Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Филиппа Киркорова лишили дочки  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Филипп Киркоров наделал переполоху во всей стране, объявив о рождении дочки. Но некоторые "знающие люди" уже лишили певца дочки, заявив, что певец просто придумал всю эту историю с маленькой Аллой-Викторией, чтобы насолить Алле Пугачевой, решившейся выйти замуж за Максима Галкина.

Такого мнения придерживается и Стас Садальский, уж он-то всегда в курсе всех последних сплетен шоу-бизнеса.

"Пару лет назад я был на его концерте в Сочи, - пишет актер. - Шел, как всегда, с целью обосрать «попсу драную». Но линчевание не состоялось.

Я увидел на сцене супер-профи. Увидел не эстрадника, а актера, работающего на износ. Увидел, как принимает его зал. Почти, как меня ))))

С этого момента у нас началось некое «водяное перемирие», больше я не высказывался.

Только вот недавно он меня разозлил, когда из-за него на час задержали показ у Яны и Насти Шевченко. Чтобы заменить звезду на подиуме, в срочном порядке были вызваны обезьяны Гаспаряна, и Лене Лениной пришлось выйти под руку с шимпанзе, похожим на Филиппа )))

А теперь о том, что вы все ждете.

У Филиппа мощная сеть информаторов, впрочем, так же, как и у Аллы.

Он ехал на концерт «Русского радио», когда ему позвонили и сообщили, что Пугачева с Галкиным подали заявление в ЗАГС. Для Филиппа это был удар. В этот же день он сказал, что у него родилась дочь.

Сказал от отчаяния, защищаясь. Выдумал сразу рождение Аллы-Виктории, о которой, вероятно, действительно мечтает давно.

Аллой они в свое время пытались зачать ребенка в центре акушерства и гинекологии у Ксении Яворовской – врача, которая даже получила госпремию за тысячи удачных оплодотворений. Многие VIP-персоны прошли через ее руки, и сейчас растят «цветы жизни». Некоторые даже и двойни.

Но Пугачевой с Киркоровым признанный авторитет в области ЭКО не помог.

У Филиппа сперма была экстра-класса, а у Аллы яйцеклетки и хромосомы больные и тухлые.

Может, через энное количество месяцев нам и покажут Аллу-Викторию.

Осуждать его никто не имеет права, потому что Филипп настоящий художник. Он может фантазировать, верить, жить этими вымыслами. У него, как у любого талантливого артиста, это все искренне, потому что идет через сердце.

А вот Алуся с приобретением Галкина лишилась лирического статуса.

Потому что сейчас рядом с королевой паяц, а раньше был верный рыцарь, который любил ее всю жизнь, и будет любить всегда. Бывает и такое.
И если раньше даже самые близкие не сомневались, что Киркорова и Пугачеву связывает настоящая любовь, то сейчас говорят, что тандем Пугачева-Галкин - это отвлекающий маневр, что скорая свадьба проплачена сверху, чтобы народу было о чем попи...ть на кухнях".
Автор: bloggerblog


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
меня терзают сомнения...,а есть ли ребенок у Киркорова?как он мог хранить эту Тайну 9 МЕСЯЦЕВ и даже самому близкому человеку_отцу ничего не сообщил :(

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
про ребенка не верю- мог и раньше родить, и усыновить с Аллой еще если хотел. а она молодец-может себе позволить любого,с каждым разом все моложе,а вот Алкина я не понимаю-как он может быть с ней? :durdom:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
может и еще как! он теперь под прикрытием и рейтинг на всю жизнь обеспечен O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
фиона, да он и раньше со своими шутками прибаутками был, это Фильку она вытащила и вычухала. Я понимаю что сейчас он в каждой бочке затычка,но стоил замок в д. Грязь такой жизни?


