Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Признаки ненормальных людей по переписке  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
14
Друзья, в наши дни, когда нам на электронную почту могут приходить десятки и сотни писем, очень важно уметь отличать нормальных и ненормальных людей по переписке. Советую вам взять себе на заметку этот пост или же просто запомнить основные из пунктов, перечисленных в продолжении поста. Если вы видите в письме от незнакомого человека 3 пункта из списка — нужно насторожиться, а 5-7 — не тратьте свое время.


[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Иголочка! чо делать-то? у меня на аватарке разнообразные котики, Серебруша многоточия ставит.... :facepalm: :facepalm:
А если по Ключке пробежаться с этим списком... :D :D :D

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка! чо делать-то? у меня на аватарке разнообразные котики, Серебруша многоточия ставит.... :facepalm: :facepalm:
А если по Ключке пробежаться с этим списком... :D :D :D
Советую насторожиться, дорогая! Кстати, многоточиями я тоже грешу... :laughy:Ты, практически, в осаде.... :gigigi: :lol:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
блин!  я кажется ненормальная и не только я :shock: :shock: :shock:

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Иголочка! чо делать-то? у меня на аватарке разнообразные котики, Серебруша многоточия ставит.... :facepalm: :facepalm:
А если по Ключке пробежаться с этим списком... :D :D :D
Ура! А у меня собачка.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Советую насторожиться, дорогая! Кстати, многоточиями я тоже грешу... :laughy:Ты, практически, в осаде.... :gigigi: :lol:
:xixixi: :xixixi: не, я в хорошей компании и даже ни капельки не страшно :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Да похоже и я не нормальная!!и аватарка с котиком и многоточие!!!интересно это можно вылечить???

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
:xixixi: :xixixi: не, я в хорошей компании и даже ни капельки не страшно :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да похоже и я не нормальная!!и аватарка с котиком и многоточие!!!интересно это можно вылечить???
Вряд ли! присоединяйся :flower3: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Всегда готова!!!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Оказывается котики на аватарках, это треш :shock: (много многоточий) :laughy:............

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это почитать наши коменты и исходя из этих правил -так все немного куку))) :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ойейей...я тута научилась многоточия ставить  :xixixi: И много,много восклицательных знаков !!!  :xixixi: заразилась!!!
 :D

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ойейей...я тута научилась многоточия ставить  :xixixi: И много,много восклицательных знаков !!!  :xixixi: заразилась!!!
 :D
Косичка, а что проще??? :xixixi: Я также :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ойейей...я тута научилась многоточия ставить  :xixixi: И много,много восклицательных знаков !!!  :xixixi: заразилась!!!
 :D
я вообще научилась нехорошему)))чАтиться и узбАгаиваться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.