Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Поздравим Алиану  (Прочитано 5177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Поздравим Алиану
« Ответ #30 : 16 Сентября 2014, 15:52 »
Я уже готова, к просмотра новых серий "мама, это моя новая девушка"  :gigigi: капец весело будет!
А девочка пока еще ничего так выглядит, свежо....ой что тебя ждет  :facepalm:
Жду... :lol:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Поздравим Алиану
« Ответ #31 : 16 Сентября 2014, 15:52 »
Лишь бы не передумал, а то не известно согласится ли новая дура выплачивать кредит за него.
Если б он свалил из жизни Алианки навсегда с условием выплаты половины кредита...это было бы не самое худшее условие - меньше лимона за жизнь без Гобоза это копейки...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Поздравим Алиану
« Ответ #32 : 16 Сентября 2014, 15:53 »
Чегой то гнетут меня смутные сомнения по поводу Говны  O:-) скорее всего испарится вслед за Гундосым  O:-) теперича Робик не нужон будут следующего строгать с новой пассией (ксатаи пассии уже сочувствую с такой рожей рядом находиться  :laughy: имеется ввиду Падлик  :xixixi: )


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Поздравим Алиану
« Ответ #33 : 16 Сентября 2014, 15:54 »
Если б он свалил из жизни Алианки навсегда с условием выплаты половины кредита...это было бы не самое худшее условие - меньше лимона за жизнь без Гобоза это копейки...
Алис, так он уже хотел машину отступную ,пока не обьяснили что избиения в эфире были  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Поздравим Алиану
« Ответ #34 : 16 Сентября 2014, 15:57 »
Алис, так он уже хотел машину отступную ,пока не обьяснили что избиения в эфире были  O:-)
вот честно, на месте Алианки надо купить ему машину - пусть катается сопля...была ж у него уже фатера в Одинцово...с его талантами он уже через полгода будет в долгах как в шелках и машину заберут за эти же долги...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Поздравим Алиану
« Ответ #35 : 16 Сентября 2014, 15:59 »
вот честно, на месте Алианки надо купить ему машину - пусть катается сопля...была ж у него уже фатера в Одинцово...с его талантами он уже через полгода будет в долгах как в шелках и машину заберут за эти же долги...
Не поезд ушёл  :laughy: теперича новая деваха пусть его содержит  заодно и маман полюбляет  :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Поздравим Алиану
« Ответ #36 : 16 Сентября 2014, 16:07 »
Если исчезнет Сашка из жизни Али , это будет действительно подарком судьбы .., а уж если ОВ  за Сашей , то это будет чудо ...., квартиры лишиться Али не должна .., а уж половину кредита .., сможет  Али погасить , да ведь не отвяжешься от алкаша.., так и будет по жизни - то к бабке без трусов ., то к Алианке ..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Поздравим Алиану
« Ответ #37 : 16 Сентября 2014, 16:12 »
Если исчезнет Сашка из жизни Али , это будет действительно подарком судьбы .., а уж если ОВ  за Сашей , то это будет чудо ...., квартиры лишиться Али не должна .., а уж половину кредита .., сможет  Али погасить , да ведь не отвяжешься от алкаша.., так и будет по жизни - то к бабке без трусов ., то к Алианке ..
бабака без трусов? не надо!!! это будет слишком!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Поздравим Алиану
« Ответ #38 : 16 Сентября 2014, 16:31 »
Я уже готова, к просмотра новых серий "мама, это моя новая девушка"  :gigigi: капец весело будет!
А девочка пока еще ничего так выглядит, свежо....ой что тебя ждет  :facepalm:
Жду... :lol:


  Да и на потрахушки йети с бедолагой илюшкой тоже весело будет смотреть если чо..., ведь не отвяжется теперь от него эта зараза..... :durdom: :sos: :draznilka: :lol: :lol:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751735
Поздравим Алиану
« Ответ #39 : 16 Сентября 2014, 16:35 »
вот честно, на месте Алианки надо купить ему машину - пусть катается сопля...была ж у него уже фатера в Одинцово...с его талантами он уже через полгода будет в долгах как в шелках и машину заберут за эти же долги...
Алис, а это очень между прочим хорошее вложение! этот идиот же быстренько расшибется на этой машине на хрен!  :D :D :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Поздравим Алиану
« Ответ #40 : 16 Сентября 2014, 16:39 »
  Да и на потрахушки йети с бедолагой илюшкой тоже весело будет смотреть если чо..., ведь не отвяжется теперь от него эта зараза..... :durdom: :sos: :draznilka: :lol: :lol:
Ага, согласна на Илюшу с Али смотреть, только думаю не потянут они эфиры, без бабки- звяздени. Так шты поржом думаю все же над Гобозяками. Ставлю на них!  :draznilka:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Поздравим Алиану
« Ответ #41 : 16 Сентября 2014, 16:46 »
Ага, согласна на Илюшу с Али смотреть, только думаю не потянут они эфиры, без бабки- звяздени. Так шты поржом думаю все же над Гобозяками. Ставлю на них!  :draznilka:
И я ,думаю чичас Лианку потихоньку сольют  :smile: так что готовим поп корн и потираем руки  :xixixi: в эфире :новая любовь Говновозовых  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Поздравим Алиану
« Ответ #42 : 16 Сентября 2014, 16:47 »
  Да и на потрахушки йети с бедолагой илюшкой тоже весело будет смотреть если чо..., ведь не отвяжется теперь от него эта зараза..... :durdom: :sos: :draznilka: :lol: :lol:
Не отвяжется, это...точно! Только, Ильюшке...она на фиг не сдалась, будем наблюдать...очередные "походы" в психиатричку... :med:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Поздравим Алиану
« Ответ #43 : 16 Сентября 2014, 16:59 »
И я ,думаю чичас Лианку потихоньку сольют  :smile: так что готовим поп корн и потираем руки  :xixixi: в эфире :новая любовь Говновозовых  :xixixi:
она сама себя слила,причём в унитаз..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Поздравим Алиану
« Ответ #44 : 16 Сентября 2014, 16:59 »
Алис, а это очень между прочим хорошее вложение! этот идиот же быстренько расшибется на этой машине на хрен!  :D :D :D
как смешно человеку смерти в автоаварии желать... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.