Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Голосование

Почему Вы не регистрируетесь на форуме?

Не умею
41 (15%)
Не знаю как
26 (9.5%)
Боюсь
34 (12.5%)
Не получается
16 (5.9%)
Не могу попасть по надписи "Регистрация"
9 (3.3%)
Не могу разобрать цветные буковки при регистрации
9 (3.3%)
Не могу ответить на контрольные вопросы при регистрации
4 (1.5%)
Мне нравится видеть рекламу
19 (7%)
Я уже зарегистрирован(а)
115 (42.1%)

Проголосовало пользователей: 207

Опрос для гостей форума  (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Ну собственно опрос для гостей с юга форума. Почему Вы не проходите регистрацию? Ведь после регистрации Вы не будете видеть рекламу на форуме.


ЛИИЯ

  • Гость
 не учли еще один вариант ответа - НЕ ХОЧУ!!!

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
Кактус, может, темки в заголовках сделать пожирнее и черным или темным цветом??) чтоб  в глаза бросалось


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
не учли еще один вариант ответа - НЕ ХОЧУ!!!
Точно) Забыл) Но опрос все таки с юмором)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, может, темки в заголовках сделать пожирнее и черным или темным цветом??) чтоб  в глаза бросалось
Не понял где. Названия тем вроде и так выделены .


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
Не понял где. Названия тем вроде и так выделены .

в темках, просто, тот кто не зареген, у него всё пестрит, мигает, темки белым шрифтом, не видно, не понятно... ну трудно для вросприятия)) это как одна причина

Аллла

  • Гость
Во-первых, не хочу. А во-вторых, даже интересно, о какой рекламе идет речь. Наверное, она настолько неприметна, что я на нее и не обращаю внимания. Что за реклама-то? Куда смотреть?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Во-первых, не хочу. А во-вторых, даже интересно, о какой рекламе идет речь. Наверное, она настолько неприметна, что я на нее и не обращаю внимания. Что за реклама-то? Куда смотреть?
Хм.. ну как же.. а слева рекламные банеры? Вы их что не видите?


Аллла

  • Гость
Хм.. ну как же.. а слева рекламные банеры? Вы их что не видите?
Ну вот совершенно не обращаю на это внимания, потому что реклама в моем понимании это нечто другое. А то что слева по-моему  аналогично тому, что есть на многих сайтах: зайдите, пошлите смс и тд. Возможно, я ошибаюсь, но никогда даже взгляд на подобном не останавливаю. А сайт ваш очень даже нравится. Очень позитивненько. И очень нравится читать правый столбик "обо всем". Спасибо участникам за старания!

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
Я хотела отметить Не могу попасть по надписи "Регистрация", но не попала  :kozyavka:...
...попала на Я уже зарегистрирован(а) :draznilka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
7 человек у которых не получается пройти регистрацию. Ребята, а почему? Можете писать в этой теме. Гости могут оставлять сообщения. 

ЛИИЯ

  • Гость
в темках, просто, тот кто не зареген, у него всё пестрит, мигает, темки белым шрифтом, не видно, не понятно... ну трудно для вросприятия)) это как одна причина

Если мешают гости, можно не публиковать их сообщения. Эт я как гость, комментирую.
Вот объясните мне популярно, зачем мне эта регистрация?  Какие плюсы?
Я человек не тщеславный и не амбициозный, в одобрениях своих сообщений не нуждаюсь, пишу больше для того, чтобы выплеснуть эмоции. Смысл?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Если мешают гости, можно не публиковать их сообщения. Эт я как гость, комментирую.
Вот объясните мне популярно, зачем мне эта регистрация?  Какие плюсы?
Я человек не тщеславный и не амбициозный, в одобрениях своих сообщений не нуждаюсь, пишу больше для того, чтобы выплеснуть эмоции. Смысл?
Да нет же.. при чем тут "мешают". Меня просто сам факт удивляет что очень много гостей - а регистрируются мало. Вот и интересно.
А плюсы: и отсутствие рекламы. И общение в чате. И просто знакомых - друзей новых найти. 
Но можно и без регистрации общаться) Просто мне сам факт интересен)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12950
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5579
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10505
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6304
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5539
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 61.