Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Не то, чтобы накипело  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Не то, чтобы накипело
« Ответ #15 : 22 Сентября 2014, 13:17 »
такая фигня у меня началась с сыном где то месяц назад....и в эту субботу был просто аппогей в магазине!!!сначала мы скупили пол магазина всякой хре..ни...котору он не ест...а всё это храниться на кухне...скитлс...эмэмдемс...бони бом...итд итп..фрутелла!!!их спецом ставят на уровне их глаз...что бы наши нервы и кошелёк были истреплены!я ходила как моисей по пустыне за ним по магазину пока он кидал это всё в тележку-молчала..лишь бы он не открыл свой рот и не заорал!...добила меня..какая то хренотень для ванны...!!!тут у меня планка упала в глазах потемнело..я её попыталась по тихой выложить....нооооо...была замечена зорким взглядом сына...и он начал орать...я такой человек...молчу молчу..но потом...!!я выложила к чёртовой бабушке все его покупки...и на кассе началось что то невообразимое..всё как описывал ранее уважаемый БЕЛА РУС...это и прыжки на месте...топанья ногами..подметание пыли своим задом на полду магазина..и такоооой ор!!!все смотрят....я злая..тут какая то бабка со своими советами..начала пальцем ему что то грозить....она просто его не знала...он встал..подошёл к ней и стукнул её со всей своей силой!!!!но я его не отругала...именно за это...ибо не хе..р лезть!!!я конечно могла бы ему это всё купить..но я была такая злая что решила...удавлюсь..а не куплю!!!вообщемпод осуждащие взгляды толпы я взяла его бьющегося и орущего на руки 2 пакета впридачу и потащила его домой..с твёрдой уверенность что когда мы притащимся домой он получит таких люлей....не буду описывать как я его тащила..как он дрался..пытался убежать...сидел и валялся на асфальте....домой я пришла в предифарктном состоянии...дома ещё минут 30 стучал в дверь и орал..что б его выпустили в магазин....я конечно ничего ему не сделала..а просто прорыдала минут 40......потом я сидела и думала что же из него вырастит...и уснула я с таким тяжёлым чувством..вообщем нервный срыв был у меня!!!в магазин больше с ним ходить не буду....................!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Не то, чтобы накипело
« Ответ #16 : 22 Сентября 2014, 13:35 »
такая фигня у меня началась с сыном где то месяц назад....и в эту субботу был просто аппогей в магазине!!!сначала мы скупили пол магазина всякой хре..ни...котору он не ест...а всё это храниться на кухне...скитлс...эмэмдемс...бони бом...итд итп..фрутелла!!!их спецом ставят на уровне их глаз...что бы наши нервы и кошелёк были истреплены!я ходила как моисей по пустыне за ним по магазину пока он кидал это всё в тележку-молчала..лишь бы он не открыл свой рот и не заорал!...добила меня..какая то хренотень для ванны...!!!тут у меня планка упала в глазах потемнело..я её попыталась по тихой выложить....нооооо...была замечена зорким взглядом сына...и он начал орать...я такой человек...молчу молчу..но потом...!!я выложила к чёртовой бабушке все его покупки...и на кассе началось что то невообразимое..всё как описывал ранее уважаемый БЕЛА РУС...это и прыжки на месте...топанья ногами..подметание пыли своим задом на полду магазина..и такоооой ор!!!все смотрят....я злая..тут какая то бабка со своими советами..начала пальцем ему что то грозить....она просто его не знала...он встал..подошёл к ней и стукнул её со всей своей силой!!!!но я его не отругала...именно за это...ибо не хе..р лезть!!!я конечно могла бы ему это всё купить..но я была такая злая что решила...удавлюсь..а не куплю!!!вообщемпод осуждащие взгляды толпы я взяла его бьющегося и орущего на руки 2 пакета впридачу и потащила его домой..с твёрдой уверенность что когда мы притащимся домой он получит таких люлей....не буду описывать как я его тащила..как он дрался..пытался убежать...сидел и валялся на асфальте....домой я пришла в предифарктном состоянии...дома ещё минут 30 стучал в дверь и орал..что б его выпустили в магазин....я конечно ничего ему не сделала..а просто прорыдала минут 40......потом я сидела и думала что же из него вырастит...и уснула я с таким тяжёлым чувством..вообщем нервный срыв был у меня!!!в магазин больше с ним ходить не буду....................!!!
Понимаю и ...сочувствую...но это еще только цветочки...
