Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова

Алиана молода,но она на шоу,где правят деньги  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

Елена11 написал(а):
Алиана родила,но как мать ещё не созрела.Поиграла чуть-чуть и устала,заберите малыша.Всё у неё будет,но позже,вероятно с другим ребёнком.

lusii
Леночка я вообще с тобой не согласна.Я иногда думаю,ну неужели люди не видят простых вещей?Да как оргам надо так и покажут.Почему последнее время нет ни одного кадра СМ с Робиком?Потому что не показывают.Да я на месте СМ давно бы баушку послала.Столько злости,жадности,зависти в этом человеке,смотреть противно.Да Алиана молода,но она на шоу,где правят деньги,из за которых она идет на поводу у оргов.Ей простительно,вся жизнь впереди.А эта старая маразматичка с перекошенным от злобы,морщинистым лицом вылезла на экран,сначала засирая сына,сноху неродившегося внука вдруг захотела быть белой и пушистой,но ненадолго ее хватило.Только якает,да всех поучает,если не по ней,то готова вцепиться и морде надавать.Не понимаю людей заступающихся за нее.В этом возрасте не о деньгах,ремонтах,балконах,халявной колбасе думать надо ,а о душевном спокойствии думать надо рядом с мужем.Я столько нарезок про нее приносила,неужели не смотрела?Ради денег готовая на все,врет как дышит.Да людей надо уважать за возраст,но я ее не уважаю ,тк не за что.Я никогда ее не пойму.У ГРОБА КАРМАНОВ НЕТ.Вот написали в инете,что уехала.Да слава богу.Я лучше молодежь дурную буду смотреть,чем эту дуру.Я в 20 лет тоже была дура дурой.Это я поняла сейчас.А то прям все такие пушистые молодые были,в туалет ходили и дитя с собой таскали и с баушками не оставляли,легко сейчас обвинять молодых,когда сами в возрасте стали.Баушка ПОЗОРИЩЕ!!!
[attach=1]


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Алиане значит простительно, потому что молодая, а ОВне наплевать на всё, она пенсию заработала, а сейчас есть возможность получать деньги на шоу, имеет право. Можно подумать Светка там сидит на чистом энтузиазме, от денег отказывается и думает о чём то высоком, а не о халявной колбасе и вся такая добрая и щедрая... Все они там хороши!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Алиане значит простительно, потому что молодая, а ОВне наплевать на всё, она пенсию заработала, а сейчас есть возможность получать деньги на шоу, имеет право. Можно подумать Светка там сидит на чистом энтузиазме, от денег отказывается и думает о чём то высоком, а не о халявной колбасе и вся такая добрая и щедрая... Все они там хороши!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 44.