Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Так вот она какая, третья ведущая...  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
38
Сегодня у Руднева был тэт...с кошкой... Необычный конечно состоялся разговор... Кошка внимательно выслушала монолог дурачка. Когда он сказал, что любит свою бабу, у животины был охреневший взгляд. Она поняла, что у пацана поехала крыша. У кошки Мими было преимущество, она возлежала на перинах и взирала на происходящее с любопытством. Телепатическая связь давала явные сбои. Она никак не могла понять что хочет от нее это двуногое существо, ясно было одно:он жаловался на свою жизнь. Его баба заняла кровать, а ему приходится спать на коврике. Мими вложила в свое "мяу" полное презрение и закончила тэт. Она в отличии от двуногих не устраивала скандалов, не рекламила китайский ширпотреб и не пила огненную. У нее с природой была полная гармония. Потому что у нее был кот Борис и вискас. Ей просто достались неправильные хозяева...


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Вот просто: " Долбаёжь"....
Зато  он счастлив....как ...дебил...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 [attach=1]


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Здорово!Весело!

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Всё в точку...Уж заканчивал бы Красномордый всё эту тягомотину: никто  никому не нужен и пошли бы в разные стороны...Ой,забыла Ли сиськи нужно бесплатно сделать,да зад нарастить... :facepalm:Так что придётся эту завывающую хрень не раз ещё слышать...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Смотрю утренний на кухне. Заходит муж , как раз в момент диалога Руднева с кошкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Посмотрел пару секунд и говорит - им что вообще уже показывать нечего? И ты это смотришь? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Руднев, вообще, поговорить-то мастер. Но больше всего любит мастер Руднев, когда его не перебивают. Поэтому, в качестве собеседников они выбирает или плюшевого мишку или плюшевую кошку. Но с мишкой было сподручнее беседовать, он давал необходимую мастеру реакцию - полное согласие. А кошка хоть и меховая, но живая. Поэтому периодически впадала в ступор и смотрела на мастера Руднева как ошалелая. Потом поняла, что тот не отвяжется и потеряла всяческий интерес. А мастер говорил и говорил, говорил и говорил. Эко его несет, подумала кошка и мяукнула. Руднев выпал из транса, собрал скудные разбродные мыслишки в кулачок и пошел к бабе, которую он любит, а та его не уважает.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Смотрю утренний на кухне. Заходит муж , как раз в момент диалога Руднева с кошкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Посмотрел пару секунд и говорит - им что вообще уже показывать нечего? И ты это смотришь? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня сыновья тоже этот вопрос мне задают:" И ты это смотришь?"


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
У меня сыновья тоже этот вопрос мне задают:" И ты это смотришь?"
:laughy: :laughy: :laughy: И порой не знаешь что ответить :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
:laughy: :laughy: :laughy: И порой не знаешь что ответить :laughy:
Я отвечаю коротко - это не обсуждается! И не потому, что это непререкаемо,  а потому, что сказать больше нечего! :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 15:36 от волосок »

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Бедная кошка! То Кирилюк ей рыдалась, то РУднев... Иде  у нас гринпис??? нельзя так животину мучать.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я отвечаю коротко - это не обсуждается! И не потому, что это непререкаемо,  а потому, что сказать больше нечего! :xixixi:

  ...а я вааще делаю вид, что не слышала вопроса.... :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А меня невестка подсадила на ДОМ-2, а сын хотя и делает вид, что прикалывается над нами, а сам периодически ТАЙНО посматривает его :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
  ...а я вааще делаю вид, что не слышала вопроса.... :xixixi:
А моя как-то года два назад прошлась пару раз мимо телека, пальцем покрутила у виска и сразу диагноз выдала: "Ма! Да они же там все прикалываются"! В последний месяц обнадеживающе так смотрят на меня, типа - давай-давай, мамулечка, выкарабкивайся! Мы же тут, рядом! Вдохновляют как бы!
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 20:38 от Пучок »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 63.