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
ссылка   Сразу после долгожданной свадьбы Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачёвой, молодожёны заговорили о медовом месяце на экзотических островах. Однако, отпраздновав Новый год в столице, пародист, бросив Примадонну в Москве, отправился покататься на лыжах на модный французский курорт Куршевель.
Таким образом, подтверждается версия Станислава Садальского о том, что Пугачёва вышла за Галкина из-за соблюдения приличий и с целью привлечь к себе внимание публики, после того, как Филипп Киркоров, узнав об этом бракосочетании, во время церемонии вручения премии «Золотой граммофон» сообщил публике о рождении у него дочки. Кстати, дочку свою Киркоров пока так никому и не показал.
Эту версию подтверждает хотя бы тот факт, что ещё за пару недель до росписи 23 декабря в Кутузовском ЗАГСе города Москвы Алла Борисовна в своих интервью уверяла, что замуж она больше не собирается, так как «предпочитает быть за мужчиной, а не за мужем». А гости этой звёздной пары, приглашённые на свадьбу, узнали о торжестве за несколько часов до начала праздника.
Впрочем, Алла Борисовна все эти домыслы рьяно отрицает: «Самое противное, что все постоянно пытаются уличить нас в неискренности. Но ведь на каждый роток не набросишь платок. Мне свою жизнь надо устраивать, я думаю об этом, а не о митингах и пиаре».
И вот такой пассаж - Максим Галкин сразу после празднования Нового года собрал вещички и уехал в Куршевель, оставив Аллу Борисовну дожидаться его в роскошном замке в деревне Грязь.
Кстати, на знаменитом французском курорте пародист не скучает, так как компанию ему составляет Сергей Дроботенко. Ранее многие из СМИ, сообщает «Экспресс газета», предполагали, что эту пару связывают не только дружеские отношения, но и что-то более серьёзное. Однако слухи так и остались слухами - Галкин женился на Пугачёвой и уехал отдыхать в Куршевель, где встретился с Дроботенко.
Впрочем, вполне возможно, что для Максима это просто отпуск, а в медовый месяц на тропические острова они с Аллой Борисовной поедут чуть позже.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Галкин не мог что-ли кого-нибудь посимпатичнее найти да и помоложе :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Сергей Дроботенко - гей?

Недавно по столичной тусовке пронесся слух, что заядлый холостяк пародист Сергей Дроботенко наконец-то решил жениться. О невесте артиста не известно ничего, кроме того, что она, разумеется, писаная красавица. "Только звезды" позвонили маме Дроботенко в Омск, чтобы узнать детали предстоящего события. Но вместо этого она рассказала о странных отношениях пародиста и… священника!

Сергей Дроботенко уже больше пятнадцати лет на своих юмористических концертах заставляет зрителей надрывать животы от хохота. Он предстанет то в образе глуповатого полковника, то озабоченной многодетной мамаши, то студента-ботаника.

Все эти годы за карьерой своего сына следят его самые преданные поклонники – мама Ветта Анатольевна и отец Анатолий Федорович. Они живут в Омске уже много лет. Каждый приезд Сергея для них настоящий праздник! В такие дни Ветта Анатольевна с самого утра не отходит от плиты – готовит своему единственному сыну вкусности, а потом садится у окна и ждет, когда же появится ее Сереженька…

Новость о скорой женитьбе пародиста явно застала родительницу врасплох. Сначала женщина долго молчала, словно приходя в себя от шокирующего известия. А потом с трудом выговорила:

– Неужели Сереженька женится?

– Эту новость обсуждает вся Москва, – заверила я маму артиста. – А вы разве ничего не знали?

– Вообще-то нет, – призналась Ветта Анатольевна, а потом, словно поняв, что сказала лишнее, спешно заговорила: – Конечно, сын рассказал мне, что к свадьбе готовится. И с невестой я его знакома. Хорошая, милая девушка.

