Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Сметка просто стебется над бабкой  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
34
Нахеда
Сметка просто стебется над бабкой, а та не умеет ничего, кроме как тупо оборать.  :D Понимает, что выглядит не айс и от этого ещё больше в раж входит.
[attach=1]
Nati152 написал(а):
Не, Светусик все таки супер))) отдохнула и с новыми силами))) так уверенно себя ведет в контрах с бабкой))) Ага. Прям прикалывает, как Светка ее троллить научилась. Тока чуть резануло то, что какому то Гегаму есть готовить необязательно, а вот Шаше (который пляшет под окнами Склифа и есть ему не надо пока) прям жизненно важно приготовить. старая нервничает, а Светка то с улыбочкой все время))) вот это ее больше всего и мучает. Как так? До слез ненавистную не довела, из колеи не выбила. Стареет. Навыки теряет.
ссылка


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Я под столом...)))))  от ее стеба :durdom:. Если то, что написали, является таковым. :hihihihi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Это гнидомоль оборзела,лучше бы свое гулящее  солнушко осаживала,да к порядку приучала,за периметром не будет уборщиц


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 Гегаму  пусть его "остроумная"(а уж какая "заботливая"!) мать - любительница стёба готовит,может тогда начнёт не только озлобленных маргиналок,но и нормальных людей радовать :( :( :(
А Шаша ...Это для нас он падлик и никчёмное существо,а для матери - любимый сын,и она  всегда будет о нём заботиться... O:-)

Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
А над Светкой стебутся все остальные. Только после фразы Кузнецова конкурсе ЧГ "типо Али не привыкать это есть, СМ так готовит), когда солнушко с аппетитом жрала опарышей и другую гадость, нормальная женщина от стыда сгорела бы. А этой все по фиг.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А над Светкой стебутся все остальные. Только после фразы Кузнецова конкурсе ЧГ "типо Али не привыкать это есть, СМ так готовит), когда солнушко с аппетитом жрала опарышей и другую гадость, нормальная женщина от стыда сгорела бы. А этой все по фиг.
:flower3: Точно! Вспомнила. кузнец умеет и любит это дело)) Съехидничать. Ему лучше на глаз не попадаться)))

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Гегаму  пусть его "остроумная"(а уж какая "заботливая"!) мать - любительница стёба готовит,может тогда начнёт не только озлобленных маргиналок,но и нормальных людей радовать :( :( :(
А Шаша ...Это для нас он падлик и никчёмное существо,а для матери - любимый сын,и она  всегда будет о нём заботиться... O:-)
Вы сегодная в вечернем, обратили внимание на ее произведение в сковородке...бедный Гегам..тяжело ему будет после Турции переходить на мамкину еду :xixixi: :smile:.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Это гнидомоль оборзела,лучше бы свое гулящее  солнушко осаживала,да к порядку приучала,за периметром не будет уборщиц
Ага, "оборзела" в корень, наконец то начала отвечать бабке ровно так как она того заслуживает. Нет, чтобы соглашаться со всем что бабка ей твердит и подставлять другую щеку. когда получила по первой... А она вдруг отвечать начала, да все улыбаясь, что еще больше выводит бабку из себя( как раньше Алиана). И не слушает и не подчиняется бабке, и в колени не падает, ну надо же....  Осмелела вконец, саму бабку тролит.... Как такое пережить, срочно надо обгадить См, а вдруг все опять сомневаться начнут, что это не СМ виновата в разводе ...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Стебет - и правильно делает. Так держать, СМуха ))) Заулыбай и застеби эту конченую старуху до психушки  :dancer: :dancer: :dancer:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
бапка будет все терпеть, т.к. не хочет в тюрьму, пусть и с ремонтом...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Стебется она или нет над бабкой на ее совести, которой у нее нет ни грамма, но смотреть на нее противно, неприятно. Она невоспитанная хамка. На нее с экрана телевизора то смотришь трясти начинает, все эти ехидные ухмылки, взмахи корявых рук, просто фу.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D :D :D :D
Я порой жалею, что меня там нет,вот я бы от души по стебалась,она у меня через три дня бегом по рельсам бежала бы и не оглядывалась.. :snower:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
:D :D :D :D :D :D :D :D
Я порой жалею, что меня там нет,вот я бы от души по стебалась,она у меня через три дня бегом по рельсам бежала бы и не оглядывалась.. :snower:
даже не сомневаюсь!  :flower3: :D :D :D

Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216
:D :D :D :D :D :D :D :D
Я порой жалею, что меня там нет,вот я бы от души по стебалась,она у меня через три дня бегом по рельсам бежала бы и не оглядывалась.. :snower:
Супер прокомментировали)))

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Стебется она или нет над бабкой на ее совести, которой у нее нет ни грамма, но смотреть на нее противно, неприятно. Она невоспитанная хамка. На нее с экрана телевизора то смотришь трясти начинает, все эти ехидные ухмылки, взмахи корявых рук, просто фу.
Вы правы. Так неприятно  и противно смотреть на ОВ, так достала она уже со своим видением мира и такая она невооспитанная хамка, дошла уже на откровенные оскорбления, что действительно от нее уже трясти начинает и становится понятно в кого же уродился ее сынок Саша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 944
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1223
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 85
Просмотров: 5387
Последний ответ Сегодня в 17:12
от germania
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1190
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.