24 Мая 2024, 22:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Тема: Мнение зрителя  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2014, 15:08
Ответ #45
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Фантастика,разглядели даже Илюху,там где его нет.Лишь бы эту обелить.
Это да O:-) Мне вот хотелось увидеть Илюху - что бы посмотреть на его реакцию, но не увидела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


23 Сентября 2014, 15:10
Ответ #46
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Фантастика,разглядели даже Илюху,там где его нет.Лишь бы эту обелить.
Посмотрите сами... а чтобы ее обелить ( в данной ситуации) Илья не нужен... в промежутке между лобным и разговором с ОВ, Алька сидела с ребенком ( ОВ была в общем доме  звонила гуньке выбивала себе комнату) и плакала в плечо новенькой...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 15:13 от Заноза »

23 Сентября 2014, 15:19
Ответ #47
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

автор прав от первого до последнего слова...  :flower3: :flower3: :flower3:
Только нормальный человек не будет как дятел предположения и сплетни  повторять, как мантру...
Потому что и так ясно....  O:-)


23 Сентября 2014, 15:21
Ответ #48
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

Это да O:-) Мне вот хотелось увидеть Илюху - что бы посмотреть на его реакцию, но не увидела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Мне порой в свете последних недель думается, что Илюха спецом надирается, только чтобы изнасилованным лишний раз не быть. Видать, он уже ее ПОЗНАЛ, и теперь у него все болит. А алкоголь как обезболивающее...  :med: :med: :med:

23 Сентября 2014, 15:23
Ответ #49
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне порой в свете последних недель думается, что Илюха спецом надирается, только чтобы изнасилованным лишний раз не быть. Видать, он уже ее ПОЗНАЛ, и теперь у него все болит. А алкоголь как обезболивающее...  :med: :med: :med:
Да просто Илюхе на Алиану фиолетово :hihihihi: Вроде замутил темку для эфиров, а теперь не знает как соскочить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


23 Сентября 2014, 15:28
Ответ #50
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Что бы не говорили, как бы кто не видел события, вчерашний эфир был отвратительным. Гобозову дали зеленый свет на гульки, Альяне подселили Илью. Утешили, так сказать. Развалили семью и для закрепления нашли кого кому в постель положить. Все вели себя некрасиво. Алиана, ведущие. Уж про бабку со свином и говорить нечего.

23 Сентября 2014, 15:32
Ответ #51
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Ну нет слов просто.Ничего я не пропустила.Разговор с ОВ был уже глубокой ночью.А что было между лобным,где Али заселилась и разговором.Пьянка была,которую вырезали.Ладно,я поняла что доказывать тем у кого Али любимка что-либо  бесполезно.Вы все видите так,что-бы ее обелить."Делала назло"."Сашу любила".Во всем виноват Сашка и его "злая бабка".
вот у меня али не любимка, но и алчная натура семейства навозовых куда хуже.

23 Сентября 2014, 15:34
Ответ #52
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Больше половины форумчанок видят также как и я.Значит не я придумала,а вы очевидного видеть не хотите.
     это не очевидное, это только предположение, которое ничем не подтверждено.   Какая-бы логически стройная ни была версия у следователя, но ее надо доказать, подтвердить фактами.    Я не видела никаких признаков, что пьяная....половина зрителей тоже....так почему считать, что права та половина , а не эта?... :happens:


23 Сентября 2014, 15:37
Ответ #53
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Что бы не говорили, как бы кто не видел события, вчерашний эфир был отвратительным. Гобозову дали зеленый свет на гульки, Альяне подселили Илью. Утешили, так сказать. Развалили семью и для закрепления нашли кого кому в постель положить. Все вели себя некрасиво. Алиана, ведущие. Уж про бабку со свином и говорить нечего.
Только что освежила в памяти  вчерашний эфир...  Нет там недостойного поведения со стороны Альки... все что она пытается сделать это сохранить семью... в начале скрытно не уронив свое эго, а потом явно и напористо...

23 Сентября 2014, 15:37
Ответ #54
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

Да просто Илюхе на Алиану фиолетово :hihihihi: Вроде замутил темку для эфиров, а теперь не знает как соскочить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ага!  :flower3: :flower3: Он от нее чисто прячется, по-любасу!  :lol: :lol:

23 Сентября 2014, 15:46
Ответ #55
Оффлайн

storna

Колючая команда

Только что освежила в памяти  вчерашний эфир...  Нет там недостойного поведения со стороны Альки... все что она пытается сделать это сохранить семью... в начале скрытно не уронив свое эго, а потом явно и напористо...
Даже Агатах согласилась что есть недостойное поведение Али.А вы одна не видите.Разговор о заселение с Ильей был.Разговор с  Сашей о балдахине и что спать будет внизу с Ильей был.Это все было вчера в эфире.Пьянки в эфире не было.Но многие видели,что она подшофе.Вам говоришь-черное,вы свое твердите -белое.

23 Сентября 2014, 15:48
Ответ #56
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Мне порой в свете последних недель думается, что Илюха спецом надирается, только чтобы изнасилованным лишний раз не быть. Видать, он уже ее ПОЗНАЛ, и теперь у него все болит. А алкоголь как обезболивающее...  :med: :med: :med:

  Тож так думаю, ведь не может  бедолага отбрехаться от озабоченной йети критическими днями, вот и бухает, да  и то стока не смог выпить, чтобы на неё второй раз залезть, бедолага...., даже габоз ему накануне посочувствовал, когда увидел скорбную морду илюхи на лобном.... :sos: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

23 Сентября 2014, 15:54
Ответ #57
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Даже Агатах согласилась что есть недостойное поведение Али.А вы одна не видите.Разговор о заселение с Ильей был.Разговор с  Сашей о балдахине и что спать будет внизу с Ильей был.Это все было вчера в эфире.Пьянки в эфире не было.Но многие видели,что она подшофе.Вам говоришь-черное,вы свое твердите -белое.
хватит :xixixi:
что орги скажут, то и грят
жду с нетерпением развития отношений двух несостоявшихся родителей алены и сашко.
Ребенку 11 месяцев))) ну совсем ему мама не нужна, сапле она нужнее.

23 Сентября 2014, 16:00
Ответ #58
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Даже Агатах согласилась что есть недостойное поведение Али.А вы одна не видите.Разговор о заселение с Ильей был.Разговор с  Сашей о балдахине и что спать будет внизу с Ильей был.Это все было вчера в эфире.Пьянки в эфире не было.Но многие видели,что она подшофе.Вам говоришь-черное,вы свое твердите -белое.
у меня  свои глаза есть...   фото с хоккеистом тоже было и что?  говорят в Москве кур доят а коровы яйца несут...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 16:04 от Заноза »

23 Сентября 2014, 16:03
Ответ #59
Оффлайн

delicata

Колючая команда

  Тож так думаю, ведь не может  бедолага отбрехаться от озабоченной йети критическими днями, вот и бухает, да  и то стока не смог выпить, чтобы на неё второй раз залезть, бедолага...., даже габоз ему накануне посочувствовал, когда увидел скорбную морду илюхи на лобном.... :sos: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Нюшкин))) хватит злорадствовать) Каждому свое))) как говорится. Может нас покажи на экранах))) тоже бы не все в восторге остались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: