Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Алиана и баболя в ночном.  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
14

********************
Среди высоких слов всех выше слово "МАТЬ"!
Позволь, родная, мне к ногам твоим припасть!
В минуты трудные ты мне на помошь шла,
От разных бед в дороге сберегла.
Дарила столько мне душевного тепла,
Что даже ночь порой была светла!
Ты всех на свете ближе и родней!
Тебе желаю много ясных дней.
Невзгоды все забудь, как горький сон,
И низкий, до земли, тебе поклон!
Мы будем вечно прославлять
Ту женщину, чьё имя - МАТЬ!


Опять Алиана просит и молит о помощи вернуть мужа у ненавистной Баболи...да уж..мать,есть мать..а где твоя мама Алиана?

[attach=1]

[attach=2]


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #1 : 22 Сентября 2014, 18:17 »
когда она овну в туалете заперла - мне аж не по себе стало...да и бабушке тоже) быстро так нашла рукой защелку и выскочила на волю)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285587
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #2 : 22 Сентября 2014, 18:17 »
Бабка сначала сделала все, чтобы завести Али по полной, а потом заднюю включила. Доброта из нее, как поперла!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #3 : 22 Сентября 2014, 18:18 »
что-то у меня мурашки по коже побежали...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111112
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 18:18 »
Меня потрясает жестокость с которой женщины, матери, бабушки иногда пинают молодую женщину. Пинают, забыв о сострадании, о терпимости, просто о доброте. Никто не без греха, и Алиана наделала ошибок, но ничего непростительного она не сделала. Ей не на кого положиться, не у кого просить помощи, она готова довериться даже свекрови, хотя знает и слышит, как часто та говорит про неё гадости. У Алианы состояние безысходности. Пожалеть бы её по женски, не припоминать грехи, которых у каждой достаточно.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #5 : 22 Сентября 2014, 18:29 »
Меня потрясает жестокость с которой женщины, матери, бабушки иногда пинают молодую женщину. Пинают, забыв о сострадании, о терпимости, просто о доброте. Никто не без греха, и Алиана наделала ошибок, но ничего непростительного она не сделала. Ей не на кого положиться, не у кого просить помощи, она готова довериться даже свекрови, хотя знает и слышит, как часто та говорит про неё гадости. У Алианы состояние безысходности. Пожалеть бы её по женски, не припоминать грехи, которых у каждой достаточно.
никогда не была злой, не писала оскорблений в адрес участников...но мне нисколько, ВОТ НИ КАПЕЛЬКИ не жаль ее...она использует людей только для достижения своих целей, никого при этом не вспоминая после того,как этого добьется любой ценой. жизнь может научить ее только путем вот таких обломов, как это не жестко звучит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285587
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #6 : 22 Сентября 2014, 18:37 »
А мне жалко. Запуталась. Сама не знает чего хочет. И бабушке, так по умному, по взрослому, когда Гобозов рванул с девицей новенькой в городские, успокоить бы  Алиану. Нет , она сразу начала требовать немедленно перенести вещи СМ. Вещала в общем доме. Звонила Гобозову со своими требованиями. А тому не до маменьки. На Алену уже пристраивается. Короче, нервную обстановку сегодня создала баушко. Завтра Алиану будут выгонять.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #7 : 22 Сентября 2014, 19:07 »
Агата,я вот не пойму...ну не любит его,чего концерты устраивать?ты же сама этого добивалась...ты или живи,или фанатов слушай..а мать Смуха могла бы поддержать дочу...правильно баболя сказала,что Али капризничает,как ребёнок в магазине,которому отказали в игрушке...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111112
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #8 : 22 Сентября 2014, 19:10 »
никогда не была злой, не писала оскорблений в адрес участников...но мне нисколько, ВОТ НИ КАПЕЛЬКИ не жаль ее...она использует людей только для достижения своих целей, никого при этом не вспоминая после того,как этого добьется любой ценой. жизнь может научить ее только путем вот таких обломов, как это не жестко звучит.

