Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Просто фотки домовских парней.  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Страшны блииин !

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
иван,  Ну  почему же  страшны ? :xixixi: :xixixi: Вот Матераццо какой красавЕЦ... ,а про ТРЕТЬЯКОВА МОЛЧУ .   :lol:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Предупреждаю всех сразу))))))))))))))))))0 я от Никитки тащууусь, поэтому могу не контролировать себя))))) не забижайте его пожалуйста, его глаза пленили меня, его тело достойно Апполона, его достоинство ого гогогого....волнует ))))(шутка конечно, но доля правды большая))0

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
кому интересно могу его фотки принести) он у меня в соцсетях в друзьях. не клон!


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
третьяков-пыпец!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099265
кому интересно могу его фотки принести) он у меня в соцсетях в друзьях. не клон!
всем интересно, неси конечно же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.