Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

От чего они так устают???  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
32
Сегодня в ночных Элина жалилась что устали все. И Алиана устала и Ольга Васильевна.  Всем отдохнуть хочется и ей и Саше и Маше и Клаше... Сидят в шикарных апартаментах с бассейном и поварихой - баушкой. Короче все устали... у меня прям видеоряд перед глазами: приходит хомяк на проект, подписывает договор, подписывает бумагу о неразглашении и понеслось - 2 часа работа по сценарию, сопли - слезы - балдахин - зарядка - драка. Потом кусочек стройки. А потом то что не входит в кадр - такие хомяки развозятся по объектам и строят-мялярят-штукатурят-моят (уж больно они все невзрачные, в качестве каких-то интересных объектов я их не вижу) Поэтому и синяки под глазами и утомленные все... Мож мы чего не знаем, а они родимые пашут в прямом смысле этого слова???  :D


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
От чего они так устают???
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 01:01 »
Устают они от ничегонеделания)
Скучен день до вечера коли делать нечего.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
От чего они так устают???
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 01:02 »
Супер темка, Коточка! Согласна полностью! Плюс от меня ! :flower3:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
От чего они так устают???
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 01:05 »
 :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:и правда....пашут как волы.А мы в жизни и на работу....потом еще на пути домой в магазинчик забежишь,дома быстро стирку закинишь..каструльку сразу на плиту покушать своим любимым приготовить и не важно,что уже первый час ночи.Потом еще мужу и ребенку белье перегладишь на утро.Потом бежишь в душ вся взмыленная и еще немножко на Колючке посидеть,а потом в люлю.Просыпаешься с утра ни свет ни заря и бодра и весела и снова всё по кругу...Один раз в год тоже задумываешься когда тебе раздробленные отпускные дни дают.Куда б махнуть отдохнуть?

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
От чего они так устают???
« Ответ #4 : 16 Сентября 2014, 01:11 »
Да у меня суп доваривается - спать не могу вот и пробило... У меня так получилось в силу жизненных обстоятельств, что уже 4 года я не работаю. Т.Е. я не хожу в офис. Попробовала на 2 месяца - была счастливейшей, но не получается. В связи с этими же проблемами я уже 7 лет дальше МКАД не выезжала. Вот я и думаю, вроде дома сижу - та же стройка-зарядка-готовка, правда я еще постоянно подрабатываю, мне зарплату не платят, ну хоцца на море, не скрываю, но чтобы вот прямо так... наверно старая не понимаю... Вроде сплю до 10, в метро не толкаться, до часу ночи за компом - что еще надо? Вроде и жизнь хомячья, и не вою что хочу отдохнуть  :)8


