Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Дом-2 на украинском  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
0
Смеялись с моего "суржика" :xixixi:?
А вы послушайте Дом-2 на украинском языке! :dyatel:
Дом 2 на украинском языке


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #1 : 12 Января 2012, 08:35 »
суржик-смесь украинского и русского, а тут чисто украинский язык.  :D как у Шевченко

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #2 : 12 Января 2012, 08:54 »
ну до шевченка им далеко))))
я имела ввиду, что общаемся на русском между собой,телевиденье на украинском вот цап-цабе и выходит))))по итогу


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #3 : 12 Января 2012, 08:55 »
жужу, ну не знаю, смотря в каком регионе такое происходит и в чьей семье.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #4 : 12 Января 2012, 09:24 »
ладно, не поняла ты меня O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #5 : 12 Января 2012, 09:27 »
А где Вы видели чисто украинский язык)? Да и вообще есть он в природе?) Те кто живет на восточной стороне украины те говорят на одном украинском. Те кто живет на западной части украины - у тех совсем другой украинский. А житель восточного и западного украинского пограничья вообще часто друг друга просто не могут понять. Хотя оба заявляют что они говорят на чисто украинском языке)) так что все так относительно)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #6 : 12 Января 2012, 09:48 »
Мне когда то в западной в магазине конфеты не продавали,из-за того что на русском языке заказывала.Тупо игнор. :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #7 : 12 Января 2012, 13:29 »
Мне когда то в западной в магазине конфеты не продавали,из-за того что на русском языке заказывала.Тупо игнор. :xixixi:
У меня тоже самое было г.Луцк,только я покупала сливки.И правда из восточной Украины людей понять можно,но из западной не фига не понятно.Как мне показалось смесь  украинского и польского.


Оффлайн томуш

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 11
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #8 : 12 Января 2012, 17:16 »
что значит мы братья по крови!очень нежное звучание и что-то родное.надо почаще слушать не политиков,а песню крутить по радио и тв. в исполнении ВИНОКУРА  и ЛЕЩЕНКО.НЕ помню  ее название,про жен хохлушек.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #9 : 12 Января 2012, 17:46 »
что значит мы братья по крови!очень нежное звучание и что-то родное.надо почаще слушать не политиков,а песню крутить по радио и тв. в исполнении ВИНОКУРА  и ЛЕЩЕНКО.НЕ помню  ее название,про жен хохлушек.
Позвольте нарушить правила которые я и устанавливал по поводу политических дискуссий.

Да именно братья... Только политикам выгодно что бы соседние страны друг на друга зуб точили. За межнациональной ненавистью не видно как разворовывается государство... более глобальные проблемы прикрываются.. грустно и жалко на это смотреть.

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #10 : 12 Января 2012, 17:51 »
вообще украинского языка как такового нет.. Это диалект от русского, и у белорусов кстати тоже.
А вообще люблю смотреть телек на украинском)) Я их экстрасенсов смотрю, больше чем наши нравятся))) А когда мы смотрим телек на Украине, муж всегда на нас  с родственниками ругается, вы че не можете русский канал включить, сижу тут один как идиот один не понимаю че происходит)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #11 : 12 Января 2012, 17:55 »
Если быть совсем честным то русский, белорусский и украинский это диалекты старославянского который был похож сразу на все языки славянской группы) 

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #12 : 12 Января 2012, 21:33 »
А мне понравилось O:-). Особенно то, как в дубле пытаются передать интонацию Венчика :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Дом-2 на украинском
« Ответ #13 : 13 Января 2012, 01:40 »
А мне понравилось O:-). Особенно то, как в дубле пытаются передать интонацию Венчика :D
Изначально только затем и была предоставлена эта великая передача дом2 в этом переводе!!!Прикольно так звучит и напоминает гоблинский перевод.(и это не в обиду укр.языку)
А насчет остального согласна со всеми(или практически)мы все жили в советском союзе и когда то были одной державой))) обожаю все братские народы!!!!УРАААА!!!! :pres1: :pres1: :pres1: :pres1: :pres1: :truba: :truba:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.