Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Шепоток на тесто - нет болезням места!  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
5
Из далекого детства пришло воспоминание о том, как моя родственница, сибирская казачка, нашептывала что-то, заводя тесто для пирога. Так, оказывается, она заговаривала болезни всех семейных едоков, загадывала желания. Моя мама сохранила эти тайные шепотки и записала для нас - своих дочерей. Я же хочу поделиться этими удивительными знаниями с читателями.

Когда будете ставить тесто для пирога, замешивая его, произнесите тот наговор, что нужен кому-то из больных членов семьи, обязательно назвав его имя. Тем самым вы сделаете наговор целенаправленным, и он не коснется других членов вашего семейства.

 От бессонницы
 "Дрема, зевота, покой найди на Чадо Божье (имярек). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Ом."

 От запоя
 "Ты, небо, видишь, ты, Боже, слышишь, что я хочу делать над Душой и телом Чада Божия (имярек). Тело мое - рана, печень - яд! Сойдите в чашку бражную, звезды ясные, - в моей чаще вода синего моря. Месяц ты светлый, взойди в мою хату, а в хате моей ни дна, ни покрышки, ни верхней доски, солнышко ты мое правильное, взойди на мой двор, а в моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите Чадо Божие (имярек) от вина. Слово мое замок".

 От кашля
 "На болотной кочке говорит жаба дочке: "Ты, моя дочь, здесь квакаешь, а ... (имярек) там кашляет". Квашню, кашель и квакшу перемешаю, ... (имярек) от кашля освобождаю!"

 От стенокардии (грудная жаба)
 "Стану я, Чадо Божие (имярек), отговаривать наносную болезнь жабу. Пришла жаба добром, обую жабу в березовы лапти, ременны оборы и брошу жабу под березов куст, чтобы не болело, чтобы не щемило и пить-пить не мешало у Чада Божия (имярек)".

 Е.Карпова, газета "Магия и Целительство"

[attach=1]

Тесто руки любит и их голубит. Если вы присмотретесь к рукам женщин в маленьких пекарнях заметите, что у них руки скрывают возраст и они не нуждаются в креме. Во время вымешивания теста происходит массаж рук (ладоней), что благотворно влияет на здоровье. А уверенность и опыт им дают силу


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.