Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

нецензурщина  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
19
Как же это говно задолбало...зрителя считают .удаками полными, когда  ради рейтинга вешаются, травятся, дерутся...при этом беременные первые лезут в драку, а потом откидываются под дерево и ждут одобрения зрителя...реально пофиг уже. все там перетравитесь, перебейте друг друга, сделайте харакири под камерами...нет у вас нормальных людей - закрывайте шову, вы исчерпались....


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
нецензурщина
« Ответ #1 : 12 Сентября 2014, 22:26 »
Согласна, уже нет сил и желание этот идиотизм комментировать.  :facepalm:  :smile: Надоели.  :bita:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
нецензурщина
« Ответ #2 : 12 Сентября 2014, 22:27 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Согласна  ...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
нецензурщина
« Ответ #3 : 12 Сентября 2014, 22:29 »
просто посмотрела вечерний и ночной...да заипало реально! хоть бы их там зыбучие пески засосали...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
нецензурщина
« Ответ #4 : 12 Сентября 2014, 22:39 »
просто посмотрела вечерний и ночной...да заипало реально! хоть бы их там зыбучие пески засосали...
Умочка...  :lasso:
А я проще поступила...давно...  Переключаю на другой канал...
Зыбучие пески... :D :D :D  красотка... :D  :D :D засосали.... :D :D :D
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 22:41 от Сонька »


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
нецензурщина
« Ответ #5 : 12 Сентября 2014, 22:49 »
Как же это говно задолбало...зрителя считают .удаками полными, когда  ради рейтинга вешаются, травятся, дерутся...при этом беременные первые лезут в драку, а потом откидываются под дерево и ждут одобрения зрителя...реально пофиг уже. все там перетравитесь, перебейте друг друга, сделайте харакири под камерами...нет у вас нормальных людей - закрывайте шову, вы исчерпались....

Шекспир это давно предвидел..."Чума! Чума на оба ваши дома!"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
нецензурщина
« Ответ #6 : 12 Сентября 2014, 23:02 »
Возможно такими темпами мерзости, негатива,чем пичкает нас   дом2  и на Колючке будет больше юмора и позитива,.... :pray2: :pray2: :pray2:  :flower3:  O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
нецензурщина
« Ответ #7 : 12 Сентября 2014, 23:09 »
мне они все противны до единого, потому что нет в них чувства меры...хотя бы ради ребенка. нах он никому там не нужен. обуза и крест на всю жизнь, под который выбивают блага...а боженька все видит и записывает...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 23:16 от Uma »


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
нецензурщина
« Ответ #8 : 13 Сентября 2014, 01:21 »
 :wall2: :wall2: :wall2: хде подписать сие послание???  :hihihihi:
согласна с каждым словом... ППКС, как говорится...  :flower3: :flower3: :flower3:
как овно сегодня увидела- так с температурой к ноуту поползла.... сказать кое-чего.... и быстро выйти- читать уже надоело...   :hihihihi: :gigigi: :laughy:
Депресняк от однообразия заработать можно....   O:-) :facepalm:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
нецензурщина
« Ответ #9 : 13 Сентября 2014, 02:46 »
Мало того...  Тут ещё и требуют от меня видео с подвигами... В доказательство...им лично, сейчас, за прошлые подвиги "героев"...
А мы эту ботву 10 лет  смотрели.... Обсуждали. Видео были и фото... Не секретные - только из эфиров по телевизору!  Все их видели и знают, что было раньше. . Мне оно надо бабакины видео хранить?  И не умею я...
Я не обязана. Я - зритель быдлошоу...
Не смотрю уже два... Два!!!! Месяца  эту херь.  И не обязана никому видео никакие предоставлять. А что было - то было. Мы видели сами то, что нам орги по телеку монтировали и показывали...-  то и обсуждали...
Получается, что, если я не представила видео прошлых каких-либо событий на дурке, то их не было? И миллионы людей, которые видели это в эфире сейчас не подтверждают, значит не было...
А я согласна. Не было ничиго. Так даже интересно ..
Только я эту мерзость уже не смотрю...
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 02:56 от Сонька »

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14963
  • Имя: Валентина
  • Карма: 48001
нецензурщина
« Ответ #10 : 13 Сентября 2014, 02:56 »
Шекспир это давно предвидел..."Чума! Чума на оба ваши дома!"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Во! Во! А они еще и третий открывают, на островах!  :xixixi: А я вчера фильм смотрела по России, больше удовольствия получила  :xixixi: Может так и отвыкну дурку смотреть  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
нецензурщина
« Ответ #11 : 13 Сентября 2014, 03:17 »
Во! Во! А они еще и третий открывают, на островах!  :xixixi: А я вчера фильм смотрела по России, больше удовольствия получила  :xixixi: Может так и отвыкну дурку смотреть  :laughy:
тех пусть заранее цунами и тайфун накроют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 732
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.