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
От чего они так устают???
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 01:18 »
Да у меня суп доваривается - спать не могу вот и пробило... У меня так получилось в силу жизненных обстоятельств, что уже 4 года я не работаю. Т.Е. я не хожу в офис. Попробовала на 2 месяца - была счастливейшей, но не получается. В связи с этими же проблемами я уже 7 лет дальше МКАД не выезжала. Вот я и думаю, вроде дома сижу - та же стройка-зарядка-готовка, правда я еще постоянно подрабатываю, мне зарплату не платят, ну хоцца на море, не скрываю, но чтобы вот прямо так... наверно старая не понимаю... Вроде сплю до 10, в метро не толкаться, до часу ночи за компом - что еще надо? Вроде и жизнь хомячья, и не вою что хочу отдохнуть  :)8
Вот и я сейчас сижу....Котлетки дожарила,10 мин осталось до конца стирку и пойду готовится ко сну..Завтра в 5:00 на работу.Вот мы привыкли к этому ритму и не сетуем,что очень отдохнуть хочется.(Хоть в душе ..очень хочеться)А хомяки....спят сколько хотят...только болтают сутками ..интриги плетут ну и т.д и т. п. И они ёлки-моталки устают.Халява и бездельничество..развращает людей.А они ведь еще так молоды и не состоявшиеся в жизни.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
От чего они так устают???
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 01:21 »
халява развращает как и безнаказанность  O:-) Лучший отдых-смена занятий,а когда человек в жизни тяжелее микрофона в караоке,халявной колбасы и кое-чего в туалете не держал,то для него и утром встать-уже подвиг и крайняя степень занятости  :laughy:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
От чего они так устают???
« Ответ #7 : 16 Сентября 2014, 01:22 »
халява развращает как и безнаказанность  O:-) Лучший отдых-смена занятий,а когда человек в жизни тяжелее микрофона в караоке,халявной колбасы и кое-чего в туалете не держал,то для него и утром встать-уже подвиг и крайняя степень занятости  :laughy:
Совершенно согласна,Вами.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
От чего они так устают???
« Ответ #9 : 16 Сентября 2014, 01:31 »
Сегодня в ночных Элина жалилась что устали все. И Алиана устала и Ольга Васильевна.  Всем отдохнуть хочется и ей и Саше и Маше и Клаше... Сидят в шикарных апартаментах с бассейном и поварихой - баушкой. Короче все устали... у меня прям видеоряд перед глазами: приходит хомяк на проект, подписывает договор, подписывает бумагу о неразглашении и понеслось - 2 часа работа по сценарию, сопли - слезы - балдахин - зарядка - драка. Потом кусочек стройки. А потом то что не входит в кадр - такие хомяки развозятся по объектам и строят-мялярят-штукатурят-моят (уж больно они все невзрачные, в качестве каких-то интересных объектов я их не вижу) Поэтому и синяки под глазами и утомленные все... Мож мы чего не знаем, а они родимые пашут в прямом смысле этого слова???  :D
Кота :flower3:, а вы правда не знали? :smile: Так нам же не показывают все 24 часа, что он там  делают. Только маленькие отрывочки. Вот где трудятся в поте лица, как раз и не показывают...МожЬ они пашут на продюсеров и оргов, а нам и неведомо :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
От чего они так устают???
« Ответ #10 : 16 Сентября 2014, 01:32 »
С "жиру" бесятся.....все  на халяву...так скучно им и даже уже фейсами в камеры  не хотят "светить"....одурели  в конец..... :flower3: :D :lasso:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
От чего они так устают???
« Ответ #11 : 16 Сентября 2014, 01:46 »
Кота :flower3:, а вы правда не знали? :smile: Так нам же не показывают все 24 часа, что он там  делают. Только маленькие отрывочки. Вот где трудятся в поте лица, как раз и не показывают...МожЬ они пашут на продюсеров и оргов, а нам и неведомо :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, ну да, пашут они в поте лица, да у этих Дурдомовских хомяков с детства зверское отвращение к работе, на них где сядешь - там и слезешь... Бородина пыталась заставить домодеФФок навести порядок в женской спальне, а результат - живут, как на помойке... По 2 и более часа в день у них находится марафет наводить и штукатуриться, а каждой из них найти и затратить по 15 минут на поддержание порядка в своем жилище - это им в лом, там убирается уборщица, а дальше они только гадят, а не наводят и поддерживают порядок, живут в хлеву, как свиньи и свиноматки... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
От чего они так устают???
« Ответ #12 : 16 Сентября 2014, 02:11 »
да они ж любовь строят,до утра...вот и устали...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
От чего они так устают???
« Ответ #13 : 16 Сентября 2014, 02:17 »
Сегодня в ночных Элина жалилась что устали все. И Алиана устала и Ольга Васильевна.  Всем отдохнуть хочется и ей и Саше и Маше и Клаше... Сидят в шикарных апартаментах с бассейном и поварихой - баушкой. Короче все устали... у меня прям видеоряд перед глазами: приходит хомяк на проект, подписывает договор, подписывает бумагу о неразглашении и понеслось - 2 часа работа по сценарию, сопли - слезы - балдахин - зарядка - драка. Потом кусочек стройки. А потом то что не входит в кадр - такие хомяки развозятся по объектам и строят-мялярят-штукатурят-моят (уж больно они все невзрачные, в качестве каких-то интересных объектов я их не вижу) Поэтому и синяки под глазами и утомленные все... Мож мы чего не знаем, а они родимые пашут в прямом смысле этого слова???  :D

 Точно Кота, что то они все нам не договаривают о своей хронической поголовной (кроме ОВ) усталости..... :D :D :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
От чего они так устают???
« Ответ #14 : 16 Сентября 2014, 08:25 »
Кота!  :flower3: :flower3: :flower3: А я понимаю хомяков :xixixi: :xixixi: Был у меня случай: дочь у бабушки, муж уметелился в командировку на 3 дня, я с собакой осталась квартиру охранять.. дела все сделаны (редкий случай) :xixixi:, решила дурака повалять, как только не валяла - и почитала, и кино посмотрела, и повязала... короче по всякому побездельничала, к вечеру так устала :xixixi:, что на следующий день занялась перестановкой мебели :xixixi:, а на третий день и работа появилась... больше я так "не перетруждаюсь", не понравилось - можно сильно устать :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 809
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1235
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 64.