Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Куда готова отправиться Ольга Васильевна?  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Еще недавно, информация о том, что на Сейшельских островах открывается третья площадка дом 2, была всего лишь слухами, в которые было трудно поверить, но несколько дне назад стало известно, что это чистая правда! Со дня на день стартует кастинг для желающих попасть на почти необитаемый остров и строить там любовь в так званых «спартанских» условиях.

 [attach=1]

Пока неизвестно, согласится ли кто-нибудь из действующих участников дом 2 переехать жить на Сейшелы, и кто станет новым ведущим на новой площадке, но зато появились слухи о том, кто изъявил желание отправиться туда просто немедленно!   Этим человеком стала Ольга Васильевна, мама Александра и бабушка маленького Роберта Гобозова. Женщина считает, что пребывание на островах, станет для нее отличным отпуском, да и ребята с ней никогда не останутся голодными, даже на необитаемом острове.

 

Автор: Шпилька


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
И Робик по боку  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чтой-та сомнительно  O:-) как там без холодильника, без плиты, без кухни ??? Неееее - не поедет туда бапка, не верю  O:-)


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
В гобозовку её,и якорь большой в венчанную задницу :lol:  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286031
Чтой-та сомнительно  O:-) как там без холодильника, без плиты, без кухни ??? Неееее - не поедет туда бапка, не верю  O:-)
Думаю, все там будет. Это же не программа " Остаться в живых"! Разве можно хомяков оставить без холодильника и диванов? Запаршивеют совсем, помрут от дезентерии.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ещё бабкиной мордой...новый проект заговнить... :shock:...и главное...внучок сразу не нужон стал...ну вонючка  :facepalm:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да пусть едет. Бабулька давно мечтала о кругосветном путешествии, почему бы и нет? Думаю что она никогда не имела возможности выехать за границу, тем более к океану, тем более бесплатно. Жизнь так быстротечна, что любой предоставленный шанс нужно обязательно использовать. Да 65 лет, это не конец жизни, человек только внешне изменился, а душа просит всего того, что и просила в молодые годы. Я, лично, ЗА!!! Вперед и с песнями!!!  А у Робика есть родители, которые так хотели его рождения, вот и пусть заботятся и воспитывают своего ребёнка, не для бабушки же они его рожали, своих она уже подняла на ноги, пора и честь знать.:)8
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2014, 16:30 от Злата »

Оффлайн Ларка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 207
И Робик по боку  :xixixi:
[у говны с головой совсем кранты.Или что, попала на голубой экран и решила что стала звездой. Выпишите ей билет в один конец, пусть поселится там навечно
.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Можно и СМувну на острова отправить, при чём поселить их с ОВной на одном, необитаемом. А Габозовы может вспомнят, что у них ребёнок есть и заботиться о нём должны они сами, а не бабушки.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Да пусть едет. Бабулька давно мечтала о кругосветном путешествии, почему бы и нет? Думаю что она никогда не имела возможности выехать за границу, тем более к океану, тем более бесплатно. Жизнь так быстротечна, что любой предоставленный шанс нужно обязательно использовать. Да 65 лет, это не конец жизни, человек только внешне изменился, а душа просит всего того, что и просила в молодые годы. Я, лично, ЗА!!! Вперед и с песнями!!!  А у Робика есть родители, которые так хотели его рождения, вот и пусть заботятся и воспитывают своего ребёнка, не для бабушки же они его рожали, своих она уже подняла на ноги, пора и честь знать.:)8
Вы добрая сегодня :flower3: ,а я - злой...На о.Врангеля её,поближе к океану :smile:  :lol: Северному Ледовитому :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Бабульку на остров! Одну! После чего можно площадку закрыть и забыть о ней :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228582
Робика пусть с собой берёт и едет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ещё старого Роберта пусть ей привезут - всё.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабушке больше мечтать не о чем. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Робика пусть с собой берёт и едет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ещё старого Роберта пусть ей привезут - всё.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бабушке больше мечтать не о чем. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: Вы думаете, что дед и внук предел её мечтаний?  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228582
:flower3: Вы думаете, что дед и внук предел её мечтаний?  :xixixi:
Думаю да :flower3: И ещё уверенность что дети пристроены и счастливы.
ОВ обыкновенная тётка - и мечты у неё обыкновенные. Во всяком случае мне так кажется.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Самый любимый внук - проект! Что и требовалось доказать! А как же любимый муж после своих болезней!?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.