Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

дневной от wooom  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
дневной от wooom, спасибо
Ольга Васильна придумала ультиматум, весьма неожиданный, я чуть со стула не упала- чтобы на проекте осталась только одна бапка, вот так- или или, и никак по другому (это нам в начале сообщил любезнейший Кондрат, спасибо ему). А на поляну тем временем прибыл из не терпящей отлагательств командировки Его Величество Царь, ну жымчужынка, кароче, припёрся, кому как нравится.
А тута под кустом его ждала... не, не коровья лепёшка, хоть можа и она тож ждала, но жымчужына виду не подал, ждала его под кустом гобозья Мать с внуком и сплетнями, как будто в бинокль с балкона зырила, настолько синхронно нарисовалась. Главный хит эфира бапка заявила сразу- дети помирились, будут жить теперь дружно и никогда не ссориться, а в жизни Робика окончательно пропишется теперь папа-идиёт. Ну поздравляю чё.
Свернутый текст
Ольга Васильевна не оставляет нам сомнений в своих намерениях- прямо сегодня блокбастер года, обещает бабушка- или я или она. И никак по другому. Жымчужына с барского плеча разрешает Ольге Васильевне пока остаться, Светлану Михайловну же планирует выселить за стопервыйкилометр, ну он царь, ему можно.
В женском хлеву рыжая женщина лёгкого поведения ставит всем по очереди диагноз, сомневается в счастье гундявого владельца фруктового сада в центре Москвы, ну ничего нового не говорит, мы до этого и сами давно додумались.
Чахлый плохо стриженый товарищ, один из плохо стриженых близнецов (я их не различаю и не собираюсь даже гыгы) и ещё какой-то небритый мужик пришли к бапке поесть супа пока нету гундявого хозяина (он обычно суп в сейф прячет когда дома), и тут... и тут... они ушли.. . Очень странно, ведь было заявлено желание поесть супа... Аааа. Всё ясно- из за ворот приближаются помещики Гобозовы, конечно, какой тут суп, тут бы ноги унести.
Лобное. Внеплановый приход баб. Пришли две тёлки к Илюхе- одна психолог, всё время говорит «на самом деле», ну на самом деле так на самом деле, вторая- юная скрипачка, с её слов (на лобном не пиликала), сходу назвала рыжую женщину лёгкого поведения старой кошелкой, ну мож так и правда короче, в Илюхе психолог увидела стержень (видимо в интернете показывал, в эфирах вроде не было), а скрипачка просто пришла посмотреть на этот стержень (ей, видимо, не показывал), как всегда следуют интеллектуальные вопросы по мотивам прошлых эфиров передачи «Кто? Где? Когда?» и все идут пить зелёный чай.
Далее стройка. Стройбат в оранжевом камуфляже под дворника расселся перед председателем. Председатель ЖЭКа сегодня жымчужына, с болью и сожалением в голосе он явно вынужденно произносит слово «хедлайнер» про Илюху и со слезами зависти просит отряд гастарбайтеров прокомментировать тяжелую Илюхину жизнь и необычайную популярность. Чернорабочие комментируют весьма неожиданно, я чуть со стула не упала, оказывается... Илюха не может забыть Танюху... А Танюха не может забыть Илюху...
На тете Илюха уверяет Бузову, что он забыл Танюху, это такая интересная часть эфира, что я перемотала и прослушала 4 раза, очень познавательно.
Опять стройка. Новая тема- Илюха не может забыть Танюху, а Танюха не может забыть Илюху (эту часть можно даже записать, настолько интересно и познавательно).
Тет Бузовой и Африкантовой. Неожиданное развитие событий. Оказывается... Илюха не может забыть Танюху. Я уже почти плачу. Конечно от умиления, ну не от ярости же.
И опять стройка. Ну тут уже всё поменялось, принимают неожиданные решения и высказывают свежие мнения- Танюха неравнодушна к Илюхе, а Илюха не может забыть Танюху.
Кухня гобозовского общежития, Светлана Михайловна, прижавшись к холодильнику, проверяет на вшивость юную скрипачку, типа насколько болтлива и будет ли полезна в будущем. В разговор включается Ольга Васильевна, они хором проверяют скрипачку на вшивость.
В спортзале тем временем Илюха с психолухом (вспомнила я её, тупее неё только рельсы в никуда) обсуждают, как психологу для дальнейшей карьеры в психологии лучше высушить бёдра, поговорив о спорте идут пожрать чего- нибудь жирного.
В общежитии гобозовых последние полминуты эфира уже скрипачка лечит Светлану Михайловну, ободряюще обещая ей ещё долгое присутствие зятя- идиёта в их жизни.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
дневной от wooom
« Ответ #1 : 13 Сентября 2014, 10:18 »
elena5, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:Идиотов на дурке немерянно,дурка продолжается :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.