Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

говорят, от судьбы не убежишь  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
   
Группа журнала ДОМ-2

Ну неплохое же будущее могло сложиться у Алианы, тогда еще Алины Асратян, если бы не приход на проект. Хотя, говорят, от судьбы не убежишь. Как вы считаете?
[attach=1]   [attach=2]    [attach=3]    [attach=5][attach=4]
ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Эти фотки её 16 ти летней. Но после Индонезии  у неё уже предложений не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Неужели кто нибудь может поверить что хотя бы одна модель имеющая хоть какие то предложения по работе в модельном бизнесе пойдёт на дурку? :( Зачем? :( Если тебе светит карьера?
А вот если карьера не светит - то место именно на дурке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Ольга Васильевна правильно говорит-пока молодая,нужно учиться.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Ольга Васильевна правильно говорит-пока молодая,нужно учиться.
Только вряд ли Алиана учиться будет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что- то ОльВася своего сына не выучила, а чужим советы давать легко.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Эти фотки её 16 ти летней. Но после Индонезии  у неё уже предложений не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Неужели кто нибудь может поверить что хотя бы одна модель имеющая хоть какие то предложения по работе в модельном бизнесе пойдёт на дурку? :( Зачем? :( Если тебе светит карьера?
А вот если карьера не светит - то место именно на дурке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Согласна  :flower3:
Кричать каждый день "Я...Я....Я....смогу,...вытерплю,... добьюсь ..." и ничего для этого не делать - вот удел Али. Так и будет всю жизнь вспоминать и мечтать какой моделью она стала бы, Падлик тока помешал  :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Что- то ОльВася своего сына не выучила, а чужим советы давать легко.
Ну как это не выучила? Он то образование получил - то что таланта не хватило по специальности работать это уже не её вина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Что- то ОльВася своего сына не выучила, а чужим советы давать легко.

Падлик окончил Владикавказское училище искусств и учился в Щепке, но вылетел...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
От судьбы не убежишь..СТО проц...Вот она туда и бежит, по своему назначению... O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну как это не выучила? Он то образование получил - то что таланта не хватило по специальности работать это уже не её вина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У него не законченное образование.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
У него не законченное образование.
Ну художественное училище он же закончил - это уже средне - специальное образование.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
У него не законченное образование.
Значит,никакое.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну художественное училище он же закончил - это уже средне - специальное образование.
Художественное училище приравнивается Институту...Так же и Муз училище по уровню образования приравнивается к институту..Щас мой  племяш после МАИ пошел в муз училище на класс Гитары...Так ему естественно перезачли все предметы общего образования, оставили - только спец - гитара, оркестр, сольфеджио, муз.литературу и еще 2 спец из истории гитарной музыки..А муз консерватория- это считай - Аспирантура в любом Вузе либо Ординатура в Мед.Вузе..
Все, кто закончил Муз училища или Худ училища, цирк училище, могут преподавать вплоть до Колледжей , даже в институтах..
Вон, Пугачева например, в юности закончила муз училище...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 23:02 от Moscow354 »

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Moscow354, я закончила муз.училище и считается, что у меня среднее профессиональное образование, вот если б я в консу пошла или любой ВУЗ, тогда да.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
степановна,   :flower3: Мы с вами коллеги!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.