Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Осень  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Осень
« : 17 Сентября 2014, 14:56 »
13
[attach=1]

Вот и закончилось прекрасное лето… Но это совсем не повод для грусти. Впереди – чудесная осень, которая не менее прекрасна, чем другие времена года.

[attach=2]

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии… Эльчин Сафарли “Если бы ты знал”

[attach=3]

Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года. Уильям Каллен Брайант

[attach=4]

Я люблю осень. Напряжение, рык золотого льва на задворках года, потрясающего гривой листвы. Опасное время — буйная ярость и обманчивое затишье; фейерверк в карманах и каштаны в кулаке. Джоанн Харрис “Джентльмены и игроки”

[attach=5]

Осень бывает настолько красивой, что воспоминание о ней сглаживает суровость зимы. Георгий Александров

[attach=6]

С первым осенним холодком жизнь начнется сначала. Фрэнсис Скотт Фицджеральд “Великий Гэтсби”

[attach=7]

Осень — это когда животные ищут пищу, чтобы растолстеть на зиму, а для людей — это время, когда они ищут кого-нибудь, чтобы спать вместе в холодную ночь. Меир Шалев “Как несколько дней”

[attach=8]

…Жду осень. С таким нетерпением, что готова принести ей в жертву все остальные времена года. И я совсем не буду жалеть о содеянном. Мне нужна осень. Очень-очень. Она выпустит на свет тех, кто загнан в темный угол выживания. Она не заставит повторять жестокие, но правдивые слова: «Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе». Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца… Эльчин Сафарли “Я вернусь”

[attach=9]

Я не люблю осень. Не люблю смотреть, как вянут полные жизни листья, проиграв битву с природой, высшей силой, которую им не одолеть. Сесилия Ахерн “Люблю твои воспоминания”

[attach=10]

Осень — единственное время года, которое учит. Эльчин Сафарли “Нет воспоминаний без тебя”

[attach=11]

Первое дыхание осени — просто счастье после жаркого и знойного лета. Шарлин Харрис

[attach=12]

Осень — это пора, когда одинокие люди согревают замерзшие сердца дымом сигарет. Эльчин Сафарли “Нет воспоминаний без тебя”

[attach=13]

Мне нравится осень, когда непременно идет дождь, стоят мокрые голые статуи, и к ним непременно прилипают черные листья, и по невымощенной земле, обычной, натуральной, лежат уже темно-желтые листья и прикрывают грязь. Рената Литвинова “Обладать и принадлежать”

[attach=14]

Осень — это сезон проверки на наличие долгов перед прошлым… Эльчин Сафарли “Нет воспоминаний без тебя”

[attach=15]

"Осень... Ты такая красивая, но такая одинокая... Да, у нас слишком много общего. Слишком."

[attach=16]

"Осень - это все цвета светофора в одном парке... Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный и притормаживает, когда все цвета горят одновременно..."

[attach=17]

"Осень, на улице падают листья и идет дождь. Но мне грустно и не холодно, потому что я тебя люблю!"

[attach=18]

"Осень - это сны листопада."

[attach=19]

"Я люблю осень. Потому что не надо придумывать отмазки, если грустно. Можно носить любимые сапожки и плащик. Прыгать по лужам, словно ребенок. Прятаться от дождя под деревьями. Правда волосы портятся от дождя, но все равно я люблю это время года."

[attach=20]

"Светит солнце в полнакала, это осень прискакала."

[attach=21]

"Осенью особенный воздух, он обычно пахнет несбывшимися мечтами..."

[attach=22]

"Золотые листья скользят по асфальту, провожая уходящее тепло земли."

[attach=23]

"Осень.. Куда не глянь, повсюду масса серых прохожих ..."

[attach=24]

"Больше всего я люблю осень и дождь, потому что когда на улице дождь - ты идешь по дороге и никто не заметит твоих слез..."

[attach=25]

"Если осень в седых облаках -это я по тебе скучаю!"

[attach=26]

"День осенний тихо убывает. Ветер сентября мне губы сушит. Мелких чувств на свете не бывает. Мелкими бывают только души..."

[attach=27]

"Не расстраивайся. Это только осень. Так я решила."

[attach=28]

"Осень очень похожа на смерть:
Из спящих деревьев уходит вода"

[attach=29]

"Весна в этом году задержалась и незаметно перешла в осень."

[attach=30]

"Одна природа неизменна, но и та имеет свои: весну, лето, зиму и осень; как же хочешь ты придать неизменность формам тела человеческого? !"

