Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Ксения Собчак: Хочу вести не «Дом-2», а серьезную программу  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
0
Минувший год для звезды шоу бизнеса Ксении Собчак выдался успешным: похорошела, помудрела, а недавно ее включили в список 25 самых влиятельных людей России. Ксения Анатольевна считает, что она это заслужила.

– Ксения, вы согласны со столь лестной оценкой?

 – Я скептически отношусь ко всякого рода рейтингам, но это оценка серьезного издания. И не скрою, мне очень приятно – это показывает, что мне доверяет определенная аудитория. Этот рейтинг доказал главное: я никем не ангажирована. В этом уж меня точно никто не может упрекнуть.

– Раз уж вас признали самой влиятельной, как бы вы могли воздействовать на Путина? Или это невозможно?

 – Я бы хотела сделать некий ребрендинг Путина, потому что от него пошел «фальшак». Но он не диктатор. Настоящий диктатор – это Лукашенко. Владимир Владимирович – очень мудрый человек. Он часто принимает очень верные решения, за которые не бывает стыдно, например по Чечне. Владимир Путин и его отношения с Россией напоминают мне двух супругов: когда ты прожил в браке всего несколько лет, после чего появились какие-то проблемы, то в принципе можно подумать и о разводе. Но для брака, которому десять лет и больше, развод – уже крайность. Обязательно нужно решать проблемы мирно и идти на дружелюбный диалог. Надеюсь, мы все поможем Путину провести такой диалог со страной, с которой он, так сказать, обвенчан.

– Как вы считаете, переиграл ли Путин оппозицию, когда во время недавней прямой линии отбивал все нападки и сразил многих фразой: «Идите ко мне, бандерлоги»? Вы бы, Ксения, пошли?

 – Я бы на это ответила: «Позор джунглям!» или «Акела промахнулся». Но если серьезно, то после этой прямой линии мне стало ясно, что какие-то изменения с человеком, который не привык вести диалог и идти на уступки, все-таки произошли. Пусть и под давлением, но в ходе этого четырехчасового интервью он сделал большой шаг, и это прибавляет ему очки. То, что он говорил про выборы губернаторов, дает надежду, что перемены, пусть малые, все же будут. Но с другой стороны, были вещи, которые меня ужасно расстроили. Например, это вопиющее сравнение белых ленточек с презервативами. Это был явный прокол с его стороны.

– В прошлом году вам исполнилось 30 лет. Достигли ли вы всего, к чему стремились?

 – Многое реализовать не удалось. Я хотела бы работать в серьезной журналистике и вести не «Дом-2», а серьезную политическую программу. С телевидением в силу определенных обстоятельств пока не получается, но я это делаю на радио и в некоторых журналах. Мне хочется быть полезной своей стране, но пока я лишена такой возможности.

– Может, для этого нужно было пойти в депутаты Госдумы? Раз уж Машу Кожевникову взяли…

 – Я абсолютно не стремлюсь в политику. Что вы! И меня расстроила не сама Кожевникова, против которой я ничего не имею, а то, что в Думу берут послушных, как Маша, которые будут просто нажимать кнопочки. Я придерживаюсь других идеологических позиций...

 Ханян Елена
 Источник: sobesednik.ru


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Хотелось бы видеть Ксению депутатом,я думаю это не за горами, и у нее получится, она сумеет отстоять свою позицию!!!Удачи!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.