Мои девицы подросли  и уже  не "дебоширили " в магазине...но история продолжалась  с неугодными покупками шмоток, косметики, аксесуаров... шли осенью  за курткой..а скупали все вплоть до следующего летнего сезона...а если  не купишь...жадная  злая  вредная...слава Богу  подросли  сами стали делать себе  шопинг...и денюжки свои т ратить   фуууу вздохнула...но в минуты  безденежья  и кризиса в кошельке  по прежнему  ласковый голосок моей худышки клянчит у папы денюжку на что-либо совсем непотребное - и он " тает" и посылает   зелененькие купюры.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Не то, чтобы накипело
« Ответ #17 : 22 Сентября 2014, 13:37 »
мои учили стихи, наизусть :laughy: :laughy: :laughy: без криков... в школе хвалили за хорошую память. не знали, что школьная программа давно вызубрена :laughy: для профилактики, в комнате детей, жена пристегнула за спинку стула, мой байкерский,кожаный ремень, с широченной пряжкой. его мы ни разу не использовали :laughy: возвращаясь однажды из магазина, она нашла в догоревшем костре, блестящую штуковину, очень ей напоминавшую что то... отмыла и положила на полку в прихожей, чтобы я увидел. я признал в этой штуке, бляху, от своего ремня. дети признались... ремень создавал атмосферу угнетения в детской. и они, решив, что мы давно забыли про него, решили уничтожить врага и приговорили его к смерти, за свои страдания. сейчас эта бляха, хранится, как семейная реликвия. тогда, мы с женой, весело поржали! сама виновата, что применила психологическое оружие. :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Не то, чтобы накипело
« Ответ #18 : 22 Сентября 2014, 13:47 »
Ох....было ...есть  и будет....очень тяжело " достается" ребенок - женщине....9 месяцев - вынашивает дитя , роды - стресс и боль... а потом - родное маленькое _ БЕЗЗАЩИТНОЕ - существо...все время  -хочется защитить, оберечь, дать самое  - лучшее - ...вот  и растет  - частенько - маленький эгоистичный ТИРАН семейный....стыдно перед людьми, что он кричит и безобразничает ...лишь  бы  не позорил  - частень ко  уступаешь ему....ребенок - быстро - понимает , как надо себя вести , что бы исполнили его ПРИХОТЬ....
Можно дать 10000 советов...но каждый случай - индивидуальный...так  как это - растет ЧЕЛОВЕК....со своим внутренним миром..со своими устоями....
В моем случае- часто дети - были диктаторами....слишком  я их любила   и не могла устоять перед их просьбами и желаниями....и только повзрослев  мои чадо  - потихоньку отходили от тирании и становились  нормальными людьми.... :flower3: :flower3: :flower3:

Знаете, сейчас дочь меня предостерегает с котёнком, что пока умиляет, когда он бросается ловить нас за ноги, но когда вырастет, ничего умильного в этом не будет. А ребёнок не котёнок, и не меньше надо думать, что будет потом, когда подрастёт. В своё время муж мне сказал: "Всё хорошее, что делается ребёнком добровольно, начинается с того, что его родители ЗАСТАВЛЯЮТ это делать. Привычка появляется позже". Отчасти это правда. Хорошие привычки надо прививать, сама по себе растёт только крапива.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Не то, чтобы накипело
« Ответ #19 : 22 Сентября 2014, 14:08 »
Понимаю и ...сочувствую...но это еще только цветочки...
Мои девицы подросли  и уже  не "дебоширили " в магазине...но история продолжалась  с неугодными покупками шмоток, косметики, аксесуаров... шли осенью  за курткой..а скупали все вплоть до следующего летнего сезона...а если  не купишь...жадная  злая  вредная...слава Богу  подросли  сами стали делать себе  шопинг...и денюжки свои т ратить   фуууу вздохнула...но в минуты  безденежья  и кризиса в кошельке  по прежнему  ласковый голосок моей худышки клянчит у папы денюжку на что-либо совсем непотребное - и он " тает" и посылает   зелененькие купюры.... :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:ойййй!!!то ли ещё будет!!!нае детство с сестрой пришлось на 90-е....и мы с ней подобного  как сегодняшние подростки и детки не позволяли!!!если шли за покупками..родители обозначивали нам сумму которая могла быть потрачена...и мы даже мысли такой не допускали....гардероб был на двоих :xixixi: :xixixi: :xixixi:как то понимали...!!!а щас всё у них есть и слава Богу...лично про своего сына..ему сколько не дай всё мало!!отец его сильно избаловал....как с папой пообщаеться...неделю в чувства приходим!!только и слышу..купи..что тебе жалко....ты должна...а я всё расскажу...!!!по заднице бес толку..он только злиться ещё больше..и начинает ещё хуже себя вести назло!!!хотя нас с сестрой пороли как сидоровых коз...и был результат....а щас попробуй шлёпни его в общественном месте проблем не оберёшься!!!у меня приятельница при таких же обстоятельствах всыпала как следует..так там напали...что надо в органы опеки позвонить....у меня бывает просто опускаються руки....и тогда я просто в состоянии полуобморока просто стою смотрю на всё это и ничего не предпринимаю...просто смотрю!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.