Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 5. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Хочется обнять и плакать (перлы, утро 22.09.)  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
10
         Бабка:
«Алиану  гложет чувство моральной усталости». (Потому, что рядом с ней энергетический вампир, который выпил из девчонки все соки. Не будем показывать пальцем.)
«Мне вчера хотелось её прижать и плакать вместе с ней». (Не лицемерь! Дожать тебе хотелось, а не прижать».
«Илья, будь для Алианы отдушиной!» (Чтобы у Сашки был повод не сходиться.)
«Алиана – несамоудовлетворенная». (Не все занимаются онанизмом).
«Хватит подогревать. Я не люблю такие разговоры». (Поливать грязью можно всех, кроме Саши).
         Марина:
«Гобозов такой обаятельный, что он мог ей внушить». (В каком месте у него обаяние, боюсь спросить?)
«Он общается к ним: к Элине, к Кирилюк». (Сам – пустое место, вот и ищет поддержки у сильных тёток).
«Мы с Богданом разговариваем по СМС». (В духе времени).
«Он должен поторопить себя и объявить парой». (Поторопить – это не про Богдана).
         Черкасов:
«Когда Богдан расстаётся с девушкой, каждый раз остаётся шлейф какой-то грязи». (Там не шлейф, там уже всё грязью поросло).
         Богдан:
«Нет безнаказанности в этой жизни». (Бойся, Богдан! И тебя это касается).
«Это показывает её пустословство».
«Мы расстались. Всё. Кто угодно может за ней ухаживать: швабра, лопата». (Швабра – Богдан, лопата – Егор).
«Я надеюсь, что ностальгия меня отпустит». (А что, скучаешь по исторической родине? Билеты – по всех кассах вокзала).
         Карякина:
«Марина – человек, в голове и в чувствах  которого ничего не происходит». (Действительно. Не хамит, не дерётся, с ломом не бегает, странная какая-то).
«Для меня нонсенс, почему Марина не меняется». (Это ты – нонсенс и оксюморон впридачу).
         Романец Виктория:
«Богдан не против, когда я подхожу  и кусаю его». (А он за любой кипеж, лишь бы самому ничего не делать).
«Меня зацепило, что она опять проявила свой интеллект». (Где это на дурке она нашла интеллект?)
«Она пытается штыки в колеса вставить». (Спицы будут подешевле).
         Руднев:
«При всей своей внешности, Марина не востребована мужчинами». (Ну, и Слава Богу! Мужик нынче пошёл мелкий и прожорливый.)
         Кирилюк:
«Илья морозится от Алианы. Он может дать ей отдушину, зайдя в вип-дом».
         Девочка Саша:
«Илья боится, что я возьму его за шкибиткИ». (Боюсь предположить, что это означает).
         Гобозов:
«Она мне подарила то, что освещает мою жизнь».
«У меня есть опасения, что Алёна понимает, что если она подвлюбится в меня, позволит своим эмоциям выйти наружу в мою сторону, то может  остаться в лохушках». (Все, кто связывались с тобою, лохушки – однозначно!)
«Алёна пришла разнообразить свои душевные ощущения». (Это она по адресу).
         Вражевская Алена:
«Гобозов выходит от Алианы, говорит, что всё остыло и уходит без лица». (Неужели мы больше не увидим это рыло?! Ура!!!)
         Фраза дня:
«Если я Сашу начну впускать, это всё будет видеться и слышаться». А.Шмарина (Ждём-с, +18)



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lol:   как всегда, браво!!!     

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ануфриева,  спасибо!  :flower3: :flower3: :wub:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291960
Ануфриева,класс!!!! :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ануфриева:flower3:!Сегодня я от Габозова в восторге!Цицерон!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 921
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1312
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1829
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2138
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 2073
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 48.