Использует? Да в этой жизни в той или иной мере все используют друг друга. Учиться ей ещё многому придётся. Как многим, часто учёба болезненна. Но, на мой взгляд, неправильно так долго припоминать глупости и ошибки. Есть здесь и сейчас, а с ней каждый раз, и сейчас тоже, поступают очень жестоко.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111112
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #9 : 22 Сентября 2014, 19:13 »
Агата,я вот не пойму...ну не любит его,чего концерты устраивать?ты же сама этого добивалась...ты или живи,или фанатов слушай..а мать Смуха могла бы поддержать дочу...правильно баболя сказала,что Али капризничает,как ребёнок в магазине,которому отказали в игрушке...

Как всё просто! Развод всегда болезненно, даже когда сама этого хотела. Что-то происходит с людьми, которые какое-то время живут вместе. И когда расстаются, это всё равно, как рвать по живому. Она сама не может объяснить, почему ей плохо.  Я спокойно и продуманно подавала на развод сама. А в суде заплакала. Почему? Не могу объяснить, просто потекли слёзы. Не могу её осудить.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #10 : 22 Сентября 2014, 19:17 »
Как всё просто! Развод всегда болезненно, даже когда сама этого хотела. Что-то происходит с людьми, которые какое-то время живут вместе. И когда расстаются, это всё равно, как рвать по живому. Она сама не может объяснить, почему ей плохо.  Я спокойно и продуманно подавала на развод сама. А в суде заплакала. Почему? Не могу объяснить, просто потекли слёзы. Не могу её осудить.
она плачет о том,что рухнула её розовая картинка барби...пора взрослеть...слишком окружили её заботой и помощниками..создали тепличные условия...а надо было из роддома и в стойло...одной..да ещё , чтоб муж на работе с 8 до 8 был...вот тогда бы ей хренью то страдать некогда было...по себе знаю..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #11 : 22 Сентября 2014, 19:19 »
  а мать ли моль йетина??? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111112
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #12 : 22 Сентября 2014, 19:26 »
она плачет о том,что рухнула её розовая картинка барби...пора взрослеть...слишком окружили её заботой и помощниками..создали тепличные условия...а надо было из роддома и в стойло...одной..да ещё , чтоб муж на работе с 8 до 8 был...вот тогда бы ей хренью то страдать некогда было...по себе знаю..

То, что у вас так сложилось, не значит, что у всех должно быть так.  Мне мама помогала только в первый месяц - два, потом улетала домой и всё сама. А Крайний Север не шуточки. Откуда мы знаем про её картинки? Можем только предполагать. А хренью можно страдать при любом раскладе. Дело не в этом. Просто кто-то испытал тяжёлое время на себе и может пожалеть другого. А кто-то считает, что если ей было тяжело, пусть и остальным будет так же. Конечно, это личное, каждый имеет право думать, как хочет, но никогда ещё никому не мешало быть чуть менее категоричной и чуть более терпимой.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #13 : 22 Сентября 2014, 19:29 »
  а мать ли моль йетина??? O:-) O:-) O:-)

Да в том то и дело - мать она ейная!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285587
Алиана и баболя в ночном.
« Ответ #14 : 22 Сентября 2014, 19:39 »
Агата,я вот не пойму...ну не любит его,чего концерты устраивать?ты же сама этого добивалась...ты или живи,или фанатов слушай..а мать Смуха могла бы поддержать дочу...правильно баболя сказала,что Али капризничает,как ребёнок в магазине,которому отказали в игрушке...
БабОля много чего говорит. То мирить приехала, а сама на развод подбивает, то говорит, буду помогать, а сама только сынок за ворота с новой бабой моментально помогать отказалась. Мягко говоря, ОВ говорит % 80 ерунды. А если и скажет что случайно толковое, то назавтра мнение поменяет. Я бы с ней, точно-- ума лишилась. Человек руководствуется не здравым смыслом, а сиюминутной выгодой. А любит- не любит, разве нам понять? Мне кажется , что Алиана очень неопытная в этих играх. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1011
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1340
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2069
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.