потому как живут чувствами, а не умом. И дело не в молодости... Не берусь судить отцов- мы мало что о них знаем, но мамы женщины далеко не мудрые и обе алчные до невозможности. Семьи уже не будет, ее и не было с самого начала. Ну не строится семья только на сексуальном притяжении. Очень жаль Робика... Не нужен он никому без шоу, вся любовь только на камерах да на фото...   

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21550
Однако никто не спешит этот долг выполнять  O:-)

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
ОВ нужно было сразу уехать после знакомства,пусть бы они варились в собственном соку,и результат был бы другой,и обвиняли бы только себя,а там еще и вторую маму подтянули!А со школой жизни в коммуналке я не согласна,люди и семьи не должны вообще в таких условиях жить,это безчеловечно!
ь
На том этапе знакомства(пары) ей вообще не стоило приезжать, даже на день, а уж жить в одном доме - подавно.
Одна мать испортила фундамент семьи, вторая - стены и крышу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.