[attach=31]

"В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться тёплым одеялом."

[attach=32]

"У любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого."

[attach=33]

"Осень, осень
Лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной
Осень, осень
Ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май?"

[attach=34]

"Осень лучше, чем зима, весна лучше, чем осень, а лето лучше, чем осень, зима и весна, вместе взятые."

[attach=35]

"Осень депрессивно засыпает листьями город,
Разъедая влажным настроением краски.

[attach=36]


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Осень
« Ответ #1 : 17 Сентября 2014, 15:07 »
Люблю осень за буйство красок, уходящую жару, изобилие урожая леса (дачи) и даже за дожди.
Спасибо за фото! :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Осень
« Ответ #2 : 17 Сентября 2014, 15:19 »
Люблю осень за буйство красок, уходящую жару, изобилие урожая леса (дачи) и даже за дожди.
Спасибо за фото! :flower3:
я тоже люблю! особенно как шуршит листва, скрадывая звуки, в осеннем лесу, где прячутся от лишних взглядов... грибы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Осень
« Ответ #3 : 17 Сентября 2014, 15:23 »
Спасибо,Бела Рус,за красоту! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Осень
« Ответ #4 : 17 Сентября 2014, 15:29 »
Как всё красиво и трогательно! Кажется, что даже воздух осенью стал пахнуть! Представила, как листья в лесу под ногами шуршат...СПАСИБО! :flower3:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Осень
« Ответ #5 : 17 Сентября 2014, 15:30 »
Бела Рус, спасибо огромное за чудесную подборку :flower3: :flower3: :flower3:. Осень мое любимое время года, и никаких слез и депрессий, когда кругом такая красота :flower3: :flower3:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Осень
« Ответ #6 : 17 Сентября 2014, 15:39 »
Бела Рус,   :flower3: Спасибо за осенне настроение!Люблю осень!
 ссылка

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Осень
« Ответ #7 : 17 Сентября 2014, 15:52 »
спасибо, девоньки! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Осень
« Ответ #8 : 17 Сентября 2014, 15:55 »
Золотая осень любимая пора! Бела Рус !  Спасибо за такую  подаренную красоту. :flower3: 
[attach=1]

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Осень
« Ответ #9 : 17 Сентября 2014, 15:57 »
Рус! :flower3:  Спасибо, большое! Люблю осень, это моё время года, лучше золотой осени...ничего нет!!! [attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Осень
« Ответ #10 : 17 Сентября 2014, 17:37 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Осень
« Ответ #11 : 18 Сентября 2014, 07:05 »
Осенняя пора очей очарованье!    [attach=1]. [attach=2]. 

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Осень
« Ответ #12 : 18 Сентября 2014, 12:34 »
Осенняя пора очей очарованье!    [attach=1]. [attach=2].
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Осень
« Ответ #13 : 18 Сентября 2014, 12:51 »
я тоже люблю! особенно как шуршит листва, скрадывая звуки, в осеннем лесу, где прячутся от лишних взглядов... грибы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо!Лирично, романтично и просто красиво!


Осень в Узбекистане - это - райское время...забывается адская летняя жара, отсутствие весны - у нас из зимы - мы сразу в лето - " шагаем"....слякатная без снежная зима, когда в иные дни температура по бешенному показывает 25 градусов....тепла.....


Но осень - буйство золотового цвета...поля хлопковые сухие и коробочки полные белоснежного ватина...на обочинах дороги - горы арбузов, дынь - всевозможного размера и цвета....Тополя под дуновением ветерка колышатся   и как-буд-то рассеивают золотой свет далеко далеко по степи...в горах красная, желтая, черная алыча...огромные спелые яблоки и груши, все пылает красным шиповником.....воздух чистый, прохладный....прелесть.....еще не было дождика...но ...он собирается    пока еще 35 градусов тепла...но скоро придет прохлада...и роскошь поздней осени....


Высокая гора - это Большой Чимган 3309м, гора перед ней - Малый Чимган 2100м, вода внизу водохранилище Чарвак, на том берегу виднеется зона отдыха "Чарвак ...

2 часа езды  от Ташкента...





Чимган: Чарвакское водохранилище. Чарвакское водохранилище  мне кажется  , что красивее, чем  в Швейцарии...





Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Осень
« Ответ #14 : 18 Сентября 2014, 13:09 »
да, очень красиво! люди живут везде и в жаре и в холоде... осень украшает всю планету... на фотках есть даже слоны. везде красиво и нарядно! очень красивые фото с озером и горами :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.