Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 10. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Подборка Марины BRONZE
как Ваше настроение?как Маргарита?
Все хорошо.

Ирсанна а какое ваше мнение по поводу поездки Пынзарей? Ну нормально это как? это плохо что они уезжают и бросают сына? или это доказывает что она не любит своего сына?
Почему бросает и почему не любит? Странно" Она же с сестрой оставляет , а не в детдом. А уж в любви Даши к сыну сомневаться, вообще грешно.

Вы еще в дома? на поляну не собираетесь?
Я пока дома.

как изменения,уже видны?ты без швов?сошли отеки и синяки?
Швы сняли. Отеки еще есть. Синяков нет. Изменения видны.


Ирина Ал. и как? Вам нравится то что вы видите в зеркале?
Пока непонятно.

А как Ольга с Ильей? Чем они занимаются??
Оленька сейчас рядом. Она сегодня права получала в ГАИ. Да у нее были права, она же фамилию меняла, вот постепенно все документы меняет.

Они купили машину??
Скоро купят, сейчас определяются с маркой.

Ира а как Митюша?что он новое говорит? он не ходит в сад? а то тут опять рассуждения, прошла инфа что он в садике, а вы вроде до весны не собирались
Митя не в садике. Сейчас он в Павловском Посаде. Говорит он уже много новых слов, но предложения пока не складывает.

Уже когда Митюшу покажут?..соскучились все
завтра уже должны показать.

Ирина Ал.что то Митеньке большой отпуск дали.))))Пусть отдыхает малыш с бабушкой и дедушкой.))
Он нас с дедом от себя на шаг не отпускает))))))))

Ирина,потом еще и ехать не захочет на поляну.))
Ему везде нравится. Он квартиры не любит. А в домах хорошо себя чувствует.

Ирина Ал.на елку куда нибудь ездили с Митюшей?? На представление какое нибудь может папа водил??
Нет. Мы дома были все праздники.

А Митя явно будет хорошо танцевать и музыкальное образование ему очень подойдет
Он и танцует и поет)))))))), Кузин вылитый.

Ирина Александровна а Рита собирается работать, или пока с Митюшкой сидеть будет до 3 лет.
Собирается.

Ирина Ал., Фил снова на проекте?
Пока нет, но думаю, что скоро вернется. Дошли слухи, что вчера он умолял Катю вернуться к нему и клялся в любви.

ИРИНА приветик...!что за новсти об уходе Собчак с дома " ..2...
Привет, пока не в курсе.

Ирсанна а глеб остался на проекте?
нет

Ирсанна а вы читали блог Насти? там она пишет что полностью изменила мнение о вас
А как я-то изменила мнение о ней!!!!!!!!!!!!!!!!

возможно ли возврат Кузина на проект?Смотрю опять часто в периметре.
Все возможно, а у Кузина тем более.

Ирина Ал.,а как вы относитесь ко всей этой ситуации с детектором и верите ли вы Екатерине Т.,что она не изменяла Венцу?
Я верю Кате. Заключение вроде бы в пользу Кати. Измены не было.

ИрСанна! Добрый вечер! сегодня читала новость что вы собираетесь на Кадони всуд подать-это правда????
Это слух. А что есть за что?

И еще вопросик. Настя Ков написала в блоге, что вы утверждали о наличии доказательств ее измене Алесею Сам, мотивируя тем, что она забыла белье у второй пассии. Можно ли судить о том, что вы знаете человека с которым она изменяла?
Знаю этого человека.

Девчата ну вот пошла война Риты и Самсонова..почему их то не посадить на детектор? за всякой херни сажают....а тут война миров ан нет..всё,сто раз говорю что всё это сценарий. канешна сценарий вон и Рита помирилсь с Кадони и с Кузиным если вообще ругались?
А зачем их на детектор? Пусть Настя идет))))))) С Кузиным у Риты общий сын, а с Кадони просто ошибка очередная, о которой она очень сожалеет.

а настя зачем? пусть рита и самсонов разяснит ситуацию был секс у них или нет
А смысл? Кому это интересно? Мне лично не интересно. Меня вообще мало интересует интимная жизнь посторонних людей.

Рита вам не постороняя если что.....я за то что бы разрешить конфликт детектором
Конфликт в скором времени разрешится!

Да Рита то что? Она девушка свободная, может встречаться с кем угодно
почти с кем угодно)))))))))))))))))))))

Ну в любом случае к ней претензий со стороны коллектива не может быть. А уж внутри семьи как нибудь разберетесь. Приятно смотреть как она сейчас с Кузей общается
В этом она молодец. Быстро прощает и забывает обиды.

Ира а Стрункина еще с Антоном? он явно не хочет с ней парой быть и явно глаз косит совсем в другую сторону))))
у Стрункиной сложные отношения с Антоном. Мне кажется, что она чересчур на него наседает, он уже на месте дичи, а она на месте охотника. Надо срочно поменяться местами, иначе будет крах отношений.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Я тут посмотрела скрины... одни бабусяки в группе у ИА, причём все как один снегурки-снежинки :med:. Я вот раньше, когда она только пришла на Дом2, видела, что участники проявляли уважение к ИА, а сейчас она сама себя так поставила. Если хочешь сохранить достоинство, то нельзя опускаться до ссор и осклрблений, возраст всегда уважали, даже те, кто является участниками Д2. Если бы ИА соблюдала субординацию, а не просиживала по диванам, сплетничая с девочками, как 20-летняя подружка и обжимая парней, то и не к чему было бы придираться. Потеряла лицо... :draznilka:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Потерянное лицо она сейчас ищет в клинике пластической хирургии...


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
ндааааа,моя дочка на 4 месяца старше митюхи,давно болтает уже,лучше бы внуком занималась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 722
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1055
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 543
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 747
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3168
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.