Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 5. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Аппарат для производства снежков "Снежколеп"  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Перед Вами новейшее достижение современной техники - аппарат для производства снежков - снежколеп.
Снежколеп разработан на основе последних фундаментальных исследований ученых-снеговедов из Массачусетского университета, которые, изучая структуру снежинок, пришли к определенным выводам и даже сделали некоторые открытия.
В ходе лабораторных исследований было отсмотрено более 164 тысяч снежинок, проведено более 500 полевых испытаний по лепке и бросанию снежков, в результате которых выяснилось:
- снежок - это объект шаровидной формы, изготовленный из снега руками человека;
- оптимальные температурные условия для лепки снежка от -3°C до +4°C. Лучшее время для изготовления снежков в России: средняя полоса - ноябрь, март; юг - декабрь, февраль;
- полетные свойства снежка зависят от его формы: шар без вмятин и выпуклостей способен пролететь расстояние в 1,5 раза большее, чем неровный шар, брошенный с той же силой и при тех же внешних условиях;
- диаметр снежка колеблется от 5 до 15 см (на размер влияют размеры ладоней лепильщика, уровень его профессионализма и степень угрозы быть обстрелянным противниками);
- снежок используется для сюжетно-ролевых сцен, в народе называемых игрой в снежки, а также может быть использован как маломощное оружие и для метания по неодушевленным предметам.

На основании полученных результатов учеными был разработан Снежколеп, который приобретает стратегическое значение для участников снежных баталий:
- снежколеп может быть использован не только как прибор для лепки снежков, а также как устройство для забрасывания снежков в противника;
- снежколеп предотвращает намокание и замерзание рук лепильщика, сохраняя тем самым его боевой дух;
- специально разработанная форма идеальных полусфер снежколепа позволяет производить идеально ровные снежки, которые будут иметь улучшенную дальность полета, что может привести к существенному перевесу сил в бою в Вашу пользу!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Алексей ну точно у меня такой же и цвета такого же,я вот уже думаю как на меня на улице смотреть будут,когда я с ним выйду и к сугробам пойду

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
У нас снега зимой не выпросишь, поэтому в кайф своими руками слепить снежок и бабу-снежиху


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Наталья:flower3: уверена, что вы с малышом произведете фурор :) не забудь брать деньги, как я говорила  :xixixi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
 :xixixi: А еще удобно делать фрикадельки(ФРИКАДЕЕЕЛИЩЩЩИ) и безешки))))  :draznilka: :draznilka:
При игре в снежки для меня важно, чтобы замерзли руки и чтоб снег непременно попал в в ухо, нос, рот (на выбор) и обязательно за шиворот))) Иначе день прожит зря))))  А ленивым америкосам не понять наших зимних забав))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.