Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Есть замоченный горох! Колючки,куды его?  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Купили бы фасоль) с ней гораздо больше интересных гарниров)
а с ней какие? я куплю обязательно. У меня гарниры-картошка,макаронные изделия,рис,гречка,хочется новенького что-то  O:-) :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
меня мужа не покупает,говорит,не заслужила пока  O:-) :happens:
Купите сами) Сейчас такой большой выбор. Можно в тыщи 2 уложиться. Купить без всяких изысков)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Купили бы фасоль) с ней гораздо больше интересных гарниров)

Ой, напомнили, спасибо!  :flower3: Завтра лобио надо сделать  O:-) Вкусноооо)))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кабачок небольшой, одна крупная картофелина, морковка, немного филе куринного, можно и без филе, лук.
Режем, закидываем в порядке, что дольше варится, то раньше, постепенно добавляя остальные продукты, воды должно быть чуть выше самих овощей. Потом как овощи сварятся, снимаем, на блендере делаем пюре, добавляя бульон от филе или просто воду кипяченную. Потом до нужной консистенции довели, ставим на огонь, добавляем 100 л сливок, лучше 20% и сыр плавленный грамм 200, я добавляю какой куплю,но обычно виолу.
Все) Зеленб, гренки.

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Кабачок небольшой, одна крупная картофелина, морковка, немного филе куринного, можно и без филе, лук.
Режем, закидываем в порядке, что дольше варится, то раньше, постепенно добавляя остальные продукты, воды должно быть чуть выше самих овощей. Потом как овощи сварятся, снимаем, на блендере делаем пюре, добавляя бульон от филе или просто воду кипяченную. Потом до нужной консистенции довели, ставим на огонь, добавляем 100 л сливок, лучше 20% и сыр плавленный грамм 200, я добавляю какой куплю,но обычно виолу.
Все) Зеленб, гренки.


В закладки! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ой, напомнили, спасибо!  :flower3: Завтра лобио надо сделать  O:-) Вкусноооо)))
а рецепт мне можно? я ела,вкусно! :kiss5:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Ой, напомнили, спасибо!  :flower3: Завтра лобио надо сделать  O:-) Вкусноооо)))
Ооооо! Лобио! Точно! Подзабыла я про него... Обожаю... Спасибо. :wub: :lasso:
Надо приготовить...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
а с ней какие? я куплю обязательно. У меня гарниры-картошка,макаронные изделия,рис,гречка,хочется новенького что-то  O:-) :flower3:
я пока тоже с ней только начала экспериментировать) Тоже что-то поднадоела обыденность.
Я вам дала ссылку на сайт) Там много прекрасных блюд.
Сколько искала по другим, все рвно возвращалась к рецептам этого сайта.
Последнее, что готовила - свинина с фасолью. Ну вообщем свинину режем как на гуляш, обжариваем.
Фасоль отвариваем, предварительно замочив на ночь. Разные сорта фасоли варятся разное кол-во времени. Читайте на упаковке. Некотрые сотра вообще можно на часа 2 замочить. Потом к мясу добавляю лук, помидорв нарезанные и очищенные от кожуры (кипятком их надо для этого обдать), морковку. Жарим дальше, минут 5, потом смешиваем с фасолью, добавляем немного воды и тушим минут 20.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я пока тоже с ней только начала экспериментировать) Тоже что-то поднадоела обыденность.
Я вам дала ссылку на сайт) Там много прекрасных блюд.
Сколько искала по другим, все рвно возвращалась к рецептам этого сайта.
Последнее, что готовила - свинина с фасолью. Ну вообщем свинину режем как на гуляш, обжариваем.
Фасоль отвариваем, предварительно замочив на ночь. Разные сорта фасоли варятся разное кол-во времени. Читайте на упаковке. Некотрые сотра вообще можно на часа 2 замочить. Потом к мясу добавляю лук, помидорв нарезанные и очищенные от кожуры (кипятком их надо для этого обдать), морковку. Жарим дальше, минут 5, потом смешиваем с фасолью, добавляем немного воды и тушим минут 20.
попробую  :flower3:
я тоже на этом форуме сижу,обожаю его просто  :smile: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кулинары! простите меня! :flower3:  (мож я чо пропустила...) но хочу у Пиди поинтересоваться - гости будут только в октябре, - а горох уже замочен? Не жалеете вы гостей, уважаемая Пидя!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
я пока тоже с ней только начала экспериментировать) Тоже что-то поднадоела обыденность.
Я вам дала ссылку на сайт) Там много прекрасных блюд.
Сколько искала по другим, все рвно возвращалась к рецептам этого сайта.
Последнее, что готовила - свинина с фасолью. Ну вообщем свинину режем как на гуляш, обжариваем.
Фасоль отвариваем, предварительно замочив на ночь. Разные сорта фасоли варятся разное кол-во времени. Читайте на упаковке. Некотрые сотра вообще можно на часа 2 замочить. Потом к мясу добавляю лук, помидорв нарезанные и очищенные от кожуры (кипятком их надо для этого обдать), морковку. Жарим дальше, минут 5, потом смешиваем с фасолью, добавляем немного воды и тушим минут 20.

А можно и мне ссылку на этот сайт? :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кулинары! простите меня! :flower3:  (мож я чо пропустила...) но хочу у Пиди поинтересоваться - гости будут только в октябре, - а горох уже замочен? Не жалеете вы гостей, уважаемая Пидя!  :xixixi: :xixixi:
Тришенька,это я ради эксперименту  :xixixi: гости больно хорошие  :bear: ,хочется порадовать их не только своей красотой и прекрасный внутренним миром ,ну и кулинарией  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Кулинары! простите меня! :flower3:  (мож я чо пропустила...) но хочу у Пиди поинтересоваться - гости будут только в октябре, - а горох уже замочен? Не жалеете вы гостей, уважаемая Пидя!  :xixixi: :xixixi:
это она ретипитирует  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а рецепт мне можно? я ела,вкусно! :kiss5:

Отварить красную фасоль ( воды должно быть в 2-3 раза больше, чем фасоли) Фасоль можно замочить на пару часиков хотя бы - вариться будет быстрее. Я обычно после закипания воду сливаю и заливаю по новой (как раз , чтобы меньше было артиллерийских залпов))))
Готовлю поджарку - слегка обжариваю на растительном масле лук, сливаю воду с  фасоли , немного разминаю её, добавляю к луку и самое главное))) -  зелень (много и любая , кинза очень желательна)  и приправы - чеснок,молотый кориандр, соль, паприку  и острый красный перец. Если есть грецкие орехи, можно, немного обжарив и измельчив, кинуть и их. В сковороде всё это жарится буквально минут несколько, только чтобы ингредиенты пропитались ароматами друг друга. 
Пиденька, по мне, так лобио - это должно быть ароматно и остро))) поэтому чеснока и специй я не жалею  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
попробую  :flower3:
я тоже на этом форуме сижу,обожаю его просто  :smile: :flower3:

Я недавно на него набрела) Искала рецепт сладкого пирога на кефире, у нас частенько остается.
Манники надоели. И нашла такой замеч. рецепт, как легкий бисквит выходит и по ингридиентам достаточно малобюджетно.
Плюс туда идут в начинку любые фрукты, ягоды.
Он долго не надоедает, так как начинку можно менять постоянно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 578
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 723
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 435
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 824
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.