19 Мая 2024, 16:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от мишаня 2. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 5. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Евгения Гусева  (Прочитано 9475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2014, 12:51
Ответ #15
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

попа ничо такая ....  :wub:

  Ромка, не будь наивным таким и не ведись на эту скосоёпенную попку если чо.... :xixixi:, Гермичка тебе правду говорит... :flower3: :xixixi:


16 Сентября 2014, 12:56
Ответ #16
Онлайн

germania

Колючая команда

  Ромка, не будь наивным таким и не ведись на эту скосоёпенную попку если чо.... :xixixi:, Гермичка тебе правду говорит... :flower3: :xixixi:
Ха  ха  ха  ...скосоёпенную попку....точно!!!!!

16 Сентября 2014, 12:57
Ответ #17
Оффлайн

Янина

Колючая команда

У меня вопрос только один - Что этим фото хотела сказать публике 30-летняя, замужняя мать? Тем более все знают, что фото - обман: труля плоская, никакой попки у неё и в помине нет, сиськи, волосы - искусственные, ноги мослатые, короткие! Это же сколько она перед зеркалом изгибалась, что бы "поймать момент"?
Куся, :flower3: это ее фишка. Хотелось бы и фигуру поправить, но.....очено дорого и очено больно....Вот и старается исправить издержки природы, все совершенствуется)) :smile: Симпатичная, замужем, сынок имеется.....что все выкаблучивается перед зеркалом? Мне не понять :smile:


16 Сентября 2014, 12:58
Ответ #18
Онлайн

germania

Колючая команда

  Ромка, не будь наивным таким и не ведись на эту скосоёпенную попку если чо.... :xixixi:, Гермичка тебе правду говорит... :flower3: :xixixi:
У них - семейное - Тоха все в трусы накладывает носочки сыночкины, а Жека пучит губы и шары сиЗкины разноколиберные выставляет в фотик прямо в экран   ( что бы еще больше казались).... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:

16 Сентября 2014, 13:30
Ответ #19
Оффлайн

Куся


Куся, :flower3: это ее фишка. Хотелось бы и фигуру поправить, но.....очено дорого и очено больно....Вот и старается исправить издержки природы, все совершенствуется)) :smile: Симпатичная, замужем, сынок имеется.....что все выкаблучивается перед зеркалом? Мне не понять :smile:
Лично я её симпатичной не считаю: фигура страшная - отсутствие женских форм и короткие кривые ноги, бошка лысая, нос огромный,волнистый, вся не натуральная - в ботоксе и силиконе, да ещё и глупая до неприличия!


16 Сентября 2014, 13:48
Ответ #20
Оффлайн

Лорена


а что у гусыни с руками?... :facepalm:
Обыкновенные крестьянские руки.

16 Сентября 2014, 14:21
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

Лично я её симпатичной не считаю: фигура страшная - отсутствие женских форм и короткие кривые ноги, бошка лысая, нос огромный,волнистый, вся не натуральная - в ботоксе и силиконе, да ещё и глупая до неприличия!
Она была до всех изменений - простой симпатичной девочкой..а сейчас -  многое искусственно привнесенное не очень удачно " прижилось" на ней...но как фотомодель ( с фотошопом) она бывает в удачных ракурсах - очень хороша.....
Но дура- это просто - атас полный!!!! :flower3: :flower3:


16 Сентября 2014, 14:39
Ответ #22
Оффлайн

Куся


для меня - она всегда страшна!


16 Сентября 2014, 15:36
Ответ #23
Онлайн

germania

Колючая команда

для меня - она всегда страшна!
Хоть она по своей природе - светловолосая...но в зрелом возрасте - ей этот цвет - совсем - не шел..а вот в черном  - она  как женщина Вамп...бывает симпотная!   но косноязычная и глупая  - яки пробка.... :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5: :flower3:

16 Сентября 2014, 23:51
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна446


Вот у меня только один интерес возникает.Если она в течении весьма длительного времени наращивает волосы и как я понимаю там сотней прядей не обходится то сколько у неё осталось своих волосюлек и что дальше.Переход на модные шляпы и банданы что бы лысина не слепила всех вокруг.А может я ошибаюсь и наращивание исключительно полезная для организму процедура? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: