Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Я впустила в дом мошенницу.  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Сегодня обычный понедельник, не предвещающий ничего плохого,отправив мужа и сына на работу, принялась за домашние  дела,как вдруг прозвучал звонок в дымофон,на мой вопрос,  слушаю Вас.; ответ -откройте милиция,я тут же спросила в чем дело? ответ прозвучал ;цитирую; у меня несколько вопросов и к вам тоже, последние слова меня подкупили, и я конечно нажала на кнопку дымофона ,а поскольку мы живем на восьмом этаже, я тут же открываю свою дверь в коридор ,послушать идет лифт или нет,  и тут передо мной как из под, земли стоит женщина , от неожиданности я просто оторопела, закрыв за собой дверь и встав спиной к двери стала с ней разговаривать,Она представилась , старший следователь Москвы по особо важным делам, пыталась ,показать корочки ,но я сказала что плохо вижу без очков.на что она предложила чтоб я зашла и взяла очки, я отказалась,она стала показывать фото мужчины якобы  он в розыске я посмотрела,  и я на самом деле его не видела в доме, получив от меня отрицательный ответ,пошел расспрос кто продает в вашем подьезде квартиру, я тоже сказала не знаю ,и тут вдруг прозвучал звонок мобильного у нее и включился лифт поднимался кто то на верх, она заторопилась и ушла побежав вниз по лестнице, я зашла домой и только тогда поняла ,что была на волоске от чего то страшного,у нас на девятом этаже живет участковый,я позвонила ему и рассказала все  ,он сказал ,что в городке у нас свои следователи а если работает Москва то должно быть предписание на разрешение и она должна была его показать , при мне он позвонил в милицию и не успела я практически в себя  придти , как у моей двери "двое из ларца"уже стояли у моей квартиры, я конечно впустила их (как они потом мне сказали допустила еще одну ошибку впустив их, а тут еще взяла и мужу позвонила , он через три минуты был дома с глазами по яблоку) распрашивая меня в чем она была одета я подробно стала рассказывать,тут они буквально подробно стали дополнять детали одежды и бегом кинулись к лифту как оказалось потом,что входя в подьезд они выпустили их, и что это  настоящие мошенницы находятся в розыске. отделалась я легким испугом, но вечером полет разборов с мужем не избежать!!Дорогие будьте бдительны ,не впускайте чужих в дом!!!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Галочка!! Пять звезд))) Как армянскому коньяку))  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Галя ну успокаивайся и выдыхай,все закончилось и слава богу. Муж ну поговорит с тобой,о чем только,мы не профессиональные юристы и не знаем,что у кого должно быть,что показывают в таких случаях и дома не висит  у нас стенд " Их разыскивает милиция". Конечно,сейчас надо быть предельно осторожным везде,но и старуху бывает проруха.Все хорошо закончилась,ты жива и здорова,а это главное


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а я никому дверь не открываю...вообще..даже кто там не спрашиваю,если в глазок вижу что не знакомый чел...вот в наглую просто.На праздники новогодние так вообще к двери не подходила,если б друзья так позвонили б на телефон,а так или посевать или еще чего...меня нет

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Жужа,а ежели Дед Мороз к тебе с цельным мешком подарков, приходил?


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
И правилиьно,открывать нельзя никому, но муж высоко глазок поставил, вот я и творю ,что хочу!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Жужа,а ежели Дед Мороз к тебе с цельным мешком подарков, приходил?
мне пофиг.я если честно такая бяка..даж к домашнему не всегда подхожу...определителя нет,и не знаю кто там и чего от меня хочет,а я вечно соглашусь а потом думаю заачем

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я тоже никому не открываю дверь. Если звонят в домофон ( а кнопочка с номером нашей квартиры"5" находится ровно по середине тыкалки, то и жмут нашу многострадальную кнопочку все кому нужно проникнуть в подъезд- общая почта, уборка подъезда, телеграмма, просто откройте- мы ваши соседи) я всем отвечаю, что у швейцара выходной, а у меня нет таких полномочий всем двери открывать ))  :draznilka:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ой Жужу ты меня насмешила, по поводу соглашаюсь,Я вот недавно сервиз чайный купила иду по дороге и думаю,чего я такое тяжелое тащу? и вспомнила сервиз,и только тут до меня дошло нафиг он мне нужен, стоят три,потом успокоила себя и решила подарю кому нибудь на 8 марта!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Я, теперь Лара тоже так делать буду,мне тоже часто звонят со словами почта и т .д!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я, теперь Лара тоже так делать буду,мне тоже часто звонят со словами почта и т .д!
Верное решение))) У домашних есть ключи, а у друзей есть телефоны)) Ну, а соседи и ногой постучат))   :flower:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Честно говоря мне история не понравилась, про то что двери нельзя открывать,это понятно. Да и была бы милиция, пусть повесткой вызывают. Все. Галина, удачи с мужем!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ой Жужу ты меня насмешила, по поводу соглашаюсь,Я вот недавно сервиз чайный купила иду по дороге и думаю,чего я такое тяжелое тащу? и вспомнила сервиз,и только тут до меня дошло нафиг он мне нужен, стоят три,потом успокоила себя и решила подарю кому нибудь на 8 марта!!
сама себя смешу)))надеюсь никого из моих друзей-подруг которые звонят неть..

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
я тож иногда в наглую не открываю двери,типа дома никого нету

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
я тож иногда в наглую не открываю двери,типа дома никого нету
вот они злостные не открыватели здеся собрались))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.