Что-то в этой фразе мне показалось необычным. Уж больно спокойно реагировала мама пародиста на такое радостное известие. Это особенно странно, учитывая, что за Сергеем много лет тянется шлейф липких слухов о его нетрадиционной ориентации…

Действительно, за все годы работы на юмористическом фронте Дроботенко ни разу не видели в компании женщин. Разве что с Кларой Новиковой и Региной Дубовицкой. Но подозревать этих почтенных дам в романе с молодым коллегой как-то не пристало. Сам Сергей, возможно, по совету старших товарищей, в каждом интервью говорит о какой-то таинственной девушке, но, как заправский шпион, не раскрывает даже имени своей избранницы. Именно эта «закрытость» в плане личной жизни и породила слухи о том, что пародист равнодушен к женщинам…

том в прессу просочились слухи о близкой дружбе Дроботенко с Максимом Галкиным. Якобы кто-то подметил, какие неоднозначные взгляды бросают друг на друга пародисты из-под солнечных очков, как улыбаются при встрече, с трудом скрывая радость, и как один хвалит накачанный пресс другого. Сергей и Максим яростно оправдывались, мол, как вы могли подумать про нас такое!

Видимо, чтобы вернуть себе репутацию ловеласа, Галкин поспешил принять меры. И уже через пару недель был замечен в шикарном ночном клубе в обнимку с таинственной брюнеткой. Дроботенко в свою очередь принялся рассказывать в интервью о возлюбленной, с которой его связывают длительные отношения. Вскоре о близкой дружбе Галкина и Дроботенко забыли, но, как говорится, осадок остался…

Я решила спросить, как зовут невесту Сергея. Если мама утверждает, что знакома с девушкой, значит, должна знать и ее имя. Как бы не так! Вместо ответа на этот простой вопрос Ветта Анатольевна, заметно нервничая, начала путаться в словах.

– Кажется, Светлана, – нерешительно сказала мама Дроботенко. – Ой, нет, извините, перепутала – Татьяна.

Я решила выяснить правду до конца и спросила:

– Ветта Анатольевна, так вы знакомы со своей невесткой?

– Да, конечно, то есть нет, – ответила вконец разволновавшаяся женщина. – Ну, в общем, Сергей обещал нас представить друг другу в скором времени. А пока нет, я ее не видела.

– А зачем в начале разговора вы сказали, что уже встречались с ней?

– Ну, просто… я вас не так поняла, – ответила мама пародиста.

етта Анатольевна, а как же Максим Галкин? Или он больше не общается с Сергеем?

– Сын меня в свои дела не посвящает, но обмолвился как-то, что они с Максимом видятся редко. В основном общаются по телефону. У обоих очень много работы. Но Максим помнит о Сереже и обязательно приглашает его на свои дни рождения.



Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Ясновидящая Дарья Миронова была приглашена в качестве гостьи для съемок пилотного проекта «Территория Бледанс».
На передачу Дарья приехала вместе со своими пернатыми друзьями – совами. Во время записи ведущая Эвелина Бледанс попыталась вывести Дашу на скандал: обвинить экстрасенса в некомпетентности. Редакторы заранее приготовили две фотографии известных личностей – на первой была пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а на второй – любимец детишек Чебурашка. Надо было определить пару.
«Они подумали, что я шарлатанка, - рассказала «Экспресс-газете» Дарья. – Но я никогда не обманываю клиентов. От имени клиентов зависит моя репутация. Когда Эвелина показала карточки тыльной стороной, я без труда смогла определить, что на одной фотографии - пара, но не видела кто это».
Когда Дарья на всю студию заявила о том, что и пара то - не пара, так как у мужчины есть гомосексуальные нотки, весь зал ахнул: «Я безоговорочно определила, что мужчина склонен к гомосексуализму. У пары нет будущего: они строят отношения на партнерстве».
Когда фотографии вскрылись, все в студии увидели звездную пару – Пугачеву и Галкина. Кроме Даши никто не решился прокомментировать ситуацию: все просто мило заулыбались.
Напомним, ни для кого не секрет, что Максим к своим 34 годам успел выстроить роскошный дворец в поселке Грязь. А переехать в свой замок Галкин собирается вместе с музой – Аллой Пугачевой. И как признавался ранее шоумен в интервью, им совсем не будет скучно вдвоем в таком большом пространстве. Самое главное, по его мнению, это простое ощущение счастья.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
У пары нет будущего: они строят отношения на партнерстве».
так и есть :(

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
может экстрасенс зрила в корень?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.