Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Блог Инна Воловичева / Я сперла у Кадони аппарат для увеличения мужского достоин  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Приветики!

Я сперла у Влада аппарат для увеличения мужского достоинства или, как он его называет, "колпак для члена". И горжусь этим поступком! Потому что достал меня Кадони. Сил уже нет. И оставлять его действия безнаказанными нельзя. Колдун решил, что он может засаживать меня на лобных местах и в беседах со своими друзьями, удалять из моего ноутбука мою книгу, ездить в кино с Ермаковой на всю ночь и заставлять меня убирать какашки за котом, которого он завел дома для себя. В краже агрегата для отращивания достоинства я выразила протест его действиям.

На следующий день я собиралась вернуть Владу его "колпак", но его кто-то спер. Кадони очень рассердился и гонял меня всю ночь, заставляя искать агрегат. В итоге кровопролитных боев (Кадони прищемил мне дверью ногу) я сбежала ночевать в мужскую спальню. Мальчишки приняли меня хорошо, даже прогнали Влада, и я смогла поспать хотя бы несколько часов перед тем, как уехать на гастроли в г. Рыбинск (Ярославская область).

Ночью Влад выкрал у меня диск с минусовкой для выступления, паспорт и кошелек с кредиткой. Чуть не стащил сапоги. Пугал, что перенесет все мои вещи в женскую спальню, если я не вернусь к нему немедленно. Но я не отреагировала, и тогда он вернул мои документы, диск и кошелек Венцу, с которым мы в 7 утра уехали в Рыбинск.

Рыбинск нас встретил очень тепло. Вечеринку ТНТ мы с Венцем провели в клубе "Палуба". Было весело, несмотря на то, что я не выспалась из-за ночных приключений с Владом. На наше выступление из Ярославля приехала бывшая участница Екатерина Балакина (я ее пригласила, так как сто лет не видела, соскучилась). У Катьки сейчас все хорошо. Есть мужчина. Она счастлива. Ездит с ним по заграницам, а дома балует любимого супчиками и другими вкусняшками. Я за нее очень рада! Должно же быть хоть у кого-то все хорошо! Не всем же плакать от обиды и воровать "колпаки для членов". ))) Да! Кажется, пора завязывать! А пока я была на гастролях, кто-то подбросил агрегат Кадони в вещи Венца, чтобы подставить его... Словом, целый детектив! Смотрите, завтра все узнаете. ))) Но я до сих пор не знаю, кто спер из моего тайника этот колпак...

Всех целую. До завтра!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
"сил нет" - чё тогда с ним сидишь? тоже, странная какая то. Если мозгов не хватает понять без оскорбления Кадони, чего жаловаться? Если дала это понять и терпела - так уж будь добра, уже смысла нет его менять. чего пенять на зеркало, если рожа крива...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.