Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Осталась на проекте чтобы все узнали п  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
   
Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Осталась на проекте чтобы все узнали правду...
Привет всем! Очень хочу вам рассказать много интересной информации про детектор и про мою якобы связь с Глебом, а также с неопределенным кругом лиц. Вначале у меня было много вопросов к Глебу, а потом уже плюнула, потому что никто не хотел меня слышать про то, что я с Глебом никогда даже друзьями на проекте не были и вы сами понимаете, что он, если бы что то было, рассказал бы уже 3 месяца назад, покрывать меня ему смысла нет, мы не друзья были! Но он сам наличие секса отрицает.
Самое интересное во всей этой ситуации -это профессионализм «специалиста» . Не нужно особо разбираться в его работе, можно итак понять 1). Мне показались странными вопросы, а именно сейчас поймёте почему! Задаются вопросы О ЧЁМ Я ДУМАЮ: Могла ли я изменить Венцу из за обиды. Готова ли я переспать с Глебом. Буду ли я за проектом с Венцем, если у него не будет денег. Думаю ли я во время секса о другом мужчине. Хотела бы изменить технику секса с Венцем? Все эти вопросы, как мне объяснили позже компетентные люди не могут быть определены детектором, т.к. думать можно о чём угодно, а детектор определяет уже о сделанном и детектор выявляет ложь, что было в прошедшем -это «да» или «нет», но не на будущее время. Ни один себя уважающий полиграфист не будет задавать такие вопросы, зная, что на них не может быть дан ответ, так как событие еще не произошло. Думать можно что угодно - а этот "спец" оказывается может читать мысли)))) Но вопросы были заданы и вот по его заключению результат, который представлен Бузовой как факт...
В ОБЩЕМ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ВЕНЦА ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ. НУ А ВОТ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО БУДЕТЕ ЛИ ВЫ С НИМ ПОСЛЕ ПРОЕКТА, ЕСЛИ У НЕГО НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДА БУДУ! ОДНО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ, ТАК И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЯ БУДЕТ С НИМ ДЕРЖАТЬ ПО ЛОГИКЕ ЗА ПЕРИМЕТРОМ? НИ ДЕНЕГ, НИ ЛЮБВИ. Сразу после того, как у него же прошёл детектор Глеб, я поняла, что без толку доказывать кому то что то здесь, и я с Венцем, в этот же день записалась на приём к Гипнологу через пять дней, у которого мы были сегодня на консультации, но что бы всё это время не бездействовать и не ждать пять дней мы пошли на ЛУБЯНКУ в одну организацию и я прошла полиграф там, 2). самое интересное, что на проекте со мной сидели 40 минут максимум, а там потребовалось времени 3 часа, а заключение полиграфиста проекта готовилось 20 мин, а заключение полиграфа с Лубянки двое суток 3) я сидела и у меня на голове был шлем отвечающий за головные рецепторы и напульсники были, этого не было на проекте!!! 4). Следующее-каждый вопрос был задан с периодичностью 1,2 минуты, на проекте задавали очень быстро вопросы с 5 секундой разницей!!!, ТАК нельзя, нужно ждать реакцию! 5). От гипнолога Бузова меня отговаривала и говорила, что им это не нужно и они камеру туда давать не будут, доказывайте как хотите сами для себя или приводите детектор. Поэтому смысла нет подвергать себя риску гипноза и потом не выйти из этого состояния и в результате ничего не докажешь никому. Затем мы принесли результаты на 160 листов с заключением и заверенной печатью! На проекте заключение на 1 листе, ну да ладно!
ВЫВОД НЕЗАВИСИМОГО ПОЛИГРАФА - Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ВЕНЦУ и к измене не причастна!!! Ни с Глебом, ни с кем другим, кроме мужа, у меня секса не было!
А самое интересное проектный полиграфист Роман оказывается не имеет опыт 11 лет, тк он закончил школу полиграфа только в 2006 году! Мы нашли его страницу в нете, а ещё оказывается, что он занимается продажей этих самых полиграфов, у него своё ООО. Венц ему звонил изменённым голосом и просил купить в его фирме детектор (именно тот с которым он был на проекте, мы запомнили название). Он стал говорить, что не покупайте этот полиграф т.к. он очень дешёвый и мало эффективный, принимает слабее информацию, не очень надёжный и маленького размера. Мы выпали в жёсткий смех и разговор был записан! Надеюсь, что придёт на проект специалист с Лубянки и выведет шарлатана Романа на чистую воду))) Всем спасибо! Пишу об этом потому что меня опорочили незаслуженно. Не успокоюсь пока не добьюсь правды!
Как бы вы поступили в моей ситуации???


ЛИИЯ

  • Гость
Нормальный человек НИКОГДА бы не согласился проходить никакие детекторы! Ему нет нужды что либо доказывать окружающим. Можно пройти хоть сто детекторов, пройти кучу независимых экспертиз, все равно найдутся те, кто  будет говорить обратное. Причем, гораздо чаще и жестче, чем раньше. Чтоб вызвать разлад в паре, а также  вывести из себя Катю. Как же надо себя не любить и не уважать, чтобы проходить эти унизительные проверки?
Катя, вам с Венцом не детекторы надо проходить, а лечение у психиатра и психотерапевта.
То, что ты девушка  злая, расчетливая и корыстная видно без всяких приборов. То, что ваш брак обречен, понятно даже дураку.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.