Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Хочу посмотреть вынос тельца бабки за ворота!  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
..который за обе щеки уминали....)) Значит вкусный :smile:
...бабка выбора не оставила...все шкафы и холодильники в общем обчистила... :laughy:...голод то не тётка...вот и жрут а потом...больничка... :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
..который за обе щеки уминали....)) Значит вкусный :smile:
А это как орги скажут. Скажут-- уминать! Будут. Скажут-- прокисло! Все дружно тарелки отодвинут и фе выскажут. Бабку мне уже не жалко. Пусть остается. Дальше позориться.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мне теперь безразлично присутствие бабаньки на проекте,вывели или сами ушли ее "враги"из под обстрела соплями и слезами, и я спокойна...Пусть творит что хочет,лишь бы беременные и молодые мамочки от ее талантов не страдали. O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
А я хочу чтобы Овна обделывалась бы дальше... и огребала....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ненавидящие ОВну, я валяюсь с вас нах...кто вас в жизни так  обидел и обижает?....сразу минус, это моё мнение..... :laughy: :laughy: :laughy:
поскольку мнение о форумчанах высказывать запрещено, люди, видимо, выразили его минусами, чтоб не нарушать правила... :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Меня бабка раздражать перестала, и не удивляет ни один поступок, все в ее духе...даже обсуждать лень уже... :(

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
По барабану,останется она или уйдет или уйдут,только занавес Гобозякиным спектаклям ,хватит уже ,надоело одно  тоже,пора пластинку сменить  :sanks: :sanks: :sanks: :hihihihi:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Хочу посмотреть вынос тельца бабки за ворота!
Уже и выносили, и уходили. Совсем неинтересно.  Куда зрелищнее увидеть перекошенное(хотя как можно еще более перекашивать уже перекошенное?) лицо Светланы Михайловны.  Планы, мечты, в которых фигурировали сплошь флирт, успех, богатство, продовольственный рай, московская недвижимость, популярность, молодость... - всё пропало, всё пропало! Даже жалко становится челюстно-лицевую мышечную систему Светы - каково ей придется подвигаться. А баулы с барахлом, над которыми она днями чахла - их же таскать не перетаскать. Вот где будет забавно.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Планы и мечты - это такая штука...неосязаемая...о которой можно только догадываться, домысливать, но знать наверняка о чем человек мечтает мы не можем...в основе своей, все нападки на СМ , по большей части, сплетни и придумки, зависящие от фантазии человека их озвучивающего)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.